Compact and Rugged 10.4 Inches Ultra Slim Industrial All-in-One PC Android RK3568 Embedded Panel PC
모델 번호. TPC104-A26
기술 사양- Compact and rugged aluminum alloy frame, VESA 마운트.
- 팬리스, 우수한 방열 설계.
- 정전식 멀티터치.
- RK3568 2.0GHz 클럭의 쿼드 코어 고성능 CPU.
- 1TOPS AI가 탑재된 독립 NPU 내장.
- SDK 패키지 제공, 보조 개발 및 업그레이드 사용자 정의 지원.
- RK3568 쿼드 코어
- DC 12-36V
- IP65
- SDK 개발
- 안드로이드12/14
빠른문의
귀하의 요구 사항이 당사의 일반 제품과 다른 경우, 사용자 정의가 허용될 수 있습니다. 귀하의 요구 사항을 알려주십시오..
필수 입력란이 표시되어 있습니다 *, 이내에 답변해 드리겠습니다. 12 시간.
제품보기
슬림한 프레임과 VESA 홀 디자인을 갖춘 초박형 시리즈 Android 패널 PC로 벽면 장착이 가능합니다., 데스크탑, 캔틸레버 장착 설치. 자체 개발한 산업용 ARM 보드로 RK3568 프로세서를 탑재해 다양한 환경에서 24시간 안정적인 동작을 지원한다.. 슬림한 디자인과 IP65 전면으로 셀프 서비스 단말기와 같은 상업 및 산업용 애플리케이션을 충족합니다.,스마트 시티, 오토메이션, 기계, 운송, IoT, 에너지 관리,등.


| 일반 정보 | |
|---|---|
| 제조업체 | 터치씽크 |
| 제품 매뉴얼 | |
| 화면 크기 | 10.4″ TFT LCD 화면 |
| 전체 치수 | W266.3x H206.3x D45mm |
| 설치 크기 | W247.7 x H187.7mm |
| 재료 | 알루미늄합금 |
| 색상 | 전면 패널은 실버 색상입니다.,센터 패널과 후면 커버는 검정색입니다.. |
| 설치 | Support Back hanging/Wall-mounted/Desktop/Embedded/VESA mount/ Suspended mounting, 등. |
| 전원 입력 | DC 12V-36V |
| 정적 전력 | 24V/2.5A |
| 응용 | 생산 라인 제어 터미널, 인간-기계 인터페이스 (HMI), 지능형 창고 터미널, 물류분류콘솔, 의료 모니터링 터미널, 실험실 자동화, 철도 교통 통제, 지능형 교통 관리, 전력 설비 모니터링, 유전 및 가스전 자동화, 셀프서비스 정산 터미널, 스마트 주방 관리, 지하 광산 모니터링, 콜드체인 물류 모니터링 |
| 화면 매개변수 | |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | 10.4″ TFT LCD 화면 |
| MAX.해상도 | 1024*768(4:3) |
| 시야각(H/V) | 80/80/80/80 (L/R/U/D) |
| 휘도 (CD/m²) | 400 CD/㎡ |
| 명암비 | 1000:1 |
| 제품 모델 | |
|---|---|
| 비터치 | TPC104-A2600 |
| 정전식 터치 | TPC104-A2610 |
| 저항막 터치 | TPC104-A2620 |
| 하드웨어 구성 | |
|---|---|
| CPU | RK3568, 쿼드코어 64비트 Cortex-A55 , 최대 2.0GHz |
| 메모리/램 | 2GB DDR4 (최대 4GB 지원) |
| 저장 | 32GB EMMC (최대 256GB 지원) |
| NPU | 1TOPS AI가 내장된 NPU |
| 운영 체제 | 안드로이드12/14, Linux5.10/Ubuntu20.04/Ubuntu22.04/Debian11 |
| GPU | ARM 말리 G610 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6, 단일 대역 2.4GHz |
| 블루투스 | BT5.2 |
| 워치독 타이머 | 지원하다 |
| RTC 실시간 시계 | 지원하다 |
| 타이머 스위치 | 지원하다 |
| 인터페이스 매개변수 | |
|---|---|
| 파워SW | 1*파워SW |
| 전원 입력 U | 1*스레드형 DC 커넥터 (직경 5.5*2.1mm) |
| USB | 2*USB3.0 |
| TF | 1*TF 카드 |
| HDMI | 1*HDMI 출력, 최대 4K |
| SIM | 1*SIM (3G/4G/5G 모듈과 함께 작동해야 합니다.) |
| 이더넷 | 1*랜, 10M/100M/1000M 적응형 이더넷 |
| 오디오 | 1*오디오 I/O |
| 직렬 포트 | 1*COM (기본값은 RS232입니다., 옵션 RS485/RS422) |
| 재설정 키 | 1*UBOOT |
| Wi-Fi 안테나 | 1*Wi-Fi 안테나 |
| 스피커 | 2*(8Ω2W) |
| 접지 | 1*접지 |
| 터치 매개변수 | |||
|---|---|---|---|
| 터치 유형 | 용량 성 터치 스크린 | 저항 터치스크린 | 비터치 |
| 터치포인트 | 10-포인트 터치 프로젝션 | 단일 포인트 | / |
| 투과율 | ≥88% | ≥78% | ≥92% |
| 입력 모드 | 필기 또는 용량 펜 | 손가락 끝 또는 스타일러스 | / |
| 컨트롤러 통신 | USB | USB | / |
| 신뢰성 매개변수 | |
|---|---|
| 작동 온도 | -10°C~60°C |
| 보관 온도 | -20°C~70°C |
| 상대습도 | 습기: 95% 비응축 |
| 진동 보호 | IEC 60068-2-64, 무작위의, 5 ~ 500 헤르츠, 1 시간/축 |
| 충격 보호 | IEC 60068-2-27, 하프 사인파, 11ms 동안 지속 |
| 제품 인증 | CCC/CE/FCC/EMC/CB/ROHS |
| 방수등급 | 전면 패널이 IP65 보호 수준에 도달함 |
| 기타 품목 | |
|---|---|
| 보증 | 3-년도(1년 무료, 2-3~하지 않다) |
| 색상 | 검은색 |
| 판매 후 서비스 | 콜센터 및 온라인 기술 지원 |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| 표현하다 | UPS/DHL/페덱스/EMS,등 |
| 배달 시간 | 1-7 근무일 |
| 포장 세부사항 | 표준 수출용 상자에 포장됨 |
| 배송항 | 심천/홍콩 |
| 맞춤화 | 모습,화면,인터페이스,환경 |






