문의하기
KDS 컴퓨터 모니터는 일반적으로 사용되는 KDS 장치입니다., 시스템의 핵심 제어 및 디스플레이 기능을 담당합니다., 주방에 있는 경우가 많습니다, 식당 및 기타 장소. 실제 신청 과정에서, KDS 시스템은 대량의 실시간 주문정보를 처리할 뿐만 아니라.
KDS 컴퓨터 솔루션
주방 디스플레이 시스템은 케이터링 업계에서 일반적으로 사용되는 디지털 솔루션입니다.. 그 본질은 주방과 주방 간의 통신 체인을 단순화하는 것입니다.. 주문 시스템의 주문 정보를 실시간으로 주방 디스플레이로 전송하는 것이 원칙이다., 저장 타사 받아쓰기를 사용하여 인적 오류를 줄이고 식사 배달 효율성을 높입니다..
KDS 주방 모니터
| 제품보기 | |
|---|---|
![]() ![]() | |
| 제품 구성 | |
|---|---|
| 제조업체 | 터치씽크 |
| 제품 모델 | TPC-M401 |
| 제품 카테고리 | KDS 컴퓨터 모니터 |
| 공장 가격 | $122~$250/개에 관하여 |
| 화면 크기 | 10.1″/10.4″/11.6″/12.0″/15.0″/15.6″/17.0″/ 17.3″/19.0″/19.1″/21.5″ 옵션 |
| 색상 | 블랙/슬리버 |
| CPU | RTD2513/RTD2556 |
| 주요 기능 | 자동/메뉴/전원/왼쪽/오른쪽 |
| 시스템 언어 | 다국어 (기본: 영어) |
| 비디오 입력 | PC-RGB:형식 최대 1920*1080@60HZ 컬러 16비트/24비트/32비트 |
| 접지 기둥 | 지원하다 (1*접지) |
| 전원 인터페이스 | 1*DC2.1, 12V-36V 넓은 전압 전원 공급 장치 지원 |
| HDMI | 1*HDMI, HDMI 데이터 입력 지원, 최대 1080P |
| 터치 인터페이스 | 1*터치(RJ45) |
| VGA | 1*VGA, 아날로그 신호 전송 |
| DVI | 1*DVI, 디지털 신호 전송 |
| 오디오 인터페이스 | 1*오디오 I/O, 오디오 입력 및 출력 지원 |
| KDS 터치 매개변수 | |||
|---|---|---|---|
| 터치 유형 | 용량 성 터치 스크린 | 저항 터치스크린 | 비터치 |
| 터치포인트 | 10-포인트 터치 프로젝션 | 단일 포인트 | / |
| 투과율 | ≥88% | ≥78% | ≥92% |
| 입력 모드 | 필기 또는 용량 펜 | 손가락 끝 또는 스타일러스 | / |
| 컨트롤러 통신 | USB | USB | / |
| 제품 신뢰성 매개변수 | |
|---|---|
| 작동 온도 | -10°C~60°C |
| 보관 온도 | -20°C~70°C |
| 상대습도 | 습기: 95% 비응축 |
| 진동 보호 | IEC 60068-2-64, 무작위의, 5 ~ 500 헤르츠, 1 시간/축 |
| 충격 보호 | IEC 60068-2-27, 하프 사인파, 11ms 동안 지속 |
| 제품 인증 | CCC/CE/FCC/EMC/CB/ROHS |
| KDS 설치 방법 | |
|---|---|
![]() | |
견고한 KDS 컴퓨터 모니터
| 제품보기 | |
|---|---|
![]() ![]() | |
![]() | |
| 제품 구성 | |
|---|---|
| 제조업체 | 터치씽크 |
| 제품 모델 | QD-M200 |
| 제품 카테고리 | KDS 컴퓨터 모니터 |
| 공장 가격 | $110~$230/개에 관하여 |
| 화면 크기 | 7″/8″/10.1″/10.4″/11.6″/12.0″/15.0″ 옵션 |
| CPU | RTD2513/RTD2556 |
| 색상 | 블랙/실버 |
| 주요 기능 | 자동/메뉴/전원/왼쪽/오른쪽 |
| 시스템 언어 | 다국어 (기본: 영어) |
| 비디오 입력 | PC-RGB:형식 최대 1920*1080@60HZ 컬러 16비트/24비트/32비트 |
| 접지 기둥 | 지원하다 (1*접지) |
| 전원 인터페이스1 | 1*DC2.1, 12V-36V 넓은 전압 전원 공급 장치 지원 |
| 전원 인터페이스2 | 1*산업용 터미널,12v-36v 넓은 전압 전원 공급 장치 지원 |
| 정적 전력 | 18여 |
| 동체 속성 | 본체 재질: 알루미늄 합금,체색:테크니컬 실버,클래식 총 블랙 |
| HDMI | 1*HDMI, HDMI 데이터 입력 지원, 최대 1080P |
