4th Gen A Series Andriod13 RK3588 15.0 Inch Panel PC 6TOPS NPU 4K capacitive/resistive/non-touch Screen All in One Computer RS232
Model No.TPC150-A4
기술 사양- 산업 미적 디자인, 세련되고 심플한 외관, 독립성형
- RK3588 옥타코어 CPU, 최대 2.4GHz의 주 주파수
- 6TOPS AI 성능을 갖춘 독립형 NPU 내장
- EMC 전자기 간섭 방지 표준을 준수합니다.
- SDK 패키지 제공, 보조 개발 및 업그레이드 사용자 정의 지원
- RK3588 옥타 코어
- 4K HD 시각화
- DC 12-36V
- IP65
- SDK 개발
- 기계적 인조 인간 13
빠른문의
귀하의 요구 사항이 당사의 일반 제품과 다른 경우, 사용자 정의가 허용될 수 있습니다. 귀하의 요구 사항을 알려주십시오..
필수 입력란이 표시되어 있습니다 *, 이내에 답변해 드리겠습니다. 12 시간.
제품보기
전체 기계는 알루미늄 합금 평면 패널을 채택합니다., 팬이 없는 완전 밀폐형 통합 설계, 자체 개발한 ARM 아키텍처 산업용 마더보드, 다양한 설치 방식 지원, 낮은 전력 소비, 확장성이 좋은, 실용성과 EMC 호환성 및 기타 성능. 산업 제어에 널리 사용됨, 군대, 의사소통, 전력 및 네트워크 자동화 분야.

| 일반 정보 | |
|---|---|
| 제조업체 | 터치씽크 |
| 제품 매뉴얼 | |
| 화면 크기 | 15.0 인치 |
| 전체 치수 | W350.48x H296.42x D59.7mm |
| 설치 크기 | W334.7x H261.6mm |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 색상 | 실바, 선택적인 검정색 |
| 설치 | 지원 데스크탑/벽걸이형/접이식 장착/VESA 마운트/매달린 장착/뒤걸이형 |
| 전원 입력 | DC 12V~36V |
| 정적 전력 | 18여 |
| Touchable Screen | 비터치 (Model No.TPC150-A401) |
| 정전식 터치 (Model No.TPC150-A411) | |
| Resistive TouchT (Model No.PC150-A421) | |
| 화면 매개변수 | |
|---|---|
| LCD 크기 | 15.0″ TFT LCD |
| 해결 | 1024*768 |
| 종횡비 | 4:3 |
| 시야각 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| 색상 | 16.7중 |
| 명도 | 300 CD/m2 |
| 명암비 | 1000:1 |
| 하드웨어 구성 | |
|---|---|
| CPU | RK3588 옥타코어 64비트, 2.4GHz, 4*Cortex-A76+4*Cortex-A55 |
| 메모리/램 | 8GB DDR4 (옵션 4GB/16GB/32GB, 최대 32GB 지원) |
| 저장 | 64GB eMMC (옵션 128GB/256GB, 최대 256GB 지원) |
| NPU | 6TOPS AI 컴퓨팅 성능을 갖춘 NPU 내장 |
| GPU | ARM 말리 G610 MP4 |
| 운영 체제 | 기계적 인조 인간 13.0, Linux5.10/Ubuntu20.04/Ubuntu22.04/Debian11 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6, 듀얼 밴드 2.4GHz+5GHz |
| 블루투스 | BT5.0 |
| 워치독 타이머 | 지원하다 |
| RTC 실시간 시계 | 지원하다 |
| 타이머 스위치 | 지원하다 |
| 인터페이스 매개변수 | |
|---|---|
| 파워SW | 1*파워SW |
| 전원 인터페이스 | 1*스레드형 DC 커넥터 (직경 5.5*2.1mm) |
| 피닉스 터미널 | 1*12P 피닉스 터미널 (DC/RS232*1/RS485*1/CAN*1/GPIO*3) |
| USB | 1*USB, 1*OTG |
| TF | 1*TF 카드 표준 인터페이스 |
| SIM | 1*SIM 카드 슬롯 (3G/4G 모듈과 함께 작동해야 합니다.) |
| HDMI | 1*HDMI 출력, 최대 4K |
| 이더넷 | 2*랜, 10M/100M/1000M 적응형 이더넷, 3G/4G 맞춤형 |
| 오디오 | 1*오디오 I/O, 오디오 입력 및 출력 지원 |
| 직렬 포트 | 1*COM (기본값은 RS232입니다., 옵션 RS485/RS422) |
| UBOOT | 1*UBOOT |
| Wi-Fi 안테나 | 1*Wi-Fi 안테나 |
| 접지 | 1*접지 |
| 스피커 | 2*(8Ω2W) |
| 터치 매개변수 | |||
|---|---|---|---|
| 터치 유형 | 용량 성 터치 스크린 | 저항 터치스크린 | 비터치 |
| 터치포인트 | 10-포인트 터치 프로젝션 | 단일 포인트 | / |
| 투과율 | ≥88% | ≥78% | ≥92% |
| 입력 모드 | 필기 또는 용량 펜 | 손가락 끝 또는 스타일러스 | / |
| 컨트롤러 통신 | USB | USB | / |
| 신뢰성 매개변수 | |
|---|---|
| 작동 온도 | -10°C~60°C |
| 보관 온도 | -20°C~70°C |
| 상대습도 | 습기: 95% 비응축 |
| 진동 보호 | IEC 60068-2-64, 무작위의, 5 ~ 500 헤르츠, 1 시간/축 |
| 충격 보호 | IEC 60068-2-27, 하프 사인파, 11ms 동안 지속 |
| 제품 인증 | CCC/CE/FCC/EMC/CB/ROHS |
| 방수등급 | 전면 패널이 IP65 보호 수준에 도달함 |
| 설치 방법 |
|---|

| 포장 목록 |
|---|

| 기타 품목 | |
|---|---|
| 보증 | 3-년도(1년 무료, 2-3~하지 않다) |
| 색상 | 검은색 / 은 |
| 판매 후 서비스 | 콜센터 및 온라인 기술 지원 |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| 표현하다 | UPS/DHL/페덱스/EMS,등 |
| 배달 시간 | 1-7 근무일 |
| 포장 세부사항 | 표준 수출용 상자에 포장됨 |
| 배송항 | 심천/홍콩 |
| 맞춤화 | 모습,화면,인터페이스,환경 |










