Touchthink Embedded B Series 17.3 Inch High-definition Touch Screen Monitor
TPC173-M19
- 10.1″-23.8″ multiple sizes are available
- 2.5mm thin narrow edge panel, specially designed for cabinets
- Independent research and development of industrial-grade driver boards
- High-definition industrial control LCD screen, a variety of touch methods are optional, precise touch
- Abundant expandable interfaces

빠른문의
Touchthink Embedded B Series 17.3 Inch High-definition Touch Screen Monitor:
TPC173-M19
TPC173-M19
필수 입력란이 표시되어 있습니다 *, 이내에 답변해 드리겠습니다. 12 시간.
제품보기
알루미늄 합금 패널 구조, IP65 방수 전면 패널, 낮은 전력 소비, 2.5mm low-end narrow panel design, specially designed for cabinet equipment, 원활한 임베디드 설치, panel flush with cabinet,
harmonious and regular, 과학과 기술의 아름다움을 강조하다. 여러 산업 등급 신뢰성 테스트를 통해, and calmly copes with the harsh industrial environment.






| 일반 정보 | |
|---|---|
| 제조업체 | 터치씽크 |
| 제품 매뉴얼 | |
| 화면 크기 | 17.3 인치 |
| 제품 모델 | |
|---|---|
| 비터치 | TPC173-M1900 |
| 정전식 터치 | TPC173-M1910 |
| 저항막 터치 | TPC173-M1920 |
| 물리적 특성 | |
|---|---|
| 전체 치수 | W429.68x H262.61x D65.5mm |
| 인터페이스 매개변수 | |
|---|---|
| 전원 인터페이스1 | 1*산업용 터미널, 12V-36V 넓은 전압 전원 공급 장치 지원 |
| 전원 인터페이스2 | 1*DC2.1, 12V-36V 넓은 전압 전원 공급 장치 지원 |
| DVI | 1*DVI, 디지털 신호 전송 |
| VGA | 1*VGA, 아날로그 신호 전송 |
| 오디오 인터페이스 | 1* 오디오 출력, support audio output |
| HDMI | 1*HDMI, HDMI 데이터 입력 지원, 최대 1080P |
| 터치 인터페이스 | 1*터치(RJ45) |
| 접지 포스트 | 지원하다 (1*접지) |

| 화면 매개변수 | |
|---|---|
| LCD 크기 | 17.3″ TFT LCD |
| 해결 | 1920*1080 |
| 종횡비 | 16:9 |
| 시야각 | 80/80/60/80 (L/R/U/D) |
| 색상 | 16.7중 |
| 명도 | 300 CD/㎡ |
| 명암비 | 600:1 |
| 터치 매개변수 | |||
|---|---|---|---|
| 터치 유형 | 용량 성 터치 스크린 | 저항 터치스크린 | 비터치 |
| 터치포인트 | 10-포인트 터치 프로젝션 | 단일 포인트 | / |
| 투과율 | ≥88% | ≥78% | ≥92% |
| 입력 모드 | 필기 또는 용량 펜 | 손가락 끝 또는 스타일러스 | / |
| 컨트롤러 통신 | USB | USB | / |
| 하드웨어 구성 | |
|---|---|
| CPU | RTD2513 |
| 주요 기능 | 자동/메뉴/전원/왼쪽/오른쪽 |
| 시스템 언어 | 다국어 (기본: 영어) |
| 비디오 입력 | PC-RGB:형식 최대 1920*1080@60HZ 컬러 16비트/24비트/32비트 |
| 신뢰성 매개변수 | |
|---|---|
| 작동 온도 | -10°C~60°C |
| 보관 온도 | -20°C~70°C |
| 상대습도 | 습기: 95% 비응축 |
| 진동 보호 | IEC 60068-2-64, 무작위의, 5 ~ 500 헤르츠, 1 시간/축 |
| 충격 보호 | IEC 60068-2-27, 하프 사인파, 11ms 동안 지속 |
| 제품 인증 | CCC/CE/FCC/EMC/CB/ROHS |
| 방수등급 | 전면 패널이 IP65 보호 수준에 도달함 |
| 전력 매개변수 | |
|---|---|
| 전원 입력 | DC 12V~36V |
| 정적 전력 | 18여 |
| 설치 방법 |
|---|

| 포장 목록 |
|---|

| 기타 품목 | |
|---|---|
| 보증 | 3-년도(1년 무료, 2-3~하지 않다) |
| 색상 | 검은색 |
| 판매 후 서비스 | 콜센터 및 온라인 기술 지원 |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| 표현하다 | UPS/DHL/페덱스/EMS,등 |
| 배달 시간 | 1-7 근무일 |
| 포장 세부사항 | 표준 수출용 상자에 포장됨 |
| 배송항 | 심천/홍콩 |
| 맞춤화 | 모습,화면,인터페이스,환경 |




