Industrial Panel Mount Touch Screen Monitor
TouchThink Industrial Panel Mount Touch Screen Monitor is designed with an ultra-thin panel, a rugged appearance, and compliance with industrial-grade protection standards. Available in sizes from 7.0 에게 23.8 인치. Designed for a variety of heavy-duty and complex environments.It can be perfectly embedded into any surface of cabinet equipment and is widely used in industrial control, military industry, 연락, electricity, networks, intelligent self-service terminals, 등.
- 초박형 전면 베젤, 산업용 임베디드 캐비닛에 가장 적합.
- 고정밀 알루미늄 합금 소재,효율적인 방열 성능.
- 순수 평면 패널 IP65, 방진, 방진, 방수복.
- 먼지 기름 오염에 적응, 물안개, 강한 전자기 및 고주파 진동 및 기타 복잡한 중공업 환경.
- VGA 지원, HDMI, DVI, Automatic identification signal channel.

( 공장 가격: $120~$268 )
Industrial Panel Mount Touch Screen Monitor Sizes and User Cases
TouchThink Industrial Panel Mount Touch Screen Monitor sizes range from 7 인치에서 24 신장, 다양한 산업 응용 분야에서 사용 가능.
- 7.0 인치Industrial Panel Mount Touch Screen Monitor전원 캐비닛에 사용됨
- 8.0 인치Industrial Panel Mount Touch Screen Monitor산업용 패키지에 사용
- 10.1 인치Industrial Panel Mount Touch Screen MonitorCNC 기계에 내장됨
- 10.4 인치Industrial Panel Mount Touch Screen Monitor산업용 로봇에 사용
- 11.6 인치Industrial Panel Mount Touch Screen Monitor제조현장에 사용
- 12.0 인치Industrial Panel Mount Touch Screen MonitorEmbedded in Electrical Automation
- 12.1 인치Industrial Panel Mount Touch Screen Monitor산업 자동화를 위한
- 13.3 인치Industrial Panel Mount Touch Screen Monitor기계 테스트용
- 15.0 인치Industrial Panel Mount Touch Screen Monitor대형 기계용
- 15.6 인치Industrial Panel Mount Touch Screen Monitor생산 현장에서 사용
- 17.0 인치Industrial Panel Mount Touch Screen Monitor레이저 절단에 사용
- 17.3 인치Industrial Panel Mount Touch Screen Monitor통신 캐비닛에 내장됨
- 18.5 인치Industrial Panel Mount Touch Screen Monitor항공 테스트용
- 19.0 인치Industrial Panel Mount Touch Screen Monitor무거운 기계에 사용
- 19.1 인치Industrial Panel Mount Touch Screen Monitor3D 프린터에 내장됨
- 21.5 인치Industrial Panel Mount Touch Screen Monitor산업용 비전용
- 23.8 인치Industrial Panel Mount Touch Screen Monitor산업 자동화용
Industrial Panel Mount Touch Screen Monitor Parameters
| 제품 크기 | 해결 | 종횡비 | 명도 | 전체 사이즈 | 캐비닛 구멍 크기 |
|---|---|---|---|---|---|
| 7.0″ | 1024*600 | 16:9 | 330CD/㎡ | 225.1*160.7*59mm | 213.9*149.5mm |
| 8.0″ | 1024*768 | 4:3 | 250-300CD/㎡ | 225.5*185*64.5mm | 214.3*173.8mm |
| 10.1″ | 800*1280/1280*800 | 16:10 | 300CD/㎡ | 293.6*193.6*48.5mm | 277.5*177.5mm |
| 10.4″ | 1024*768 | 4:3 | 400CD/㎡ | 288*231*50.5mm | 274*217mm |
| 11.6″ | 1920*1080 | 16:9 | 220-300CD/㎡ | 323.7*218.5*50.5mm | 312.7*207.5mm |
| 12.0″ | 1024*768 | 4:3 | 500CD/㎡ | 319*257*56.5mm | 306.1*244.6mm |
| 12.1″ | 1280*800 | 16:10 | 350CD/㎡ | 330*227.3*53.5mm | 317*214.8mm |
| 13.3″ | 1920*1080 | 16:9 | 220-300CD/㎡ | 373.6*245.2*57mm | 358.4*230mm |
| 15.0″ | 1024*768 | 4:3 | 350CD/㎡ | 379*300*63.6mm | 365*285mm |
| 15.6″ | 1920*1080 | 16:9 | 300CD/㎡ | 420*269*70mm | 405*254mm |
| 17.0″ | 1280*1024 | 5:4 | 250-300CD/㎡ | 414*345*63mm | 399.5*330.5mm |
| 17.3″ | 1920*1080 | 16:9 | 400CD/㎡ | 458*291*62mm | 442*275mm |
| 18.5″ | 1920*1080 | 16:9 | 300CD/㎡ | 486.5*307.4*67mm | 471*292mm |
| 19.0″ | 1280*1024 | 5:4 | 250-300CD/㎡ | 451*380*63mm | 436.7*365.7mm |
| 19.1″ | 1440*900 | 16:10 | 250-300CD/㎡ | 486*332*63mm | 471.5*317.5mm |
| 21.5″ | 1920*1080 | 16:9 | 250-300CD/㎡ | 557*345*63mm | 542.5*330.5mm |
| 23.8″ | 1920*1080 | 16:9 | 250-300CD/㎡ | 606*376*67mm | 590.8*360.8mm |
| Industrial Panel Mount Touch Screen Monitor Hardware Configuration | |
|---|---|
| CPU | RTD2513 | 재료 | Aluminum Alloy |
| 주요 기능 | 자동/메뉴/전원/왼쪽/오른쪽 |
| 시스템 언어 | 다국어 (기본: 영어) |
| 비디오 입력 | PC-RGB:형식 최대 1920*1080@60HZ 컬러 16비트/24비트/32비트 |
| Industrial Panel Mount Touch Screen Monitor Reliability Parameters | |
|---|---|
| 작동 온도 | -10°C~60°C |
| 보관 온도 | -20°C~70°C |
| 상대습도 | 습기: 95% 비응축 |
| 진동 보호 | IEC 60068-2-64, 무작위의, 5 ~ 500 헤르츠, 1 시간/축 |
| 충격 보호 | IEC 60068-2-27, 하프 사인파, 11ms 동안 지속 |
| 제품 인증 | CCC/CE/FCC/EMC/CB/ROHS |
| 방수등급 | 전면 패널이 IP65 보호 수준에 도달함 |
| Industrial Panel Mount Touch Screen Monitor Power Parameters | |
|---|---|
| 전원 입력 | DC 12V~36V |
| 정적 전력 | 18여 |
| Industrial Panel Mount Touch Screen Monitor Touch Parameters | |||
|---|---|---|---|
| 터치 유형 | 용량 성 터치 스크린 | 저항 터치스크린 | 비터치 |
| 터치포인트 | 10-포인트 터치 프로젝션 | 단일 포인트 | / |
| 투과율 | ≥88% | ≥78% | ≥92% |
| 입력 모드 | 필기 또는 용량 펜 | 손가락 끝 또는 스타일러스 | / |
| 컨트롤러 통신 | USB | USB | / |
터치스크린 기술
용량 성,저항성 터치스크린, 또는 사용자 친화적인 인터페이스를 위한 마우스 제어 기능, 직관적인 제어 및 작동을 위한 멀티 터치 기능.



