제품보기
고성능 CPU를 탑재한 2세대 i 시리즈 산업용 X86 패널 PC: 옵션용 코어 i3/i5/i7. 까다로운 산업 환경에서 탁월한 성능을 발휘하도록 설계된 강력하고 다재다능한 솔루션 제공. 이 고급 패널 PC는 Intel Celeron CPU의 성능과 Windows 운영 체제의 신뢰성을 결합합니다., 복잡한 알고리즘을 실행 중인지 여부, 모니터링 프로세스, 또는 데이터 집약적인 작업 처리, 패널 PC는 최적의 성능을 보장합니다.
| 하드웨어 구성 |
|---|
| CPU | I7-6500U | I7-7500U | I7-8565U | I7-10210U |
| CPU frequency | 2.5GHz | 2.7GHz | 1.8GHz | 1.8GHz |
| Integrated graphics | 인텔 HD 그래픽 520 | 인텔 HD 그래픽 620 | Intel Ultra HD Graphic 620 | Intel UHD630 Graphics |
| 숫양 | 4G DDR4(Optional 8G/16G/32G) | 4G DDR4(Optional 8G/16G/32G) | 4G DDR4(Optional 8G/16G/32G) | 8G DDR4(Optional 16G/32G /64G) |
| 저장 | 128G SSD (Optional 256/512G) |
| GPU | 인텔 HD 그래픽 |
| WiFi | 2.4GHz / 5GHz 듀얼 밴드 |
| 블루투스 | BT4.0(선택 과목) |
| 운영 체제 | Windows7/10/11; 우분투 16.04.7/8.04.5/20.04.3; 센토스7.6/7.8 |
| 기타 지원 | RTC 실시간 클록 및 타이밍 스위치 지원 |
| 제품 모델 |
|---|
| 비터치 | TPC191-W1000 |
| 정전식 터치 | TPC191-W1910 |
| 저항막 터치 | TPC191-W1020 |
| 물리적 특성 |
|---|
| 전체 치수 | W486 x H332x D63mm |
| 오프닝의 크기 | W469.6 x H315.6mm |
| 인터페이스 매개변수 |
|---|
| 전원 인터페이스1 | 1*DC 2.5, 12V-36V 전원 입력 지원 |
| 전원 인터페이스2 | 1*산업용 터미널, 12V-36V 전원 입력 지원 |
| HDMI | 1*HDMI, HDMI 데이터 출력 지원, 최대 4K |
| USB | 2*USB 2.0 2*USB 3.0 |
| 랜 | 2*랜, 듀얼 1000M 적응형 이더넷 |
| 오디오 | 1*오디오 출력, 오디오 출력 지원 |
| SIM | 1*SIM, 다양한 포맷 지원 (3G/4G 모듈에 따라 다름) |
| VGA | 1*VGA |
| COM | 2*RS232 |
| WiFi 안테나 | 2*WiFi 안테나 |
| 힘 | 지원하다 (1*힘) |
| 접지 포스트 | 1*접지 포스트 (접지) |
| 화면 매개변수 |
|---|
| LCD 크기 | 19.1″ TFT LCD |
| 해결 | 1440*900 |
| 종횡비 | 16:10 |
| 시야각 | 80/80/80/80 (L/R/U/D) |
| 색상 | 16.7중 |
| 명도 | 300 CD/m2 |
| 명암비 | 1000:1 |
| 터치 매개변수 |
|---|
| 터치 유형 | 용량 성 터치 스크린 | 저항 터치스크린 | 비터치 |
| 터치포인트 | 10-포인트 터치 프로젝션 | 단일 포인트 | / |
| 투과율 | ≥88% | ≥78% | ≥92% |
| 입력 모드 | 필기 또는 용량 펜 | 손가락 끝 또는 스타일러스 | / |
| 컨트롤러 통신 | USB | USB | / |
| 신뢰성 매개변수 |
|---|
| 작동 온도 | -10°C~60°C |
| 보관 온도 | -20°C~70°C |
| 상대습도 | 습기: 95% 비응축 |
| 진동 보호 | IEC 60068-2-64, 무작위의, 5 ~ 500 헤르츠, 1 시간/축 |
| 충격 보호 | IEC 60068-2-27, 하프 사인파, 11ms 동안 지속 |
| 제품 인증 | CCC/CE/FCC/EMC/CB/ROHS |
| 방수등급 | 전면 패널이 IP65 보호 수준에 도달함 |
| 전력 매개변수 |
|---|
| 전원 입력 | DC 12V~36V |
| 정적 전력 | 18여 |
| 기타 품목 |
|---|
| 보증 | 3-년도(1년 무료, 2-3~하지 않다) |
| 색상 | 검은색 |
| 판매 후 서비스 | 콜센터 및 온라인 기술 지원 |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| 표현하다 | UPS/DHL/페덱스/EMS,등 |
| 배달 시간 | 1-7 근무일 |
| 포장 세부사항 | 표준 수출용 상자에 포장됨 |
| 배송항 | 심천/홍콩 |
| 맞춤화 | 모습,화면,인터페이스,환경 |