11.6 Inch 4th Gen A Series Andriod RK3588 6Tops NPU EMC IP65 Fanless Low Power All-In-One Panel PC
Model No.TPC116-A4
기술 사양- 산업 미적 디자인, stylish and simple appearance, independent molding
- RK3588 octa-core CPU, main frequency up to 2.4GHz
- Built-in independent NPU with 6TOPS AI power
- Conforms to EMC anti-electromagnetic interference standards
- SDK 패키지 제공, 보조 개발 및 업그레이드 사용자 정의 지원
- RK3588 옥타 코어
- 4K HD 시각화
- DC 12-36V
- IP65
- SDK 개발
- 기계적 인조 인간 13
빠른문의
필수 입력란이 표시되어 있습니다 *, 이내에 답변해 드리겠습니다. 12 시간.
제품보기
전체 기계는 자체 개발한 산업용 마더보드를 채택합니다., built-in independent NPU with 1TOPS AI computing power, 경량 AI 애플리케이션 개발 지원. Aluminium alloy flat panel, fanless fully enclosed integrated design, front IP65 dustproof and waterproof design. The whole machine has high scalability, 실용성 및 EMC 호환성.
| 일반 정보 | |
|---|---|
| 제조업체 | 터치씽크 |
| 제품 매뉴얼 | |
| 화면 크기 | 11.6 인치 |
| 전체 치수 | W305.9x H211.2x D48.5mm |
| 설치 크기 | W278.51x H184.03mm |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 색상 | 실바, black optional |
| 설치 | Support Desktop/ Wall-mounted/ Folding mounting/ VESA mount/ Suspended mounting/ Back hanging |
| 전원 입력 | DC 12V~36V |
| 전원 어댑터 | 24V/2.5A |
| 제품 모델 | |
|---|---|
| 비터치 | TPC116-A401 |
| 정전식 터치 | TPC116-A411 |
| 저항막 터치 | TPC116-A421 |
| 화면 매개변수 | |
|---|---|
| LCD 크기 | 11.6″ TFT LCD |
| 해결 | 1920*1080 |
| 종횡비 | 4:3 |
| 시야각 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| 색상 | 16.7중 |
| 명도 | 300 CD/m2 |
| 명암비 | 1000:1 |
| 하드웨어 구성 | |
|---|---|
| CPU | RK3588 옥타코어 64비트, 2.4GHz, 4*Cortex-A76+4*Cortex-A55 |
| 메모리/램 | 8GB DDR4 (옵션 4GB/16GB/32GB, 최대 32GB 지원) |
| 저장 | 64GB eMMC (옵션 128GB/256GB, 최대 256GB 지원) |
| GPU | ARM 말리 G610 MP4 |
| NPU | 6TOPS AI 컴퓨팅 성능을 갖춘 NPU 내장 |
| WiFi | Wi-Fi 6, 듀얼 밴드 2.4GHz+5GHz |
| 블루투스 | 블루투스 5.0 |
| 운영 체제 | 기계적 인조 인간 13.0, Linux5.10/Ubuntu20.04/Ubuntu22.04/Debian11 |
| 워치독 타이머 | 지원하다 |
| RTC 실시간 시계 | 지원하다 |
| Timer Switch | 지원하다 |
| 인터페이스 매개변수 | |
|---|---|
| 파워SW | 1 * 파워SW |
| 전원 인터페이스 | 1 * 스레드형 DC 커넥터( 직경 5.5*2.1mm) |
| 피닉스 터미널 | 1*12P 피닉스 터미널 (DC/RS232*1/RS485*1/CAN*1/GPIO*3) |
| USB | 1 * USB, 1 * OTG |
| TF | 1*TF 카드 표준 인터페이스 |
| SIM | 1*SIM, 다양한 포맷 지원 (3G/4G 모듈에 따라 다름) |
| HDMI | 1*HDMI, HDMI 데이터 출력 지원, 최대 4K |
| 네트워크 인터페이스 | 2*랜, 10M/100M/1000M 적응형 이더넷, 3G/4G 맞춤형 |
| 오디오 인터페이스 | 1*오디오 I/O, 오디오 입력 및 출력 지원 |
| 직렬 포트 | 1*COM (기본값은 RS232입니다., 옵션 RS485/RS422) |
| 재설정 키 | 지원하다 (1*UBOOT) |
| COM | 1*RS232 |
| WiFi 안테나 | 1*WiFi 안테나 |
| 힘 | 1*힘 |
| 접지 포스트 | 1*접지 포스트 (접지) |
| 터치 매개변수 | |||
|---|---|---|---|
| 터치 유형 | 용량 성 터치 스크린 | 저항 터치스크린 | 비터치 |
| 터치포인트 | 10-포인트 터치 프로젝션 | 단일 포인트 | / |
| 투과율 | ≥88% | ≥78% | ≥92% |
| 입력 모드 | 필기 또는 용량 펜 | 손가락 끝 또는 스타일러스 | / |
| 컨트롤러 통신 | USB | USB | / |
| 신뢰성 매개변수 | |
|---|---|
| 작동 온도 | -10°C~60°C |
| 보관 온도 | -20°C~70°C |
| 상대습도 | 습기: 95% 비응축 |
| 진동 보호 | IEC 60068-2-64, 무작위의, 5 ~ 500 헤르츠, 1 시간/축 |
| 충격 보호 | IEC 60068-2-27, 하프 사인파, 11ms 동안 지속 |
| 제품 인증 | CCC/CE/FCC/EMC/CB/ROHS |
| 방수등급 | 전면 패널이 IP65 보호 수준에 도달함 |
| 설치 방법 |
|---|

| 포장 목록 |
|---|

| 기타 품목 | |
|---|---|
| 보증 | 3-년도(1년 무료, 2-3~하지 않다) |
| 색상 | 검은색 / 은 |
| 판매 후 서비스 | 콜센터 및 온라인 기술 지원 |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| 표현하다 | UPS/DHL/페덱스/EMS,등 |
| 배달 시간 | 1-7 근무일 |
| 포장 세부사항 | 표준 수출용 상자에 포장됨 |
| 배송항 | 심천/홍콩 |
| 맞춤화 | 모습,화면,인터페이스,환경 |











