Touchthink 산업용 컴퓨터 C 시리즈 Android 미니 PC
TPC02 의도
- 고정밀 전체 알루미늄 합금 본체 절묘한 질감
- 자체 개발한 ARM 아키텍처 산업용 마더보드, 다양하고 복잡한 애플리케이션에 적합
- RK3588 옥타코어 64비트 2.4GHz 고성능 CPU,1TOPS Al 전원을 갖춘 NPU 내장
- 풍부한 인터페이스 유연한 확장 쉬운 설치
- 강력한 오픈소스 속성, 획기적인 애플리케이션 제한으로 2차 개발 지원

빠른문의
Touchthink 산업용 컴퓨터 C 시리즈 고성능 Android 미니 PC:
TPC02 의도
TPC02 의도
필수 입력란이 표시되어 있습니다 *, 이내에 답변해 드리겠습니다. 12 시간.
제품보기
더 슬림해진 바디, 더욱 강력한 성능, 고급 자동화 분야를 위해 설계된. 전체 알루미늄 합금 아키텍처, 다양한 산업 등급 보호, 다양한 가혹한 사용 환경을 처리하기 위해. 옥타코어 64비트 RK3588 고성능 프로세서를 탑재한 고성능 버전, 더 높은 수준의 확장 및 업그레이드 애플리케이션을 지원하는 강력한 오픈 소스 속성. 산업 제어 요구 사항에 완벽하게 적응, 군대, 연락, 힘, 네트워크 및 기타 지능형 자동화 애플리케이션, 각계각층의 고객에게 성숙한 맞춤형 솔루션 제공





| 일반 정보 | |
|---|---|
| 제조업체 | 터치씽크 |
| 제품 매뉴얼 | |
| 하드웨어 구성 | |
|---|---|
| CPU | RK-3588 4*A76(MAX2.4GHz)+4*A55(MAX1.8GHz) |
| GPU | 말리-G610 MC4 |
| NPU | 6TOPS AI 컴퓨팅 파워 |
| 메모리 | 8GB LPDDR4X |
| 저장 | 64GB EMMC |
| SATA | 1 SATA 하드 드라이브 인터페이스 |
| WiFi | 2.4G+5G 와이파이 |
| 블루투스 | BT5.0 |
| 내장 ROM | 4KB EEPROM |
| 4G/5G | 4Mini-Pcie용 G 모듈 인터페이스, M.2 5G 모듈 인터페이스 |
| 디코딩 해상도 | 최대 8K/60HZ 지원 |
| 운영 체제 | 기계적 인조 인간 12.0, 리눅스5.10, 우분투/데비안 |
| 네트워크 지원 | 4G, 5G, 이더넷, WiFi/블루투스 지원, 무선 주변기기 확장 |
| 제품 모델 | |
|---|---|
| 비터치 | TPC02 의도 |
| 물리적 특성 | |
|---|---|
| 전체 치수 | W261.5 * H148.5 * D42.8mm |
| 가중치 | 1.6KG |

| 인터페이스 매개변수 | |
|---|---|
| DC 포트 | 1*DC 55*21 실로, 12V-36V 넓은 전압 전원 공급 장치 지원 가능 |
| HDMI 출력 | 1*HDMI 출력, HDMI 데이터 출력 지원, 최대 지원 1080P |
| HDMI 입력 | 1*HDMI 입력, HDMI 데이터 입력 지원, 최대 지원 1080P |
| USB | 1*USB OTG, 3*USB3.0 |
| 랜 | 2*10M/100M/1000M 적응형 이더넷 |
| 헤드폰 스탠드 | 3.5mm 표준 커넥터 |
| SIM | 1*SIM, SIM 카드 표준 인터페이스 다양한 표준 지원 (3G/4G 모듈에 따라 다름) |
| TF | TF 확장 카드 지원 (1*TF 카드 슬롯) |
| GPS | 외부 GPS (선택 과목) |
| COM | 전체적인 기계는 장비됩니다 2 * RS232 인터페이스; 마더보드가 함께 제공됩니다 5 * 직렬 소켓 (1 * RS232, 1 * 485, 1 * TTL, 2 * RS232/TLL 스위칭 소켓) |

| 신뢰성 매개변수 | |
|---|---|
| 작동 온도 | -10°C~60°C |
| 보관 온도 | -20°C~70°C |
| 상대습도 | 습기: 95% 비응축 |
| 진동 보호 | IEC 60068-2-64, 무작위의, 5 ~ 500 헤르츠, 1 시간/축 |
| 충격 보호 | IEC 60068-2-27, 하프 사인파, 11ms 동안 지속 |
| 제품 인증 | CCC/CE/FCC/EMC/CB/ROHS |
| 방수등급 | 전면 패널이 IP65 보호 수준에 도달함 |
| 전력 매개변수 | |
|---|---|
| 전원 입력 | DC 12V-36V |
| 정적 소비전력 | 24여 |
| 설치 방법 |
|---|

| 포장 목록 |
|---|

| 기타 품목 | |
|---|---|
| 동체 재질 | 모든 알루미늄 합금 |
| 장착 방법 | 데스크탑 및 랙 장착 지원 |
| 보증 | 3-년도(1년 무료, 2-3~하지 않다) |
| 색상 | 기술 실버, 클래식 블랙 |
| 판매 후 서비스 | 콜센터 및 온라인 기술 지원 |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| 표현하다 | UPS/DHL/페덱스/EMS,등 |
| 배달 시간 | 1-7 근무일 |
| 포장 세부사항 | 표준 수출용 상자에 포장됨 |
| 배송항 | 심천/홍콩 |
| 맞춤화 | 모습,화면,인터페이스,환경 |




