
Z 시리즈 모델 A 견고한 VESA | Wall-mounted Industrial All-in-one PC
- 10.1~27 inches available.
- Built-in RK3399/RK3568/RK3576/RK3588 Android motherboard
- Features a lightweight aluminum alloy housing design.
- High-precision die-cast aluminum construction provides exceptional strength durability, and thermal dissipation efficiency
- Self-developed display driver board with multi-touch mode compatibility
- 산업 등급 보호, designed to operate reliably in multiple harshenvironments
- Supports VGA, HDM1, and DisplayPort (DP) interfaces with automatic signalinput detection
Z series wall-mounted A model ARM architecture all-in-one PC, 10.1"~27" 및 기타 크기 중에서 선택 가능, 초박형 모듈식 디자인, 무료 설치, 통합 및 배포가 용이함. 고화질 정전식 터치스크린과 유연한 I/O 옵션 확장 기능을 갖추고 있습니다., aluminum alloy fanless design to enhance the mechanical rigidity of the machine, anti-jamming and heat dissipation performance, to ensure durability and adaptability to harsh working conditions, is the ideal choice for industrial control, terminal support, human-computer interaction.

| 공통 구성 | |
| CPU | RK3568 쿼드 코어 64 비트 Cortex-A55 코어 아키텍처, 최대 2.0GHz의 주 주파수 |
| GPU | ARM 말리-G52 2EE |
| 메모리/램 | 2GB LPDDR4 (옵션 4GB/8GB, $upports up to 8GB) |
| 저장 | 32GB eMMC (optional64GB/128GB/256GB, 최대 256GB 지원) |
| 운영 체제 | 안드로이드12/14, Linux5.10/Ubuntu20.04/Ubuntu22.04/Debian11 |
| 4G | 4G module interface with built-in MINI PCIE |
| 네트워크 지원 | 4G, 이더넷, Wi-Fi/블루투스 지원, 무선 주변기기 확장 |
| 인터페이스 | |
| 파워SW | 1*파워SW |
| 전원 인터페이스 | 1*3.81-2P 피닉스 터미널 (선택적 업그레이드 DC 2.0*1) |
| 피닉스 터미널 | 1*12P 피닉스 터미널 (232*1/485*1/CAN*1/NC*4) |
| HDMI | 1*HDMI 출력, 최대 4K 지원 |
| USB | 4*USB (2*USB3.0, 2*USB2.0) |
| 이더넷 | 1*랜,10M/100M/1000M 적응형 이더넷 |
| TF | 1*TF 데이터 저장, 최대 지원 32G |
| SIM | 1*SIM, SIM card interface standard interface supports various formats (3G에 따라 / 4G 모듈) |
| 오디오 | 1*오디오 l/0, 오디오 입력 및 출력 지원, 헤드폰: 3.5mm 표준 인터페이스 |
| 스피커 | 2*(8Q2W) |
| UBOOT | 1*UBOOT |
| 직렬 포트 | 1*COM (기본값은 RS232입니다., 옵션 RS485/RS422) |
| Wi-Fi 안테나 | 1*Wi-Fi 안테나 |
| 접지 | 1*접지 |
| 터치 매개변수 | |
| 정전식 터치 | 프로젝션 정전식 터치,10-포인트 멀티 터치 개체를 터치하세요.: 손 또는 정전식 터치 펜 빛의 투과:>88% 제어 장치: USB( COM 맞춤형) |
| 저항막 터치 | 저항성 터치, 단일 포인트 개체를 터치하세요.: 손가락이나 스타일러스 빛의 투과:>78% 제어 장치: USB( COM 맞춤형) |
| 비터치 | 투과율:>92% |
| 신뢰성 매개변수 | |
| 작동 온도 | -10°C~60°C(-20°C~70°C는 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다) |
| 보관온도 | -20°C~70°C |
| 상대습도 | 95% 비응결 |
| 기타 매개변수 | |
| 전원 입력 | 12V-36V 전원 입력 |
| 전원 어댑터 | 24V/1.5A |
| 동체 속성 | 본체 재질: 알루미늄 합금, 체색: 클래식 블랙, 테크니컬 실버 |
| 보증 정책 | 3년 (1년 무료 보증) |
| 설치방법 | 지지대 뒤로 걸기, 베사, 벽걸이형, 데스크탑, 루버 설치, 캔틸레버 설치, 붐형 설치, 등 |

| 모델 | 제품 크기 | 해결 방법 | 화면 비율 | 명도 | 명암비 | 각도 보기 | 수동 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TPC101-A29 | 10.1″ | 1280*800 | 16:10 | 400CD/㎡ | 1000:1 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC104-A29 | 10.4″ | 1024*768 | 4:3 | 400CD/㎡ | 1000:1 | 80/80/80/80 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC116-A29 | 11.6″ | 1920*1080 | 16:9 | 250~300cd/m² | 1000:1 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC120-A29 | 12″ | 1024*768 | 4:3 | 500CD/㎡ | 1000:1 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC133-A29 | 13.3″ | 1920*1080 | 16:9 | 400CD/㎡ | 1000:1 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC150-A29 | 15″ | 1024*768 | 4:3 | 350CD/㎡ | 1000:1 | 89/89/89/89 (L/R/U/디) | 보다 |
| TPC156-A29 | 15.6″ | 1920*1080 | 16:9 | 300CD/㎡ | 800:1 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC170-A29 | 17″ | 1280*1024 | 5:4 | 250~300cd/m² | 1000:1 | 85/85/80/80 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC173-A29 | 17.3″ | 1920*1080 | 16:9 | 400CD/㎡ | 600:1 | 80/80/60/80 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC185-A29 | 18.5″ | 1920*1080 | 16:9 | 270CD/㎡ | 1000:1 | 89/89/89/89 (L/R/U/디) | 보다 |
| TPC190-A29 | 19″ | 1280*1024 | 5:4 | 250~300cd/m² | 1000:1 | 85/85/80/80 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC215-A29 | 21.5″ | 1920*1080 | 16:9 | 250~300cd/m² | 1000:1 | 89/89/89/89 (L/R/U/디) | 보다 |
| TPC238-A29 | 23.8″ | 1920*1080 | 16:9 | 250~300cd/m² | 1000:1 | 89/89/89/89 (L/R/U/디) | 보다 |
| TPC270-A29 | 27″ | 1920*1080 | 16:9 | 250~300cd/m² | 1000:1 | 89/89/89/89 (L/R/U/디) | 보다 |














