Touchthink Android RK3568 Industial Motherboard
CX3568-A
- 다양한 디스플레이 인터페이스: 듀얼 LVDS, EDP, HDMI 등.
- 다양한 확장 인터페이스.
- 다양한 인터넷 인터페이스:1000M 이더넷 인터페이스, 2.4G WIIF 및 BT5.2 지원,내장형 PCI-E 4G 모듈 인터페이스.
- 고화질.CX3568-A는 4K/60HZ 출력을 지원합니다., 또한 LVDS/EDP/MIPI/HDMI 인터페이스가 있는 디스플레이 화면을 지원합니다..
- 안드로이드 시스템 커스터마이징. CX3568-A는 시스템 호출 인터페이스 및 API 참조 코드를 제공합니다.,상위 계층 애플리케이션 개발을 완벽하게 지원합니다..
- CX3568-A는 적외선을 지원합니다., 광학, 정전 용량, 저항 및 기타 주류 터치 스크린
빠른문의
Touchthink ARM 기반 아키텍처 Android 산업용 마더보드:
CX3568-A
CX3568-A
필수 입력란이 표시되어 있습니다 *, 이내에 답변해 드리겠습니다. 12 시간.
제품보기
CX3568-A는 고성능의 22nm 첨단 제조 공정 안드로이드 시리즈 제품입니다.,저전력 소비 기능. 2.0GHz 기본 주파수의 쿼드 코어 64비트 Cortex-A55 코어 아키텍처를 갖추고 있습니다.; 독립 NPU 내장, 1TOPS AI 컴퓨팅 파워로, 경량 AI 애플리케이션 개발 지원, ARM Mali-G52 2EE를 사용하는 GPU, 4K 비디오 디코딩 및 4K 디스플레이 출력을 지원합니다..




| 일반 정보 | |
|---|---|
| 제조업체 | 생각하다 |
| 마더보드 모델 | CX3568-A |
| 제품 매뉴얼 | |
| 하드웨어 구성 | |
|---|---|
| CPU | Rockchip RK3568 64Bit Quad Core Cortex-A55 2.0GHz |
| GPU | ARM Mail-G52 2EE GPU |
| 메모리 | 2GB LPDDR4 |
| 저장 | EMMC 32GB |
| 집시 남자 | 4KB EEPROM |
| 해결 | 4K/60HZ |
| 운영체제 | 기계적 인조 인간 12 |
| 물리적 특성 | |
|---|---|
| 전체 치수 | W140 * H100 * D13.1 mm |
| 인터페이스 매개변수 | |
|---|---|
| 직렬 포트 | 2*RS232, 1*485, 2*TTL, 1*CAN Port |
| USB | 2*USB 3.0(1*HOST, 1*OTG) |
| 미피 카메라 | 1300W Camera |
| GPS | 외부 GPS(선택 과목) |
| SATA | 1*SATA Socket |
| 와이파이 | Wifi 2.4G |
| 블루투스 | BT5.2 |
| 이더넷 | 1*1000중 |
| LVDS | 1*Dual-channel LVDS Port |
| eDP | 1*x4 eDP Port |
| 미피 | A MIPI LCD Port(40 pins FPC Socket) |
| AV 출력 | 내장 듀얼 채널 AV 출력,앰프는 채널당 4R/10W 또는 채널당 8R/5W를 지원합니다. |
| 이어폰 포트 | 3.5mm 4극 포트 내장 |
| 실시간 시계 | 지원됨 |
| 타이밍 켜기/끄기 | 지원됨(원격 시작 제어를 위한 RJ45 포트) |

| 기타 품목 | |
|---|---|
| 보증 | 3-년도(1년 무료, 2-3~하지 않다) |
| 판매 후 서비스 | 콜센터 및 온라인 기술 지원 |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| 표현하다 | UPS/DHL/페덱스/EMS,등 |
| 배달 시간 | 1-7 근무일 |
| 포장 세부사항 | 표준 수출용 상자에 포장됨 |
| 배송항 | 심천/홍콩 |
| 맞춤화 | 모습,화면,인터페이스,환경 |





