터치싱크 10.1 인치 오픈 C 시리즈 안드로이드 올인원 패널 PC
TPC101-A16
- 높은 통합, WiFi/블루투스/이더넷 트리플 연결 구현
- 고화질, 고화질 화면
- RK3568 쿼드 코어 64비트 Cortex-A55 코어 아키텍처, 최대 2.0GHz,원활한 인간-컴퓨터 상호 작용 경험
- 유연한 확장을 위한 풍부한 인터페이스
- API 참조 코드 제공, SDK 보조 개발 사용자 정의 지원
- 유연하고 다양한 개방형 설치

빠른문의
터치싱크 10.1 인치 오픈 C 시리즈 안드로이드 올인원 패널 PC:
TPC101-A16
TPC101-A16
필수 입력란이 표시되어 있습니다 *, 이내에 답변해 드리겠습니다. 12 시간.
제품보기
개방형 Android 올인원 PC는 CX3568-A 고성능을 채택합니다., 저전력 안드로이드 시리즈 제품, 22nm 고급 공정으로; 4코어 64비트 Cortex-A55 코어 아키텍처 탑재, 최대 2.0GHz의 주요 주파수; 내장
독립 NPU, 1TOPS AI 컴퓨팅 파워로, 경량 AI 애플리케이션 개발 지원, 그것은 인간과 컴퓨터의 상호작용에서 당신을 위한 최선의 선택입니다, 지능형 터미널, 산업 제어 프로젝트. 그것은 당신의
인간과 컴퓨터의 상호작용을 위한 최선의 선택, 지능형 터미널 및 산업 제어 프로젝트.




| 일반 정보 | |
|---|---|
| 제조업체 | 터치씽크 |
| 제품 매뉴얼 | |
| 화면 크기 | 10.1 인치 |
| 하드웨어 구성 | |
|---|---|
| CPU | RK3568, 쿼드 코어 64비트 Cortex-A55 코어 아키텍처, 최대 2.0GHz |
| 메모리 | 2G LPDDR4 (선택적인 4G/8G) |
| 저장 | 32G eMMC (64G/128G 선택) |
| GPU | ARM 말리-G52 2EE |
| NPU | 1TOPS AI 컴퓨팅 성능을 갖춘 NPU 내장 |
| WiFi | 2.4GHz |
| 블루투스 | BT5.0(선택 과목) |
| 운영 체제 | 기계적 인조 인간 12.0, 리눅스5.10, 우분투/데비안 |
| 제품 모델 | |
|---|---|
| 정전식 터치 | TPC101-A1611 |
| 물리적 특성 | |
|---|---|
| 전체 치수 | W260*H150.05*D32.6mm |

| 인터페이스 매개변수 | |
|---|---|
| USB 인터페이스 | 1*USB3.0 OTG, 1*USB3.0 호스트, 4*USB 소켓 |
| NPU | 1TOPS AI 컴퓨팅 성능을 갖춘 NPU 내장 |
| COM | 기본 2 * 232, 1 * 디버그 포트, 선택 과목 2 * TTL |
| 그림 형식 | BMP 지원, JPEG, PNG, GIF, 등 |
| GPS | 외부 GPS (선택 과목) |
| 오디오 및 비디오 출력 | 왼쪽 및 오른쪽 채널 출력 지원, 내장 듀얼 4R/2W, 8R/2W 전력 증폭기 |
| 시스템 업그레이드 | 로컬 TF 및 USB 업그레이드 지원 |

| 화면 매개변수 | |
|---|---|
| LCD 크기 | 10.1″ TFT LCD |
| 해결 | 800*1280 |
| 종횡비 | 16:10 |
| 시야각 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| 터치 매개변수 | |||
|---|---|---|---|
| 터치스크린 유형 | 10 포인트 터치 프로젝션 용량 성 터치 스크린 | ||
| 빛 투과율 | ≥88% | ||
| 입력 모드 | 필기 또는 용량성 펜 | ||
| 컨트롤러 통신 | USB | ||
| 신뢰성 매개변수 | |
|---|---|
| 작동 온도 | -10°C~60°C |
| 보관 온도 | -20°C~70°C |
| 상대습도 | 습기: 95% 비응축 |
| 진동 보호 | IEC 60068-2-64, 무작위의, 5 ~ 500 헤르츠, 1 시간/축 |
| 충격 보호 | IEC 60068-2-27, 하프 사인파, 11ms 동안 지속 |
| 제품 인증 | CCC/CE/FCC/EMC/CB/ROHS |
| 방수등급 | 전면 패널이 IP65 보호 수준에 도달함 |
| 전력 매개변수 | |
|---|---|
| 전원 입력 | DC 12V~36V |
| 정적 전력 | 18여 |
| 포장 목록 |
|---|

| 기타 품목 | |
|---|---|
| 보증 | 3-년도(1년 무료, 2-3~하지 않다) |
| 색상 | 검은색 |
| 판매 후 서비스 | 콜센터 및 온라인 기술 지원 |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| 표현하다 | UPS/DHL/페덱스/EMS,등 |
| 배달 시간 | 1-7 근무일 |
| 포장 세부사항 | 표준 수출용 상자에 포장됨 |
| 배송항 | 심천/홍콩 |
| 맞춤화 | 모습,화면,인터페이스,환경 |




