Industrial Windows Panel PC
TouchThink Industrial Windows Panel PC is designed with an ultra-thin front panel, 견고한 하우징 디자인, 극한의 온도를 견딜 수 있도록 설계됨, 수분, 먼지, 그리고 진동, 견고함의 조합을 제공합니다., 성능, 그리고 다양성, 산업 환경에서 효율적이고 안정적인 운영을 가능하게 하는 동시에 최신 컴퓨팅 기술을 산업 작업 흐름에 통합하도록 지원합니다..
- 초박형 전면 베젤, 산업용 임베디드 캐비닛에 가장 적합.
- 고정밀 알루미늄 합금 소재,효율적인 방열 성능.
- 순수 평면 패널 IP65, 방진, 방진, 방수복.
- 자체 개발한 ARM 아키텍처 산업용 마더보드,6TOPS AI 컴퓨팅 성능을 갖춘 독립형 NPU 내장.
- 먼지 기름 오염에 적응, 물안개, 강한 전자기 및 고주파 진동 및 기타 복잡한 중공업 환경.
- SDK 패키지 제공, 보조 개발 및 업그레이드 사용자 정의 지원

( 공장 가격: $150~$360 )
Industrial Windows Panel PC Sizes and User Cases
TouchThink Industrial Windows Panel PC sizes range from 7 인치에서 24 신장, 다양한 산업 응용 분야에서 사용 가능.
- 7.0 인치Industrial Windows Panel PC전원 캐비닛에 사용됨
- 8.0 인치Industrial Windows Panel PC산업용 패키지에 사용
- 10.1 인치Industrial Windows Panel PCCNC 기계에 내장됨
- 10.4 인치Industrial Windows Panel PC산업용 로봇에 사용
- 11.6 인치Industrial Windows Panel PC오픈 프레임 기계에 사용
- 12.0 인치Industrial Windows Panel PC제조현장에 사용
- 12.1 인치Industrial Windows Panel PC산업 자동화를 위한
- 13.3 인치Industrial Windows Panel PC기계 테스트용
- 15.0 인치Industrial Windows Panel PC산업 제어용
- 15.6 인치Industrial Windows Panel PC생산 현장에서 사용
- 17.0 인치Industrial Windows Panel PC레이저 절단에 사용
- 17.3 인치Industrial Windows Panel PC통신 캐비닛에 내장됨
- 18.5 인치Industrial Windows Panel PC항공 테스트용
- 19.0 인치Industrial Windows Panel PC무거운 기계에 사용
- 19.1 인치Industrial Windows Panel PC3D 프린터에 내장됨
- 21.5 인치Industrial Windows Panel PC산업용 비전용
- 23.8 인치Industrial Windows Panel PC산업 자동화용
Industrial Windows Panel PC Parameters
| 제품 크기 | 해결 | 종횡비 | 명도 | 전체 사이즈 | 캐비닛 구멍 크기 |
|---|---|---|---|---|---|
| 7.0″ | 1024*600 | 16:9 | 330CD/㎡ | 225.1*160.7*59mm | 213.9*149.5mm |
| 8.0″ | 1024*768 | 4:3 | 250-300CD/㎡ | 225.5*185*64.5mm | 214.3*173.8mm |
| 10.1″ | 800*1280/1280*800 | 16:10 | 300CD/㎡ | 293.6*193.6*48.5mm | 277.5*177.5mm |
| 10.4″ | 1024*768 | 4:3 | 400CD/㎡ | 288*231*50.5mm | 274*217mm |
| 11.6″ | 1920*1080 | 16:9 | 220-300CD/㎡ | 323.7*218.5*50.5mm | 312.7*207.5mm |
| 12.0″ | 1024*768 | 4:3 | 500CD/㎡ | 319*257*56.5mm | 306.1*244.6mm |
| 12.1″ | 1280*800 | 16:10 | 350CD/㎡ | 330*227.3*53.5mm | 317*214.8mm |
| 13.3″ | 1920*1080 | 16:9 | 220-300CD/㎡ | 373.6*245.2*57mm | 358.4*230mm |
| 15.0″ | 1024*768 | 4:3 | 350CD/㎡ | 378*300*63.6mm | 365*285mm |