| 터치 인터페이스 | 1*터치(RJ45) |
| VGA | 1*VGA, 아날로그 신호 전송 |
| DVI | 1*DVI, 디지털 신호 전송 |
| 오디오 인터페이스 | 1*오디오 I/O, 오디오 입력 및 출력 지원 |
| KDS 터치 매개변수 | |||
|---|---|---|---|
| 터치 유형 | 용량 성 터치 스크린 | 저항 터치스크린 | 비터치 |
| 터치포인트 | 10-포인트 터치 프로젝션 | 단일 포인트 | / |
| 투과율 | ≥88% | ≥78% | ≥92% |
| 입력 모드 | 필기 또는 용량 펜 | 손가락 끝 또는 스타일러스 | / |
| 컨트롤러 통신 | USB | USB | / |
| 제품 신뢰성 매개변수 | |
|---|---|
| 작동 온도 | -10°C~60°C |
| 보관 온도 | -20°C~70°C |
| 상대습도 | 습기: 95% 비응축 |
| 진동 보호 | IEC 60068-2-64, 무작위의, 5 ~ 500 헤르츠, 1 시간/축 |
| 충격 보호 | IEC 60068-2-27, 하프 사인파, 11ms 동안 지속 |
| 제품 인증 | CCC/CE/FCC/EMC/CB/ROHS |
| KDS 설치 방법 | |
|---|---|
![]() | |
실내 고휘도 KDS 모니터
| 제품보기 | |
|---|---|
![]() ![]() | |
![]() | |
| 제품 구성 | |
|---|---|
| 제조업체 | 터치씽크 |
| 제품 모델 | TPC-MH10 |
| 제품 카테고리 | 고휘도 모니터 |
| 공장 가격 | 약 $180~310/개 |
| 화면 크기 | 10.1″/10.4″/11.6″/12.0″/15.0″/15.6″/17.0″/ 17.3″/19.0″/19.1″/21.5″ 옵션 |
| CPU | RTD2513/RTD2556 |
| 주요 기능 | 자동/메뉴/전원/왼쪽/오른쪽 |
| 시스템 언어 | 다국어 (기본: 영어) |
| 비디오 입력 | PC-RGB:형식 최대 1920*1080@60HZ 컬러 16비트/24비트/32비트 |
| 전원 인터페이스1 | 1*DC2.1, 12V-36V 넓은 전압 전원 공급 장치 지원 |
| 전원 인터페이스2 | 1*산업용 터미널 (12~36V GND) |
| 정적 전력 | 18여 |
| HDMI | 1*HDMI, HDMI 데이터 입력 지원, 최대 1080P |
| 터치 인터페이스 | 1*터치(RJ45) |
| VGA | 1*VGA, VGA의 최고 해상도를 지원하는 아날로그 신호 전송 |
| DVI | 1*DVI,디지털 신호 전송,DVI 디지털 신호의 최상의 해상도를 지원합니다. |
| 오디오 인터페이스 | 1*오디오 입출력,오디오 입력 및 출력 지원;헤드폰 스탠드;3.5mm 표준 인터페이스 |
| 접지 | 1*접지 |
| KDS 터치 매개변수 | |||
|---|---|---|---|
| 터치 유형 | 용량 성 터치 스크린 | 저항 터치스크린 | 비터치 |
| 터치포인트 | 10-포인트 터치 프로젝션 | 단일 포인트 | / |
| 투과율 | ≥88% | ≥78% | ≥92% |
| 입력 모드 | 필기 또는 용량 펜 | 손가락 끝 또는 스타일러스 | / |
| 컨트롤러 통신 | USB | USB | / |
| 제품 신뢰성 매개변수 | |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C~70°C |
| 보관 온도 | -30°C~80°C |
| 상대습도 | 습기: 95% 비응축 |
| 진동 보호 | IEC 60068-2-64, 무작위의, 5 ~ 500 헤르츠, 1 시간/축 |
| 충격 보호 | IEC 60068-2-27, 하프 사인파, 11ms 동안 지속 |
| 제품 인증 | CCC/CE/FCC/EMC/CB/ROHS |
| 방수복 | 전면 패널은 IP65 보호 수준을 충족합니다. |
| KDS 설치 방법 | |
|---|---|
![]() | |

KDS 올인원 패널 PC
Touch Think는 현장의 요구 사항에 대한 깊은 통찰력을 가지고 KDS 시스템 케이터링에 적합한 ARM 및 Intel X86 아키텍처 산업용 제어 올인원 PC를 출시했습니다., 이는 주방에서 디지털 애플리케이션을 실현하는 데 있어 좋은 기능적 시연을 보여주었습니다..
