Touchthink Medical M Series Windows J1900 All-In-One Panel PC
TPC170-WT
- 산업 등급 보호, 다양한 가혹한 환경에 적응
- 자체 개발한 X86 아키텍처 마더보드, the appearance of independent open mold
- Internal anti-interference structure, 최대 ESD: contact ±8KV~air ±15KV
- Anti-vibration and anti-radiation layout structure design
- Obtained the medical industry test report EN 60601-1-2:2015

빠른문의
Touchthink Medical M Series Windows J1900 All-In-One Panel PC:
TPC170-WT
TPC170-WT
필수 입력란이 표시되어 있습니다 *, 이내에 답변해 드리겠습니다. 12 시간.
제품보기
더 높은 표준의 LCD 화면과 고정밀 터치 스크린을 채택. 동체는 알루미늄 합금 구조로 만들어졌습니다.. 완전 밀폐형 팬리스 설계 방식은 복잡한 의료 환경을 위해 특별히 설계되었습니다., 어느
복잡한 의료 조건에서도 장기적으로 안정적인 운영을 보장할 수 있습니다.; 모든 제품은 EMI 등 의료 테스트 보고서를 획득했습니다., ESD, 안전 규정, 펄스 그룹, 방출 방사선, 등





| 일반 정보 | |
|---|---|
| 제조업체 | 터치씽크 |
| 제품 매뉴얼 | |
| 화면 크기 | 17.0 인치 |
| 하드웨어 구성 | |
|---|---|
| CPU | Intel Celeron J1900 쿼드 코어 1.99GHz (최대 2.4GHz);I3/I5/I7로 업그레이드 가능 |
| 메모리 | 4GB DDR3 1333/1600M(선택 사항):8GB) |
| 저장 | 64GB SSD (선택 과목:128GB/256GB/512GB) |
| 통합 그래픽 | 인텔 HD 그래픽 |
| WiFi | 2.4GHz/5GHz, 듀얼 주파수WiFi |
| 블루투스 | BT4.0(선택 사항) |
| 운영 체제 | Win7/10/우분투/Centos/Redhat/데비안/리눅스 |
| 광범위한 압력 | 12V-36V의 넓은 전압 지원 |
| 제품 모델 | |
|---|---|
| 비터치 | TPC170-WT02 |
| 정전식 터치 | TPC170-WT12 |
| 저항막 터치 | TPC170-WT22 |
| 물리적 특성 | |
|---|---|
| 전체 치수 | W389.5X H321.9X D62.8MM |
| Size of opening | W379.5X H311.9MM |

| 인터페이스 매개변수 | |
|---|---|
| 전원 인터페이스1 | 1*산업용 터미널,넓은 전압 12V-36V 전원 공급 장치 지원 |
| 전원 인터페이스2 | 1*DC2.5, 넓은 전압 12V-36V 전원 공급 장치 지원 |
| USB | 2*USB 2.0, 2*USB 3.0 |
| 랜 | 1*랜, 10M/100M/1000M 적응형 이더넷 |
| SIM | 1*SIM, 다양한 포맷 지원 (3G/4G 모듈에 따라 다름) |
| VGA | 1*VGA |
| 오디오 인터페이스 | 1* 오디오 출력, 오디오 출력 지원 |
| HDMI | 1*HDMI, HDMI 데이터 출력 지원, 최대 4K |
| WiFi 안테나 | 2*WiFi 안테나 |
| 접지 컬럼 | 지원하다 (1*접지) |

| 화면 매개변수 | |
|---|---|
| LCD 크기 | 17.0″ TFT LCD |
| 해결 | 1280*1024 |
| 종횡비 | 16:9 |
| 시야각 | 85/85/80/70 (L/R/U/D) |
| 색상 | 16.7중 |
| 명도 | 300 CD/㎡ |
| 명암비 | 1000:1 |
| 터치 매개변수 | |||
|---|---|---|---|
| 터치 유형 | 용량 성 터치 스크린 | 저항 터치스크린 | 비터치 |
| 터치포인트 | 10-포인트 터치 프로젝션 | 단일 포인트 | / |
| 투과율 | ≥88% | ≥78% | ≥92% |
| 입력 모드 | 필기 또는 용량 펜 | 손가락 끝 또는 스타일러스 | / |
| 컨트롤러 통신 | USB | USB | / |
| 신뢰성 매개변수 | |
|---|---|
| 작동 온도 | -10°C~60°C |
| 보관 온도 | -20°C~70°C |
| 상대습도 | 습기: 95% 비응축 |
| 진동 보호 | IEC 60068-2-64, 무작위의, 5 ~ 500 헤르츠, 1 시간/축 |
| 충격 보호 | IEC 60068-2-27, 하프 사인파, 11ms 동안 지속 |
| 제품 인증 | CCC/CE/FCC/EMC/CB/ROHS |
| 방수등급 | 전면 패널이 IP65 보호 수준에 도달함 |
| 전력 매개변수 | |
|---|---|
| 전원 입력 | DC 12V~36V |
| 정적 전력 | 18여 |
| 설치 방법 |
|---|
| 포장 목록 |
|---|

| 기타 품목 | |
|---|---|
| 보증 | 3-년도(1년 무료, 2-3~하지 않다) |
| 색상 | 검은색(실버 옵션) |
| 판매 후 서비스 | 콜센터 및 온라인 기술 지원 |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| 표현하다 | UPS/DHL/페덱스/EMS,등 |
| 배달 시간 | 1-7 근무일 |
| 포장 세부사항 | 표준 수출용 상자에 포장됨 |
| 배송항 | 심천/홍콩 |
| 맞춤화 | 모습,화면,인터페이스,환경 |




