TPC116-A24
TPC116-A24
TPC116-A24
TPC116-A24
TPC116-A24
TPC116-A24
  • 세련되고 심플한 외관, 독립 오픈 몰드
  • 고정밀 다이캐스트 알루미늄 몰딩, 효율적인 열 방출
  • 자체 개발한 ARM 아키텍처 산업용 마더보드, RK3568 quad-core 64-bit 2.0GHz CPU
  • Built-in 100W HD camera, 125K+13.56Mhz 듀얼 밴드 카드 리더기, RGB tri-color indicator light
  • Provide API reference code and support SDK secondary development
 tpc-w2 산업용 모니터 기능 이미지
빠른문의
TouchThink Android All-In-One PC For Workstation E Series:
TPC116-A24
    제품보기
    Adopting aluminium alloy flat plate, 팬이 없는 완전 밀폐형 통합 설계, fashionable appearance, simple craftsmanship, self-developed ARM industrial motherboard, 비용 효율적, 선택 과목, built-in 100W HD camera, a 125K+13.56Mhz dual-band card reader, and an RGB tri-color indicator light. Its applications span across various environments, including smart factories, canteens, campuses, conference rooms, 그리고 더.
     tpc101 a2
     tpc101 a2
    일반 정보
    제조업체터치씽크
    제품 매뉴얼PDF 아이콘TPC116-A24.pdf
    화면 크기11.6 인치
    하드웨어 구성
    CPURK3568, 쿼드 코어 64비트 Cortex-A55 코어 아키텍처, 최대 2.0GHz
    메모리2GB LPDDR4 (옵션 4GB/8GB)
    저장32GB eMMC (64GB/128GB 선택)
    GPUARM 말리-G52 2EE
    카메라100W 픽셀
    WiFiWifi6 Single Band, 2.4GHz
    블루투스블루투스 5.2
    운영 체제기계적 인조 인간 12.0, 리눅스5.10, 우분투/데비안
    Barcode scanning module와이드 뷰 바코드 스캐닝 모듈
    제품 모델
    비터치TPC116-A2401
    정전식 터치TPC116-A2411
    저항막 터치TPC116-A2421
    물리적 특성
    전체 치수 W305.9x H211.2x D51mm
     tpc116 m2 dimensions
    인터페이스 매개변수
    전원 인터페이스2 1*DC2.1, 12V-36V 전원 입력 지원
    USB 2*USB3.0
    TF 1*TF 카드 표준 인터페이스
    SIM 1*SIM, 다양한 포맷 지원 (3G/4G 모듈에 따라 다름)
    HDMI 1*HDMI, HDMI 데이터 출력 지원, 최대 4K
    네트워크 인터페이스 1*랜, 10M/100M/1000M 적응형 이더넷
    오디오 인터페이스 1*오디오 I/O, 오디오 입력 및 출력 지원
    재설정 키 지원하다 (1*UBOOT)
    COM 2*RS232
    WiFi 안테나 1*WiFi 안테나
    1*힘
     tpc116 m2 interface
    화면 매개변수
    LCD 크기11.6″ TFT LCD
    해결 1920*1080
    종횡비 16:9
    시야각 85/85/85/85 (L/R/U/D)
    색상 16.7중
    명도 300 CD/㎡
    터치 매개변수
    터치 유형 용량 성 터치 스크린저항 터치스크린비터치
    터치포인트10-포인트 터치 프로젝션단일 포인트/
    투과율≥88%≥78%≥92%
    입력 모드필기 또는
    용량 펜
    손가락 끝 또는 스타일러스/
    컨트롤러 통신USBUSB/
    신뢰성 매개변수
    작동 온도-10°C~60°C
    보관 온도-20°C~70°C
    상대습도습기: 95% 비응축
    진동 보호IEC 60068-2-64, 무작위의, 5 ~ 500 헤르츠, 1 시간/축
    충격 보호IEC 60068-2-27, 하프 사인파, 11ms 동안 지속
    제품 인증CCC/CE/FCC/EMC/CB/ROHS
    방수등급전면 패널이 IP65 보호 수준에 도달함
    전력 매개변수
    전원 입력DC 12V~36V