KDS ARM 올인원 패널 PC
| 제품보기 | |
|---|---|
![]() | |
| 제품 구성 | |
|---|---|
| 제조업체 | CTFLY |
| 제품 모델 | TPC-A401 |
| 공장 가격 | $208~$344/개에 관하여 |
| 화면 크기 | 10.1″/10.4″/11.6″/12.0″/15.0″/15.6″/17.0″/ 17.3″/119.0″/19.1″/21.5″ 옵션 |
| 프로세서 아키텍처 | 암 아키텍처 |
| 메모리 | 4G DDR3 (선택 과목: 8G/16G) |
| 저장 | 32G eMMC (선택 과목: 64G) |
| GPU | 말리-T860 |
| WiFi | 2.4GHz/5GHz 듀얼 밴드 |
| 블루투스 | BT5.0 |
| 광범위한 압력 | 넓은 전압 12-36V |
| I/O 인터페이스 | 1*USB 호스트 1*USB OTG, 1*DC2.1, 1*산업용 터미널, 1*란 (10M/100M/1000M), 1*SIM,1*HDMI, 1*오디오 I/0, 1*UBOOT, 1*전원 키 , 2*COM(기본 RS232),1*NGD,1*와이파이 안테나 |
| CPU | 1. 록칩 RK3288, Cortex-A17 쿼드코어, 1.8GHz 2. RK3399, 듀얼 코어 Cortex-A72 1.8GHz+쿼드 코어 Cortex-A53 1.4GHz 3. RK3568, 쿼드 코어 64비트 Cortex-A55 코어 아키텍처, 최대 2.0GHz 4. RK3588, 옥타코어 64비트 (4×코텍스-A76+4×코텍스-A55) 2.4GHz에서 |
| 운영 체제 | 1. 기계적 인조 인간 7.1/9.0/10/11, 우분투 18.04,Debian10.0,linux4.4+QT(RK3288) 2. 안드로이드 7.1/9.0/11/Ubuntu18.04/Debian10.0/Linux4.4+QT(RK3399) 3. 기계적 인조 인간 12.0 리눅스 5.10, 우분투/데비안(RK3568) 4. 기계적 인조 인간 7.1/9.0/10/11, 우분투 18.04,Debian10.0,linux4.4+QT(RK3588) |
| KDS 터치 매개변수 | |||
|---|---|---|---|
| 터치 유형 | 용량 성 터치 스크린 | 4 와이어/5와이어 저항 터치스크린 | 비터치 |
| 터치포인트 | 10-포인트 터치 프로젝션 | 단일 포인트 | / |
| 투과율 | ≥88% | ≥78% | ≥92% |
| 입력 모드 | 필기 또는 용량 펜 | 손가락 끝 또는 스타일러스 | / |
| 컨트롤러 통신 | USB | USB | / |
| 제품 신뢰성 매개변수 | |
|---|---|
| 작동 온도 | -10°C~60°C |
| 보관 온도 | -20°C~70°C |
| 상대습도 | 습기: 95% 비응축 |
| 진동 보호 | IEC 60068-2-64, 무작위의, 5 ~ 500 헤르츠, 1 시간/축 |
| 충격 보호 | IEC 60068-2-27, 하프 사인파, 11ms 동안 지속 |
| 제품 인증 | CCC/CE/FCC/EMC/CB/ROHS |
| 방수등급 | 전면 패널이 IP65 보호 수준에 도달함 |
| KDS 설치 방법 | |
|---|---|
![]() | |
KDS 인텔 올인원 패널 PC
| 제품보기 | |
|---|---|
![]() | |
| 제품 구성 | |
|---|---|
| 제조업체 | CTFLY |
| 제품 모델 | TPC-W401 |
| 공장 가격 | $300~$410/개에 관하여 |
| 화면 크기 | 10.1″/10.4″/11.6″/12.0″/15.0″/15.6″/17.0″/ 17.3″/119.0″/19.1″/21.5″ 옵션 |
| 프로세서 아키텍처 | 인텔 X86 아키텍처 |
| 메모리 | 4G DDR4 (선택 과목: 8G) |
| 저장 | 64G SSD (선택 과목: 128G/265G/512G) |
| 통합 그래픽 | 인텔 그래픽 |
| WiFi | 2.4GHz/5GHz 듀얼 밴드 |
| 블루투스 | BT4.0 |
| 광범위한 압력 | 넓은 전압 12-36V |
