TouchThink Windows i5 All-In-One PC For Workstation B Series
TPC215-WF111
- 세련되고 심플한 외관, 독립 오픈 몰드
- 고정밀 다이캐스트 알루미늄 몰딩, 효율적인 열 방출
- 자체 개발한 X86 아키텍처 마더보드, 높은 비용 성능
- 내장형 100W 카메라, 13.56M 카드 리더기 및 RGB 삼색 조명
- 12-36V의 넓은 전압 전원 공급 장치 지원
- 데스크탑 지원, 벽걸이, 캔틸레버 및 기타 설치 방법

빠른문의
워크스테이션 B 시리즈용 TouchThink Windows 올인원 PC:
TPC215-WF111
TPC215-WF111
필수 입력란이 표시되어 있습니다 *, 이내에 답변해 드리겠습니다. 12 시간.
제품보기
알루미늄 합금 순수 평면 패널 사용, 팬이 없는 완전 밀폐형 통합 설계, 세련된 외관, 기술칼 단순성, X86 산업용 마더보드의 독립적인 연구 개발, 비용 효율적, 선택 과목, 100W 카메라 포함, 13.56M 카드 리더기 및 RGB 삼색 조명, 제품 응용 프로그램이 더 풍부합니다..





| 일반 정보 | |
|---|---|
| 제조업체 | 터치씽크 |
| 제품 매뉴얼 | |
| 화면 크기 | 21.5 인치 |
| 하드웨어 구성 | ||||
|---|---|---|---|---|
| CPU | I5-6200U | I5-7200U | I5-8265U | I5-10210U |
| CPU 주파수 | 2.3GHz | 2.5GHz | 1.6GHz | 1.6GHz |
| 통합 그래픽 | 인텔 HD 그래픽 520 | 인텔 HD 그래픽 620 | Intel Ultra HD Graphics 620 | Intel UHD620 Graphics |
| 숫양 | 4GB DDR4(8GB/16GB/32GB(옵션)) | 4GB DDR4(8GB/16GB/32GB(옵션)) | 4GB DDR4(8GB/16GB/32GB(옵션)) | 8G DDR4(옵션 16G/32G /64G) |
| 저장 | 128G SSD (옵션 256/512G) | |||
| GPU | 인텔 HD 그래픽 | |||
| WiFi | 2.4GHz / 5GHz 듀얼 밴드 | |||
| 블루투스 | BT4.0(선택 과목) | |||
| 운영 체제 | Windows7/10/11; 우분투 16.04.7/8.04.5/20.04.3; 센토스7.6/7.8 | |||
| 기타 지원 | RTC 실시간 클록 및 타이밍 스위치 지원 | |||
| 제품 모델 | |
|---|---|
| 비터치 | TPC215-WF215 |
| 정전식 터치 | TPC215-WF111 |
| 저항막 터치 | TPC215-WF121 |
| 물리적 특성 | |
|---|---|
| 전체 치수 | W522x H264x D62.6mm |

| 인터페이스 매개변수 | |
|---|---|
| 전원 인터페이스1 | 1*DC 2.5, 12V-36V 전원 입력 지원 |
| 전원 인터페이스2 | 1*산업용 터미널, 12V-36V 전원 입력 지원 |
| HDMI | 1*HDMI, HDMI 데이터 출력 지원, 최대 지원 1080P |
| USB | 2*USB 2.0 2*USB 3.0 |
| 랜 | 2*랜, 듀얼 1000M 적응형 이더넷 |
| 오디오 | 1*오디오 출력, 오디오 출력 지원 |
| SIM | 표준 SIM 카드 인터페이스, 다양한 표준을 지원 (3G/4G 모듈에 따라 다름) |
| VGA | 1*VGA |
| 힘 | 지원하다 (1*힘) |

| 화면 매개변수 | |
|---|---|
| LCD 크기 | 21.5″ TFT LCD |
| 해결 | 1920×1080 |
| 종횡비 | 16:9 |
| 시야각 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| 색상 | 16.7중 |
| 명도 | 300 CD/㎡ |
| 명암비 | 1000:1 |
| 터치 매개변수 | |||
|---|---|---|---|
| 터치 유형 | 용량 성 터치 스크린 | 저항 터치스크린 | 비터치 |
| 터치포인트 | 10-포인트 터치 프로젝션 | 단일 포인트 | / |
| 투과율 | ≥88% | ≥78% | ≥92% |
| 입력 모드 | 필기 또는 용량 펜 | 손가락 끝 또는 스타일러스 | / |
| 컨트롤러 통신 | USB | USB | / |
| 신뢰성 매개변수 | |
|---|---|
| 작동 온도 | -10°C~60°C |
| 보관 온도 | -20°C~70°C |
| 상대습도 | 습기: 95% 비응축 |
| 진동 보호 | IEC 60068-2-64, 무작위의, 5 ~ 500 헤르츠, 1 시간/축 |
| 충격 보호 | IEC 60068-2-27, 하프 사인파, 11ms 동안 지속 |
| 제품 인증 | CCC/CE/FCC/EMC/CB/ROHS |
| 방수등급 | 전면 패널이 IP65 보호 수준에 도달함 |
| 전력 매개변수 | |
|---|---|
| 전원 입력 | DC 12V |
| 정적 전력 | 18여 |
| 설치 방법 |
|---|
| 포장 목록 |
|---|

| 기타 품목 | |
|---|---|
| 보증 | 3-년도(1년 무료, 2-3~하지 않다) |
| 색상 | 은 |
| 판매 후 서비스 | 콜센터 및 온라인 기술 지원 |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| 표현하다 | UPS/DHL/페덱스/EMS,등 |
| 배달 시간 | 1-7 근무일 |
| 포장 세부사항 | 표준 수출용 상자에 포장됨 |
| 배송항 | 심천/홍콩 |
| 맞춤화 | 모습,화면,인터페이스,환경 |