Industrial Panel Mount Touch Screen Monitor Interface Parameters
The images below show the detailed interface locations and interface parameters about TouchThink Industrial Panel Mount Touch Screen Monitor.

| Industrial Panel Mount Touch Screen Monitor Interface Parameters | |
|---|---|
| 접지 컬럼 | 지원하다 (1*접지) |
| 전원 인터페이스 | 1*DC2.1, 12V-36V 넓은 전압 전원 공급 장치 지원 |
| 전원 인터페이스(선택 과목) | 1*산업용 터미널, 12V-36V 넓은 전압 전원 공급 장치 지원 |
| HDMI | 1*HDMI, HDMI 데이터 입력 지원, 최대 1080P |
| 터치 인터페이스 | 1*만지다(RJ45) |
| VGA | 1*VGA, 아날로그 신호 전송 |
| DVI | 1*DVI, 디지털 신호 전송 |
| 오디오 인터페이스 | 1*오디오 I/O, 오디오 입력 및 출력 지원 |
Industrial Panel Mount Touch Screen Monitor Installation Methods
TouchThink Industrial Panel Mount Touch Screen Monitors support a variety of installation methods, 데스크탑 설치 포함, 벽걸이 설치, 랙 장착형 설치, 임베디드 설치, 등.
- 패널 실장임베디드 산업용 캐비닛에 사용됨
- 임베디드 설치산업 자동화 제어에 사용
- 랙 장착전원 캐비닛에 사용됨
- 벽걸이형중공업 작업장에서 사용됨
- VESA 마운트제조 생산 라인에 사용
- 오픈 프레임 장착제조 생산 라인에 사용
- 데스크탑 마운트생산 워크샵에 사용
- 매달린 장착대형 기계용
Industrial Panel Mount Touch Screen Monitor Installation Accessories
TouchThink provides a variety of installation accessories for the installation of Industrial Panel Mount Touch Screen Monitors, 일부는 기계와 함께 제공됩니다., 일부는 별도로 구매해야 합니다., 아래에 자세히 설명되어 있습니다.
- 데스크탑 마운트
- 데스크탑 마운트
- 임베디드 버클
- 내장 철판
- 벽면 장착 브래킷
- 벽면 장착 브래킷
- 벽면 장착 브래킷
- 캔틸레버 브래킷
- 붐 브래킷
- 벽면 매립형 브래킷
- 오픈 프레임 브래킷
Industrial Panel Mount Touch Screen Monitor Deep Customizations
| Deep Customization Items | |
|---|---|
| 모니터의 넓은 온도 | 넓은 온도 범위로 업그레이드 가능: -30°C~80°C |
| Monitor’s Brightness | 로 업그레이드 가능: 1500 니트 |
| 풀 비전 | 풀 비전 LCD 화면으로 업그레이드 가능 |
| 눈부심 방지 AG 모니터 | 눈부심 방지 AG 터치 스크린으로 업그레이드됨 |
| 자외선 차단 모니터 | 자외선 차단 터치스크린으로 업그레이드 |
| 풀핏 모니터 | Industrial Panel Mount Touch Screen Monitor can be upgraded with frame stickers and full fit |
| 심벌 마크 | 맞춤형 기계 로고 및 시작 로고 |
| 피닉스 터미널 | 업그레이드 가능한 전원 공급 장치 Phoenix 터미널 |
| DP/BNC Interface | Upgradeable DP/BNC display interface |
| Auto-sensitive | Upgradeable to auto-sensitive display |
| COM Port Touch | Can be upgraded to water touch or COM port touch |
| Monitor’s Camera | Add 100W/500W camera to the monitor |
| built-in Power Supply | Upgradeable to built-in power supply |
| built-in Speaker | Upgradeable to built-in speakers |
터치씽크 소개
명예 & 특허


















































