Touchthink Medical M 시리즈 터치 스크린 모니터
TPC150-MT
- 다양한 터치 모드를 갖춘 자체 개발 산업용 마더보드
- 진동 방지, 방사선 방지, 정전기 방지 레이아웃 구조 설계
- 업그레이드된 간섭 방지 내부 레이아웃, 최대 ESD: ±8KV~±15KV
- 산업 등급 보호, 다양한 가혹한 환경에 적응
- 의료산업 시험성적서 EN 획득 60601-1-2:2015
- 데스크탑 지원, 벽, 외팔보, 붐 및 매립형 장착

빠른문의
Touchthink Medical M 시리즈 터치 스크린 모니터:
TPC150-MT
TPC150-MT
필수 입력란이 표시되어 있습니다 *, 이내에 답변해 드리겠습니다. 12 시간.
제품보기
더 높은 표준의 LCD 화면과 고정밀 터치 스크린을 채택. 동체는 알루미늄 합금 구조로 만들어졌습니다.. 완전 밀폐형 팬리스 설계 방식은 복잡한 의료 환경을 위해 특별히 설계되었습니다., 복잡한 의료 상황에서도 장기적으로 안정적인 운영을 보장할 수 있는 제품; 모든 제품은 EMI 등 의료 테스트 보고서를 획득했습니다., ESD, 안전 규정, 펄스 그룹, 방출 방사선, 등




| 일반 정보 | |
|---|---|
| 제조업체 | 터치씽크 |
| 제품 매뉴얼 | |
| 화면 크기 | 15.0 인치 |
| 제품 모델 | |
|---|---|
| 비터치 | TPC150-MT02 |
| 정전식 터치 | TPC150-MT12 |
| 저항막 터치 | TPC150-MT22 |
| 물리적 특성 | |
|---|---|
| 전체 치수 | W365.5x H289.5x D64.5mm |
| 오프닝의 크기 | W355.5x H279.5mm |
| 인터페이스 매개변수 | |
|---|---|
| 접지 컬럼 | 지원하다 (1*접지) |
| 전원 인터페이스1 | 1*산업용 터미널, 12V-36V 넓은 전압 전원 공급 장치 지원 |
| 전원 인터페이스2 | 1*DC2.1, 12V-36V 넓은 전압 전원 공급 장치 지원 |
| HDMI | 1*HDMI, HDMI 데이터 입력 지원, 최대 1080P를 지원합니다. |
| 터치 인터페이스 | 1*만지다(RJ45) |
| VGA | 1*VGA, 아날로그 신호 전송 |
| DVI | 1*DVI, 디지털 신호 전송 |
| 오디오 인터페이스 | 1*오디오 I/O, 오디오 입력 및 출력 지원 |

| 화면 매개변수 | |
|---|---|
| LCD 크기 | 15.0″ TFT LCD |
| 해결 | 1024*768 |
| 종횡비 | 4:3 |
| 시야각 | 89/89/89/89 (L/R/U/D) |
| 색상 | 16.7중 |
| 명도 | 300 CD/㎡ |
| 명암비 | 1000:1 |
| 터치 매개변수 | |||
|---|---|---|---|
| 터치 유형 | 용량 성 터치 스크린 | 저항 터치스크린 | 비터치 |
| 터치포인트 | 10-포인트 터치 프로젝션 | 단일 포인트 | / |
| 투과율 | ≥88% | ≥78% | ≥92% |
| 입력 모드 | 필기 또는 용량 펜 | 손가락 끝 또는 스타일러스 | / |
| 컨트롤러 통신 | USB | USB | / |
| 하드웨어 구성 | |
|---|---|
| CPU | RTD2513 |
| 주요 기능 | 자동/메뉴/전원/왼쪽/오른쪽 |
| 시스템 언어 | 다국어 (기본: 영어) |
| 비디오 입력 | PC-RGB:형식 최대 1920*1080@60HZ 컬러 16비트/24비트/32비트 |
| 신뢰성 매개변수 | |
|---|---|
| 작동 온도 | -10°C~60°C |
| 보관 온도 | -20°C~70°C |
| 상대습도 | 습기: 95% 비응축 |
| 진동 보호 | IEC 60068-2-64, 무작위의, 5 ~ 500 헤르츠, 1 시간/축 |
| 충격 보호 | IEC 60068-2-27, 하프 사인파, 11ms 동안 지속 |
| 제품 인증 | CCC/CE/FCC/EMC/CB/ROHS |
| 방수등급 | 전면 패널이 IP65 보호 수준에 도달함 |
| 전력 매개변수 | |
|---|---|
| 전원 입력 | DC 12V~36V |
| 정적 전력 | 18여 |
| 설치 방법 |
|---|
| 포장 목록 |
|---|

| 기타 품목 | |
|---|---|
| 보증 | 3-년도(1년 무료, 2-3~하지 않다) |
| 색상 | 검은색 / 은 |
| 판매 후 서비스 | 콜센터 및 온라인 기술 지원 |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| 표현하다 | UPS/DHL/페덱스/EMS,등 |
| 배달 시간 | 1-7 근무일 |
| 포장 세부사항 | 표준 수출용 상자에 포장됨 |
| 배송항 | 심천/홍콩 |
| 맞춤화 | 모습,화면,인터페이스,환경 |




