Touchthink Embedded B Series 17.3 Inch Android All-In-One Panel PC
TPC173-A19
- Narrow bezel design built for flush mount applications
- High-precision aluminum alloy die-casting, IP65 waterproof and dustproof front panel
- 자체 개발한 ARM 아키텍처 산업용 마더보드
- RK3588 Quad-core 64-bit Cortex-A55 core architecture, 최대 2.0GHz
- 1TOPS AI 컴퓨팅 성능을 갖춘 독립형 NPU 내장
- SDK 패키지 제공, Support secondary development and upgrade

빠른문의
Touchthink Embedded B Series 17.3 Inch Android All-In-One Panel PC:
TPC173-A19
TPC173-A19
필수 입력란이 표시되어 있습니다 *, 이내에 답변해 드리겠습니다. 12 시간.
제품보기
Aluminum alloy panel structure, IP65 방수 전면 패널, 전체 기계의 전력 소비가 낮습니다., 2.5mm 짧은 단계의 좁은 가장자리 패널 디자인, designed for cabinet equipment supporting the creation of seamless
임베디드 설치, 패널이 캐비닛에 플러시되어 있습니다., 조화롭고 깔끔하다, highlighting the beauty of science and technology






| 일반 정보 | |
|---|---|
| 제조업체 | 터치씽크 |
| 제품 매뉴얼 | |
| 화면 크기 | 17.3 인치 |
| 하드웨어 구성 | |
|---|---|
| CPU | RK3588, 옥타코어 64비트 (4×코텍스-A76+4×코텍스-A55) 2.4GHz에서 |
| 메모리 | 8GB LPDDR4 (옵션 4GB/16GB/32GB, It supports up to 32GB) |
| 저장 | 64GB eMMC ( lt supports up to 256GB) |
| GPU | ARM Mali-G610 MP4 |
| NPU | Built-in NPU with 6 TOPS AI 컴퓨팅 파워 |
| WiFi | 와이파이 6 Single Band, 2.4G |
| 블루투스 | 블루투스 지원 5.0 |
| 운영 체제 | 기계적 인조 인간 13.0, 리눅스, 우분투, 데비안 |
| 제품 모델 | |
|---|---|
| 비터치 | TPC173-A1900 |
| 정전식 터치 | TPC173-A1910 |
| 저항막 터치 | TPC173-A1920 |
| 물리적 특성 | |
|---|---|
| 전체 치수 | W429.68x H262.61x D65.5mm |
| 인터페이스 매개변수 | |
|---|---|
| 산업용 터미널 | 1*12P 피닉스 터미널 (전원 공급 장치/RS232*1/RS485*1/CAN*1/GPIO*3) |
| 전원 인터페이스 | 1*DC2.1, 12V-36V 넓은 전압 전원 공급 장치 지원 |
| USB | 1*USB3.0, 1*USB2.0 |
| VGA | 1*VGA, 아날로그 신호 전송 |
| 오디오 인터페이스 | 1* 오디오 출력, support audio output |
| HDMI | 1*HDMI, HDMI 데이터 출력 지원, 최대 4K |
| TF | 1*TF 카드 표준 인터페이스 |
| SIM | 1*SIM, 다양한 포맷 지원 (3G/4G 모듈에 따라 다름) |
| 네트워크 인터페이스 | 1*랜, 10M/100M/1000M 적응형 이더넷 |
| COM | 1*RS232 |
| 재설정 키 | 지원하다 (1*UBOOT) |
| WiFi 안테나 | 1*WiFi 안테나 |
| 접지 포스트 | 지원하다 (1*접지) |

| 화면 매개변수 | |
|---|---|
| LCD 크기 | 17.3″ TFT LCD |
| 해결 | 1920*1080 |
| 종횡비 | 16:9 |
| 시야각 | 80/80/60/80 (L/R/U/D) |
| 색상 | 16.7중 |
| 명도 | 300 CD/㎡ |
| 명암비 | 600:1 |
| 터치 매개변수 | |||
|---|---|---|---|
| 터치 유형 | 용량 성 터치 스크린 | 저항 터치스크린 | 비터치 |
| 터치포인트 | 10-포인트 터치 프로젝션 | 단일 포인트 | / |
| 투과율 | ≥88% | ≥78% | ≥92% |
| 입력 모드 | 필기 또는 용량 펜 | 손가락 끝 또는 스타일러스 | / |
| 컨트롤러 통신 | USB | USB | / |
| 신뢰성 매개변수 | |
|---|---|
| 작동 온도 | -10°C~60°C |
| 보관 온도 | -20°C~70°C |
| 상대습도 | 습기: 95% 비응축 |
| 진동 보호 | IEC 60068-2-64, 무작위의, 5 ~ 500 헤르츠, 1 시간/축 |
| 충격 보호 | IEC 60068-2-27, 하프 사인파, 11ms 동안 지속 |
| 제품 인증 | CCC/CE/FCC/EMC/CB/ROHS |
| 방수등급 | 전면 패널이 IP65 보호 수준에 도달함 |
| 전력 매개변수 | |
|---|---|
| 전원 입력 | DC 12V~36V |
| 정적 전력 | 18여 |
| 설치 방법 |
|---|

| 포장 목록 |
|---|

| 기타 품목 | |
|---|---|
| 보증 | 3-년도(1년 무료, 2-3~하지 않다) |
| 색상 | 검은색 |
| 판매 후 서비스 | 콜센터 및 온라인 기술 지원 |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| 표현하다 | UPS/DHL/페덱스/EMS,등 |
| 배달 시간 | 1-7 근무일 |
| 포장 세부사항 | 표준 수출용 상자에 포장됨 |
| 배송항 | 심천/홍콩 |
| 맞춤화 | 모습,화면,인터페이스,환경 |




