10.1 인치 산업용 올인원 PC TouchThink 5세대 A 시리즈 ARM RK3568 패널 PC
모델 번호. TPC101-A5
기술 사양- 산업 미적 디자인, 독립적인 금형 개방
- 알루미늄 합금 – 바디 다이캐스팅, 효율적인 열 방출
- 자체 개발한 ARM 아키텍처 산업용 마더보드
- RK3568 쿼드 코어 64비트 Cortex-A55 코어 아키텍처, 최대 2.0GHz
- 1TOPS AI 컴퓨팅 성능을 갖춘 독립형 NPU 내장
- SDK 패키지 제공, 보조 개발 및 업그레이드 사용자 정의 지원
- RK3568 쿼드 코어
- 팬리스 냉각
- 4K HD 시각화
- DC 12-36V
- IP65
- SDK 개발
- 풍부한 인터페이스
빠른문의
귀하의 요구 사항이 당사의 일반 제품과 다른 경우, 사용자 정의가 허용될 수 있습니다. 귀하의 요구 사항을 알려주십시오..
필수 입력란이 표시되어 있습니다 *, 이내에 답변해 드리겠습니다. 12 시간.
제품보기
기계는 알루미늄 합금 재질로 만들어졌습니다., 강한 구조, 팬 설계 없이 완전 폐쇄형, 효율적인 열 방출, 다양한 복잡한 가혹한 환경을 위해 설계되었습니다.. SDK 패키지 및 기술 지원 제공 가능, 보조 개발 및 신속한 업그레이드 사용자 정의 지원, 산업 제어에 널리 사용됨,군대, 연락, 전력, 네트워크 및 기타 자동화 분야.

| 일반 정보 | |
|---|---|
| 상표 | 터치씽크 |
| 제품 매뉴얼 | |
| 화면 크기 | 10.1 인치 |
| 전체 치수 | W267.5X H186.28X D61MM |
| 설치 크기 | W257.5X H176.28MM |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 색상 | 실바, 선택적인 검정색 |
| 설치 | 내장형/벽걸이형/데스크탑/접이식 장착/VESA 마운트/매달린 장착 지원 |
| 전원 입력 | DC 12V-36V |
| 전원 어댑터 | 24V/2.5A |
| 화면 매개변수 | |
|---|---|
| LCD 크기 | 10.1″ TFT LCD |
| 해결 | 800*1280 |
| 종횡비 | 16:10 |
| 시야각 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| 색상 | 16.7중 |
| 명도 | 300 CD/㎡ |
| 명암비 | 1000:1 |
| 제품 모델 | |
|---|---|
| 비터치 | TPC101-A500 |
| 정전식 터치 | TPC101-A510 |
| 저항막 터치 | TPC101-A520 |
| 하드웨어 구성 | |
|---|---|
| CPU | RK3568, 쿼드 코어/4선 2.0GHz CPU |
| 메모리/램 | 2GB (옵션 4GB/8GB) |
| 저장 | 32GB eMMC (옵션 64GB/128GB/256GB) |
| GPU | ARM 말리-G52 MP2 |
| NPU | 1TOPS AI 컴퓨팅 성능을 갖춘 NPU 내장 |
| 운영 체제 | 안드로이드12/14, Linux5.10/Ubuntu20.04/Ubuntu22.04/Debian11 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 단일 밴드, 2.4G |
| 블루투스 | BT5.2 |
| 워치독 타이머 | 지원하다 |
| RTC 실시간 시계 | 지원하다 |
| 타이머 스위치 | 지원하다 |
| 인터페이스 매개변수 | |
|---|---|
| 파워SW | 1*파워SW |
| 전원 인터페이스 | 1*스레드형 DC 커넥터 (직경 5.5*2.1mm) |
| 피닉스 터미널 | 1*12P 피닉스 터미널 (DC/RS232*1/RS485*1/CAN*1/GPIO*3) |
| USB | 2*USB3.0 |
| TF | 1*TF 카드 표준 인터페이스 |
| SIM | 1*SIM 카드 슬롯 (3G/4G 모듈과 함께 작동해야 합니다.) |
| HDMI | 1*HDMI 출력, 최대 4K |
| 이더넷 | 1*랜, 10M/100M/1000M 적응형 이더넷, 3G/4G 맞춤형 |
| 오디오 | 1*오디오 I/O, 오디오 입력 및 출력 지원 |
| 직렬 포트 | 1*COM (기본값은 RS232입니다., 옵션 RS485/RS422) |
| UBOOT | 1*UBOOT |
| Wi-Fi 안테나 | 1*Wi-Fi 안테나 |
| 접지 | 1*접지 |
| 스피커 | 2*(8Ω2W) |
| 터치 매개변수 | |||
|---|---|---|---|
| 터치 유형 | 용량 성 터치 스크린 | 저항 터치스크린 | 비터치 |
| 터치포인트 | 10-포인트 터치 프로젝션 | 단일 포인트 | / |
| 투과율 | ≥88% | ≥78% | ≥92% |
| 입력 모드 | 필기 또는 용량 펜 | 손가락 끝 또는 스타일러스 | / |
| 컨트롤러 통신 | USB | USB | / |
| 신뢰성 매개변수 | |
|---|---|
| 작동 온도 | -10°C~60°C |
| 보관 온도 | -20°C~70°C |
| 상대습도 | 습기: 95% 비응축 |
| 진동 보호 | IEC 60068-2-64, 무작위의, 5 ~ 500 헤르츠, 1 시간/축 |
| 충격 보호 | IEC 60068-2-27, 하프 사인파, 11ms 동안 지속 |
| 제품 인증 | CCC/CE/FCC/EMC/CB/ROHS |
| 방수등급 | 전면 패널이 IP65 보호 수준에 도달함 |
| 설치 방법 |
|---|

| 포장 목록 |
|---|

| 기타 품목 | |
|---|---|
| 보증 | 3-년도(1년 무료, 2-3~하지 않다) |
| 색상 | 검은색 |
| 판매 후 서비스 | 콜센터 및 온라인 기술 지원 |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| 표현하다 | UPS/DHL/페덱스/EMS,등 |
| 배달 시간 | 1-7 근무일 |
| 포장 세부사항 | 표준 수출용 상자에 포장됨 |
| 배송항 | 심천/홍콩 |
| 맞춤화 | 모습,화면,인터페이스,환경 |