| 15.6″ | 1920*1080 | 16:9 | 300CD/㎡ | 420*269*70mm | 405*254mm |
| 17.0″ | 1280*1024 | 5:4 | 250-300CD/㎡ | 414*345*63mm | 399.5*330.5mm |
| 17.3″ | 1920*1080 | 16:9 | 400CD/㎡ | 458*291*62mm | 442*275mm |
| 18.5″ | 1920*1080 | 16:9 | 300CD/㎡ | 486.5*307.4*67mm | 471*292mm |
| 19.0″ | 1280*1024 | 5:4 | 250-300CD/㎡ | 451*380*63mm | 436.7*365.7mm |
| 19.1″ | 1440*900 | 16:10 | 250-300CD/㎡ | 486*332*63mm | 471.5*317.5mm |
| 21.5″ | 1920*1080 | 16:9 | 250-300CD/㎡ | 558*345*63mm | 542.5*330.5mm |
| 23.8″ | 1920*1080 | 16:9 | 250-300CD/㎡ | 606*376*67mm | 590.8*360.8mm |
| Industrial Windows Panel PC CPU Optional | |
|---|---|
| CX3588-A | RK3588 2.1 GHz, 쿼드 코어 Cortex-A76 + 쿼드 코어 Cortex-A55 | CX3399-A | RK3399 2.0 GHz, 듀얼 코어 Cortex-A72 + 쿼드 코어 Cortex-A53 |
| CX3568-A | RK3568, 쿼드 코어 64비트 Cortex-A55 코어 아키텍처, 최대 2.0GHz |
| CX3588-G | RK3588, 옥타코어 64비트 (4×코텍스-A76+4×코텍스-A55) 2.4GHz에서 |
| CX3288-I | RK3288, Cortex-A17 쿼드코어, 1.8GHz |
| A64 | Quanzhi A64 Cortex-A53 쿼드 코어 64비트 CPU, 주주파수 1.5GHz |
| Industrial Windows Panel PC Hardware Configuration | |
|---|---|
| 메모리 | 4GB LPDDR4 (8GB/16GB/32GB(옵션), 최대 32GB 지원) | 저장 | 64GB eMMC (옵션 128GB/256GB/512GB/1TB 최대 1TB 지원) |
| GPU | ARM 말리 G610 MP4 |
| NPU | 6TOPS AI 컴퓨팅 성능을 갖춘 NPU 내장 |
| WiFi | 지원 WIFI6, 듀얼밴드 2.4G/5G |
| 블루투스 | 블루투스 지원 5.0 |
| 운영 체제 | 기계적 인조 인간 13.0, 우분투/데비안/리눅스 |
| Industrial Windows Panel PC Reliability Parameters | |
|---|---|
| 작동 온도 | -10°C~60°C |
| 보관 온도 | -20°C~70°C |
| 상대습도 | 습기: 95% 비응축 |
| 진동 보호 | IEC 60068-2-64, 무작위의, 5 ~ 500 헤르츠, 1 시간/축 |
| 충격 보호 | IEC 60068-2-27, 하프 사인파, 11ms 동안 지속 |
| 제품 인증 | CCC/CE/FCC/EMC/CB/ROHS |
| 방수등급 | 전면 패널이 IP65 보호 수준에 도달함 |
| Industrial Windows Panel PC Power Parameters | |
|---|---|
| 전원 입력 | DC 12V~36V |
| 정적 전력 | 18여 |
| Industrial Windows Panel PC Touch Parameters | |||
|---|---|---|---|
| 터치 유형 | 용량 성 터치 스크린 | 저항 터치스크린 | 비터치 |
| 터치포인트 | 10-포인트 터치 프로젝션 | 단일 포인트 | / |
| 투과율 | ≥88% | ≥78% | ≥92% |
| 입력 모드 | 필기 또는 용량 펜 | 손가락 끝 또는 스타일러스 | / |
| 컨트롤러 통신 | USB | USB | / |
터치스크린 기술
용량 성,저항성 터치스크린, 또는 사용자 친화적인 인터페이스를 위한 마우스 제어 기능, 직관적인 제어 및 작동을 위한 멀티 터치 기능.



Industrial Windows Panel PC Interface Parameters
The images below show the detailed interface locations and interface parameters about TouchThink Industrial Windows Panel PC.

