터치싱크 10.1 Inch Vehicle Mounted Android All-In-One Panel PC
TPC101-A7
- 낙하 방지 항공 커넥터 설계, 충격 방지 및 안티 드롭,방진 및 방수
- ACC 시간 지연 종료 지원, avoiding the impact of sudden power failure on the device
- Self-developed motherboard, quad-core powerful processor
- 차량과의 손쉬운 연결을 위한 옵션 CAN 인터페이스

빠른문의
TTouchthink 10.1 Inch Vehicle Mounted Android All-In-One Panel PC:
TPC101-A7
TPC101-A7
필수 입력란이 표시되어 있습니다 *, 이내에 답변해 드리겠습니다. 12 시간.
제품보기
더 높은 표준의 LCD 화면과 고정밀 터치 스크린을 채택. 동체는 알루미늄 합금 구조로 만들어졌습니다.. 완전 밀폐형 팬리스 설계 방식은 복잡한 의료 환경을 위해 특별히 설계되었습니다., 어느
복잡한 의료 조건에서도 장기적으로 안정적인 운영을 보장할 수 있습니다.; 모든 제품은 EMI 등 의료 테스트 보고서를 획득했습니다., ESD, 안전 규정, 펄스 그룹, 방출 방사선, 등







| 일반 정보 | |
|---|---|
| 제조업체 | 터치씽크 |
| 제품 매뉴얼 | |
| 화면 크기 | 10.1 인치 |
| 하드웨어 구성 | |
|---|---|
| CPU | RK3288, Cortex-A17 쿼드코어, 1.8GHz |
| 메모리 | 2GB DDR3 (선택 과목: 4GB/8GB) |
| 저장 | 16GB eMMC (선택 과목: 32GB/64GB) |
| GPU | 말리-T764 |
| WiFi | 지원 와이파이 |
| 블루투스 | 블루투스 5.0 |
| 운영 체제 | 안드로이드 7.1/10.0/12.0/Linux4.4/Ubuntu18.04/20.04/Debian1.0 |
| 제품 모델 | |
|---|---|
| 비터치 | TPC101-A700 |
| 정전식 터치 | TPC101-A710 |
| 저항막 터치 | TPC101-A720 |
| 물리적 특성 | |
|---|---|
| 전체 치수 | W271.5x H209.3x D55mm |

| 인터페이스 매개변수 | |
|---|---|
| 전원 인터페이스 | 1*방수 에어헤드 커넥터 (GX12-3 핀), 12V~36V의 넓은 전압 전원 공급 장치 지원 |
| USB | 1*방수 항공 헤드 커넥터 (GX12-4 핀) |
| COM | 2*방수 항공 헤드 커넥터 (GX12-4 핀) |

| 화면 매개변수 | |
|---|---|
| LCD 크기 | 10.1″ TFT LCD |
| 해결 | 800*1280 |
| 종횡비 | 16:10 |
| 시야각 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| 색상 | 16.7중 |
| 명도 | 300 CD/m2 |
| 명암비 | 1000:1 |
| 터치 매개변수 | |||
|---|---|---|---|
| 터치 유형 | 용량 성 터치 스크린 | 저항 터치스크린 | 비터치 |
| 터치포인트 | 10-포인트 터치 프로젝션 | 단일 포인트 | / |
| 투과율 | ≥88% | ≥78% | ≥92% |
| 입력 모드 | 필기 또는 용량 펜 | 손가락 끝 또는 스타일러스 | / |
| 컨트롤러 통신 | USB | USB | / |
| 신뢰성 매개변수 | |
|---|---|
| 작동 온도 | -10°C~60°C |
| 보관 온도 | -20°C~70°C |
| 상대습도 | 습기: 95% 비응축 |
| 진동 보호 | IEC 60068-2-64, 무작위의, 5 ~ 500 헤르츠, 1 시간/축 |
| 충격 보호 | IEC 60068-2-27, 하프 사인파, 11ms 동안 지속 |
| 제품 인증 | CCC/CE/FCC/EMC/CB/ROHS |
| 방수등급 | 전면 패널이 IP65 보호 수준에 도달함 |
| 전력 매개변수 | |
|---|---|
| 전원 입력 | DC 12V~36V |
| 정적 전력 | 18여 |
| 설치 방법 |
|---|
| 포장 목록 |
|---|

| 기타 품목 | |
|---|---|
| 보증 | 3-년도(1년 무료, 2-3~하지 않다) |
| 색상 | 검은색(실버 옵션) |
| 판매 후 서비스 | 콜센터 및 온라인 기술 지원 |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| 표현하다 | UPS/DHL/페덱스/EMS,등 |
| 배달 시간 | 1-7 근무일 |
| 포장 세부사항 | 표준 수출용 상자에 포장됨 |
| 배송항 | 심천/홍콩 |
| 맞춤화 | 모습,화면,인터페이스,환경 |