| I/O 인터페이스 | 2*USB 3.0,2*USB 2.0, 1*DC2.5, 2*랜(10M/100M/1000M), 1*SIM,1*HDMI, 1*VGA, 1*오디오 I/0, 1*전원 키, 2*RS232(옵션 RS485,RS422,GPIO), 2*와이파이 안테나 |
| CPU | 1. Intel Celeron J1900 쿼드 코어 1.99GHz (최대 2.4GHz) 2. Intel Celeron J4125 쿼드 코어 2.0GHz |
| 운영 체제 | 1. Win7 프로/울트, Win10 Pro/Ent/홈,우분투 16.04.7/우분투 18.04.5/우분투 18.04.6/우분투 20.04.1, 센토스7.4/7.6/7.8, 레드햇7.4, 데비안7.0(J1900) 2. 윈7, Win10 프로, 윈엔트,Win10 홈, Win11 프로, 우분투 16.04.7/18.04.6, 센토스7.8/7.9/8.4(J4125) |
| KDS 터치 매개변수 | |||
|---|---|---|---|
| 터치 유형 | 용량 성 터치 스크린 | 4 와이어/5와이어 저항 터치스크린 | 비터치 |
| 터치포인트 | 10-포인트 터치 프로젝션 | 단일 포인트 | / |
| 투과율 | ≥88% | ≥78% | ≥92% |
| 입력 모드 | 필기 또는 용량 펜 | 손가락 끝 또는 스타일러스 | / |
| 컨트롤러 통신 | USB | USB | / |
| 제품 신뢰성 매개변수 | |
|---|---|
| 작동 온도 | -10°C~60°C |
| 보관 온도 | -20°C~70°C |
| 상대습도 | 습기: 95% 비응축 |
| 진동 보호 | IEC 60068-2-64, 무작위의, 5 ~ 500 헤르츠, 1 시간/축 |
| 충격 보호 | IEC 60068-2-27, 하프 사인파, 11ms 동안 지속 |
| 제품 인증 | CCC/CE/FCC/EMC/CB/ROHS |
| 방수등급 | 전면 패널이 IP65 보호 수준에 도달함 |
| KDS 설치 방법 | |
|---|---|
![]() | |
KDS 팬리스 올인원 패널 PC
| 제품보기 | |
|---|---|
![]() | |
| 제품 구성 | |
|---|---|
| 제조업체 | CTFLY |
| 제품 모델 | TPC-W400i |
| 공장 가격 | 약 $395~$530/개 |
| 화면 크기 | 10.1″/10.4″/11.6″/12.0″/15.0″/15.6″/17.0″/ 17.3″/18.5″/19.0″/19.1″/21.5″ 옵션 |
| 프로세서 아키텍처 | 인텔 X86 아키텍처 |
| 메모리 | 4G DDR4 (선택 과목: 8G/16G/32G/64G) |
| 저장 | 128G SSD (선택 과목: 256G/512G/1TB) |
| 통합 그래픽 | 인텔 UHD 630 제도법 |
| WiFi | 2.4GHz/5GHz 듀얼 밴드 |
| 블루투스 | BT4.0 |
| 광범위한 압력 | 넓은 전압으로 (12V~36V) |
| I/O 인터페이스 | 2*USB 3.0, 2*USB 2.0, 1*DC2.5, 1*산업용 터미널, 2*랜(10M/100M/1000M), 1*SIM, 1*HDMI, 1*VGA, 1*오디오, 2*RS232,(선택 과목:RS485,RS422), 1*힘, 1*접지, 2*와이파이 안테나 |
| CPU | 1. 인텔 코어 i3-6100U/인텔 코어 i3-8145U/인텔 코어 i3-10110U 2. 인텔 코어 i5-6200U/인텔 코어 i5-7200U/인텔 코어 i5-8265U/인텔 코어 i5-10210U 3. 인텔 코어 i7-6500U/인텔 코어 i7-7500U/인텔 코어 i7-8565U/인텔 코어 i7-10510U |
| 운영 체제 | 1. Win7/10/11, 우분투 16.04.7/18.04.5, 센토스7.6/7.8(i3) 2. Win7/10/11, 우분투 16.04.7/18.04.5, 센토스7.6/7.8(i5) 3. Win7/10/11, 우분투 16.04.7/18.04.5, 센토스7.6/7.8(i7) |