| Industrial Windows Panel PC Interface Parameters | |
|---|---|
| 접지 컬럼 | 지원하다 (1*접지) |
| 전원 인터페이스 | 1*DC2.1, 12V-36V 넓은 전압 전원 공급 장치 지원 |
| 산업용 터미널 | 1*12P 피닉스 터미널 (전원 공급 장치/RS232*1/RS485*1/CAN*1/GPIO*3) |
| HDMI | 1*HDMI, HDMI 데이터 입력 지원, 최대 1080P |
| USB | 2*USB (1*USB2.0,1*OTG) |
| SIM | 1*SIM, 다양한 포맷 지원 (3G/4G 모듈에 따라 다름) |
| 네트워크 인터페이스 | 2*랜 (1*100중, 1*1000중) |
| 오디오 인터페이스 | 1*오디오 I/O, 오디오 입력 및 출력 지원 |
| COM | 지원하다 (1*UBOOT) |
| 재설정 키 | 2*랜 (1*100중, 1*1000중) |
Industrial Windows Panel PC Installation Methods
TouchThink Industrial Windows Panel PCs support a variety of installation methods, 데스크탑 설치 포함, 벽걸이 설치, 랙 장착형 설치, 임베디드 설치, 등.
- 패널 실장임베디드 산업용 캐비닛에 사용됨
- 임베디드 설치산업 자동화 제어에 사용
- 랙 장착전원 캐비닛에 사용됨
- 벽걸이형중공업 작업장에서 사용됨
- VESA 마운트제조 생산 라인에 사용
- 오픈 프레임 장착오픈 프레임 기계에 사용
- 데스크탑 마운트생산 워크샵에 사용
- 매달린 장착대형 기계용
Industrial Windows Panel PC Installation Accessories
TouchThink provides a variety of installation accessories for the installation of Industrial Windows Panel PCs, 일부는 기계와 함께 제공됩니다., 일부는 별도로 구매해야 합니다., 아래에 자세히 설명되어 있습니다.
- 데스크탑 마운트
- 데스크탑 마운트
- 임베디드 버클
- 내장 철판
- 벽면 장착 브래킷
- 벽면 장착 브래킷
- 벽면 장착 브래킷
- 캔틸레버 브래킷
- 붐 브래킷
- 벽면 매립형 브래킷
- 오픈 프레임 브래킷
Industrial Windows Panel PC Deep Customizations
| 심층적인 사용자 정의 | |
|---|---|
| 모니터의 넓은 온도 | 넓은 온도 범위로 업그레이드 가능: -30°C~80°C |
| 모니터의 고휘도 | 로 업그레이드 가능: 1500 니트 |
| 풀 비전 | 풀 비전 LCD 화면으로 업그레이드 가능 |
| 눈부심 방지 AG 모니터 | 눈부심 방지 AG 터치 스크린으로 업그레이드됨 |
| 자외선 차단 모니터 | 자외선 차단 터치스크린으로 업그레이드 |
| 풀핏 모니터 | Industrial Windows Panel PC can be upgraded with frame stickers and full fit |
| 심벌 마크 | 맞춤형 기계 로고 및 시작 로고 |
| 피닉스 터미널 | 업그레이드 가능한 전원 공급 장치 Phoenix 터미널 |
| USB/232 인터페이스 | USB 또는 232 포트를 추가할 수 있습니다. |
| 항공 인터페이스 | 항공 인터페이스로 업그레이드 가능한 인터페이스 |
| 마더보드 구성 | DDR/EMMC/WIFI 칩은 인터페이스 유형을 업그레이드/제거할 수 있습니다., 등. |
| 업그레이드 가능한 넓은 전압 입력 | 3568-A/3399-L/3588-G는 모두 넓은 전압 12~36V 입력입니다. |
| 4G 모듈 및 GPS | 4G 모듈 및 GPS 업그레이드 가능; |
| CAN 인터페이스 | CAN 인터페이스를 업그레이드할 수 있습니다.. |
| 카메라 | 기계에 100W 또는 500W 카메라 추가 |
| 내장 전원 공급 장치 | 업그레이드 가능한 내장 전원 공급 장치 |
| POE 전원 공급 장치 | 업그레이드 가능 |
터치씽크 소개
명예 & 특허
( 공장 가격: $150~$360 )


















































