Touchthink 임베디드 B 시리즈 12.0 인치 고화질 터치 스크린 모니터
TPC120-M19
- 10.1″-23.8″ 다양한 크기를 사용할 수 있습니다
- 2.5mm 얇고 좁은 가장자리 패널, 캐비닛을 위해 특별히 설계된
- 산업용 등급 드라이버 보드의 독립적인 연구 및 개발
- 고화질 산업용 제어 LCD 화면, 다양한 터치 방법은 선택 사항입니다., 정확한 터치
- 풍부한 확장 가능한 인터페이스

빠른문의
Touchthink 임베디드 B 시리즈 12.0 인치 고화질 터치 스크린 모니터:
TPC120-M19
TPC120-M19
필수 입력란이 표시되어 있습니다 *, 이내에 답변해 드리겠습니다. 12 시간.
제품보기
알루미늄 합금 패널 구조, IP65 방수 전면 패널, 낮은 전력 소비, 2.5mm 저가형 좁은 패널 디자인, 캐비닛 장비용으로 특별히 설계됨, 원활한 임베디드 설치, 캐비닛과 같은 높이의 패널,
조화롭고 규칙적이다, 과학과 기술의 아름다움을 강조하다. 여러 산업 등급 신뢰성 테스트를 통해, 혹독한 산업 환경에도 침착하게 대처합니다..






| 일반 정보 | |
|---|---|
| 제조업체 | 터치씽크 |
| 제품 매뉴얼 | |
| 화면 크기 | 12.0 인치 |
| 제품 모델 | |
|---|---|
| 비터치 | TPC120-M1900 |
| 정전식 터치 | TPC120-M1910 |
| 저항막 터치 | TPC120-M1920 |
| 물리적 특성 | |
|---|---|
| 전체 치수 | W294.07x H232.6x D65.5mm |
| 인터페이스 매개변수 | |
|---|---|
| 전원 인터페이스1 | 1*산업용 터미널, 12V-36V 넓은 전압 전원 공급 장치 지원 |
| 전원 인터페이스2 | 1*DC2.1, 12V-36V 넓은 전압 전원 공급 장치 지원 |
| DVI | 1*DVI, 디지털 신호 전송 |
| VGA | 1*VGA, 아날로그 신호 전송 |
| 오디오 인터페이스 | 1* 오디오 출력, 오디오 출력 지원 |
| HDMI | 1*HDMI, HDMI 데이터 입력 지원, 최대 1080P |
| 터치 인터페이스 | 1*터치(RJ45) |
| 접지 포스트 | 지원하다 (1*접지) |

| 화면 매개변수 | |
|---|---|
| LCD 크기 | 12.0″ TFT LCD |
| 해결 | 1024*768 |
| 종횡비 | 4:3 |
| 시야각 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| 색상 | 16.7중 |
| 명도 | 500 CD/㎡ |
| 명암비 | 1000:1 |
| 터치 매개변수 | |||
|---|---|---|---|
| 터치 유형 | 용량 성 터치 스크린 | 저항 터치스크린 | 비터치 |
| 터치포인트 | 10-포인트 터치 프로젝션 | 단일 포인트 | / |
| 투과율 | ≥88% | ≥78% | ≥92% |
| 입력 모드 | 필기 또는 용량 펜 | 손가락 끝 또는 스타일러스 | / |
| 컨트롤러 통신 | USB | USB | / |
| 하드웨어 구성 | |
|---|---|
| CPU | RTD2513 |
| 주요 기능 | 자동/메뉴/전원/왼쪽/오른쪽 |
| 시스템 언어 | 다국어 (기본: 영어) |
| 비디오 입력 | PC-RGB:형식 최대 1920*1080@60HZ 컬러 16비트/24비트/32비트 |
| 신뢰성 매개변수 | |
|---|---|
| 작동 온도 | -10°C~60°C |
| 보관 온도 | -20°C~70°C |
| 상대습도 | 습기: 95% 비응축 |
| 진동 보호 | IEC 60068-2-64, 무작위의, 5 ~ 500 헤르츠, 1 시간/축 |
| 충격 보호 | IEC 60068-2-27, 하프 사인파, 11ms 동안 지속 |
| 제품 인증 | CCC/CE/FCC/EMC/CB/ROHS |
| 방수등급 | 전면 패널이 IP65 보호 수준에 도달함 |
| 전력 매개변수 | |
|---|---|
| 전원 입력 | DC 12V~36V |
| 정적 전력 | 18여 |
| 설치 방법 |
|---|

| 포장 목록 |
|---|

| 기타 품목 | |
|---|---|
| 보증 | 3-년도(1년 무료, 2-3~하지 않다) |
| 색상 | 검은색 |
| 판매 후 서비스 | 콜센터 및 온라인 기술 지원 |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| 표현하다 | UPS/DHL/페덱스/EMS,등 |
| 배달 시간 | 1-7 근무일 |
| 포장 세부사항 | 표준 수출용 상자에 포장됨 |
| 배송항 | 심천/홍콩 |
| 맞춤화 | 모습,화면,인터페이스,환경 |