| KDS 터치 매개변수 | |||
|---|---|---|---|
| 터치 유형 | 용량 성 터치 스크린 | 4 와이어/5와이어 저항 터치스크린 | 비터치 |
| 터치포인트 | 10-포인트 터치 프로젝션 | 단일 포인트 | / |
| 투과율 | ≥88% | ≥78% | ≥92% |
| 입력 모드 | 필기 또는 용량 펜 | 손가락 끝 또는 스타일러스 | / |
| 컨트롤러 통신 | USB | USB | / |
| 제품 신뢰성 매개변수 | |
|---|---|
| 작동 온도 | -10°C~60°C |
| 보관 온도 | -20°C~70°C |
| 상대습도 | 습기: 95% 비응축 |
| 진동 보호 | IEC 60068-2-64, 무작위의, 5 ~ 500 헤르츠, 1 시간/축 |
| 충격 보호 | IEC 60068-2-27, 하프 사인파, 11ms 동안 지속 |
| 제품 인증 | CCC/CE/FCC/EMC/CB/ROHS |
| 방수등급 | 전면 패널이 IP65 보호 수준에 도달함 |
| KDS 설치 방법 | |
|---|---|
![]() | |
저가형 KDS 태블릿 PC
| 제품보기 | |
|---|---|
![]() | |
| 제품 구성 | |
|---|---|
| 제조업체 | CTFLY |
| 제품 모델 | TPC-A401C |
| 공장 가격 | $140~$220/개에 관하여 |
| 화면 크기 | 10.1″/10.4″/11.6″/12.0″/15.0″/15.6″/17.0″/ 17.3″/119.0″/19.1″/21.5″ 옵션 |
| 프로세서 아키텍처 | 암 아키텍처 |
| 메모리 | 2G DDR3 (선택 과목: 4G/8G) |
| 저장 | 16G eMMC (선택 과목: 32G/64G) |
| GPU | 말리-T764 |
| WiFi | 2.4GHz/5GHz 듀얼 밴드 |
| 블루투스 | BT4.2 |
| 광범위한 압력 | 넓은 전압 12V |
| I/O 인터페이스 | 1*USB 호스트 1*USB OTG, 1*DC2.1, 1*산업용 터미널, 1*란 (10M/100M/1000M), 1*SIM,1*HDMI, 1*오디오 I/0, 1*UBOOT, 1*전원 키 , 2*COM(기본 RS232),1*NGD,1*와이파이 안테나 |
| CPU | RK3288, Cortex-A17 쿼드코어, 1.8GHz |
| 운영 체제 | 기계적 인조 인간 7.1/10.0, Linux4.4,Ubuntu 18.04,Debian10.0,linux4.4+QT |
| KDS 터치 매개변수 | |||
|---|---|---|---|
| 터치 유형 | 용량 성 터치 스크린 | 4 와이어/5와이어 저항 터치스크린 | 비터치 |
| 터치포인트 | 10-포인트 터치 프로젝션 | 단일 포인트 | / |
| 투과율 | ≥88% | ≥78% | ≥92% |
| 입력 모드 | 필기 또는 용량 펜 | 손가락 끝 또는 스타일러스 | / |
| 컨트롤러 통신 | USB | USB | / |
| 제품 신뢰성 매개변수 | |
|---|---|
| 작동 온도 | -10°C~60°C |
| 보관 온도 | -20°C~70°C |
| 상대습도 | 습기: 95% 비응축 |
| 진동 보호 | IEC 60068-2-64, 무작위의, 5 ~ 500 헤르츠, 1 시간/축 |
| 충격 보호 | IEC 60068-2-27, 하프 사인파, 11ms 동안 지속 |
| 제품 인증 | CCC/CE/FCC/EMC/CB/ROHS |
| 방수등급 | 전면 패널이 IP65 보호 수준에 도달함 |
| KDS 설치 방법 | |
|---|---|
![]() | |

KDS 컴퓨터 제조업체
CTFLY는 소스 팩토리입니다.. 위의 제품이 귀하의 요구 사항을 충족하는 경우, 아래 양식을 통해 견적을 요청하실 수 있습니다, 영업 엔지니어가 가능한 한 빨리 귀하의 문의에 응답할 것입니다..
견적 받기
KDS 컴퓨터 제품을 이해해 주셔서 감사합니다., 필수 입력란이 표시되어 있습니다 *, 이내에 답변해 드리겠습니다. 12 시간.


















