Touch Think 5th Gen i Series Windows i3 All-In-One Panel PC
TPC173-W5
- Narrow bezel design, independent mold opening appearance
- 알루미늄 합금 – body die-casting molding, 효율적인 열 방출
- 자체 개발한 팬리스 X86 아키텍처 산업용 마더보드
- 더 빠른 전송을 위한 듀얼 기가비트 적응형 이더넷 포트
- 12V-36V의 넓은 전압 전원 공급 장치 지원
- Rich interfaces and strong extensibili
- Adapt to complex heavy industrial environments such as dust, 기름
- 물안개, strong electromagnetic and high-frequency vibration

빠른문의
Touch Think Windows i3 올인원 PC:
TPC173-W5
TPC173-W5
필수 입력란이 표시되어 있습니다 *, 이내에 답변해 드리겠습니다. 12 시간.
제품보기
The whole adopts ultra-narrow frame, pure flat board, 알루미늄 합금 구조, fanless fully enclosed design. Support desktop, 벽걸이형, embedded, cantilever type, boom type and other installation methods, 산업 제어에 널리 사용됨, 군대, 연락, 힘, network and other high-end automation fields.





| 일반 정보 | |
|---|---|
| 제조업체 | 터치씽크 |
| 제품 매뉴얼 | |
| 화면 크기 | 17.3 인치 |
| 하드웨어 구성 | |||
|---|---|---|---|
| CPU | I3-6100U | I3-8145U | I3-10110U |
| CPU 주파수 | 2.3GHz | 2.1GHz | 2.1GHz |
| 통합 그래픽 | 인텔 HD 그래픽 520 | 인텔 HD 그래픽 620 | 인텔 UHD 그래픽 620 |
| 숫양 | 4GB DDR4(8GB/16GB/32GB(옵션)) | 4GB DDR4(8GB/16GB/32GB(옵션)) | 8GB DDR4(옵션 16GB/32GB/64GB) |
| 저장 | 128GB SSD (옵션 256GB/512GB) | ||
| WiFi | 2.4GHz / 5GHz 듀얼 밴드 | ||
| 블루투스 | BT4.0(선택 과목) | ||
| 운영 체제 | Windows7/10/11; 우분투 16.04.7/8.04.5/20.04.3; 센토스7.6/7.8 | ||
| 제품 모델 | |
|---|---|
| 비터치 | TPC173-W500 |
| 정전식 터치 | TPC173-W510 |
| 저항막 터치 | TPC173-W520 |
| 물리적 특성 | |
|---|---|
| 전체 치수 | W439.8X H272.7X D69.8MM |
| 오프닝의 크기 | W429.8X H262.7MM |

| 인터페이스 매개변수 | |
|---|---|
| 전원 인터페이스1 | 1*DC 2.5, 12V-36V 전원 입력 지원 |
| 전원 인터페이스2 | 1*산업용 터미널, 12V-36V 전원 입력 지원 |
| HDMI | 1*HDMI, HDMI 데이터 출력 지원, 최대 4K |
| USB | 2*USB 2.0 2*USB 3.0 |
| 랜 | 2*랜, 10M/100M/1000M 적응형 이더넷 |
| 오디오 | 1*오디오 출력, 오디오 출력 지원 |
| SIM | 1*SIM, 다양한 포맷 지원 (3G/4G 모듈에 따라 다름) |
| VGA | 1*VGA |
| 오디오 인터페이스 | 1* 오디오 출력, support audio output |
| WiFi 안테나 | 2*WiFi 안테나 |
| 힘 | 지원하다 (1*힘) |
| 접지 포스트 | 1*접지 포스트 (접지) |

| 화면 매개변수 | |
|---|---|
| LCD 크기 | 17.3″ TFT LCD |
| 해결 | 1920*1080 |
| 종횡비 | 16:9 |
| 시야각 | 80/80/60/80 (L/R/U/D) |
| 색상 | 16.7중 |
| 명도 | 300 CD/㎡ |
| 명암비 | 600:1 |
| 터치 매개변수 | |||
|---|---|---|---|
| 터치 유형 | 용량 성 터치 스크린 | 저항 터치스크린 | 비터치 |
| 터치포인트 | 10-포인트 터치 프로젝션 | 단일 포인트 | / |
| 투과율 | ≥88% | ≥78% | ≥92% |
| 입력 모드 | 필기 또는 용량 펜 | 손가락 끝 또는 스타일러스 | / |
| 컨트롤러 통신 | USB | USB | / |
| 신뢰성 매개변수 | |
|---|---|
| 작동 온도 | -10°C~60°C |
| 보관 온도 | -20°C~70°C |
| 상대습도 | 습기: 95% 비응축 |
| 진동 보호 | IEC 60068-2-64, 무작위의, 5 ~ 500 헤르츠, 1 시간/축 |
| 충격 보호 | IEC 60068-2-27, 하프 사인파, 11ms 동안 지속 |
| 제품 인증 | CCC/CE/FCC/EMC/CB/ROHS |
| 방수등급 | 전면 패널이 IP65 보호 수준에 도달함 |
| 전력 매개변수 | |
|---|---|
| 전원 입력 | DC 12V~36V |
| 정적 전력 | 18여 |
| 설치 방법 |
|---|

| 포장 목록 |
|---|

| 기타 품목 | |
|---|---|
| 보증 | 3-년도(1년 무료, 2-3~하지 않다) |
| 색상 | 검은색 |
| 판매 후 서비스 | 콜센터 및 온라인 기술 지원 |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| 표현하다 | UPS/DHL/페덱스/EMS,등 |
| 배달 시간 | 1-7 근무일 |
| 포장 세부사항 | 표준 수출용 상자에 포장됨 |
| 배송항 | 심천/홍콩 |
| 맞춤화 | 모습,화면,인터페이스,환경 |




