Touchthink 야외용 고휘도 A 시리즈 터치 스크린 모니터
TPC215-M8
- UV 자외선 방지 터치스크린
- 광학 본딩 공정으로 화면 김서림을 효과적으로 방지할 수 있습니다.
- 화면 밝기 조절 가능, 자동 감도 조정 및 수동 키 조정 지원.
- EMC 전자기 간섭 방지 표준 준수
- 산업 보호, 다양한 가혹한 환경에 적응

빠른문의
Touchthink 실외용 고휘도 A 시리즈 21.5 인치 터치 스크린 모니터:
TPC215-M8
TPC215-M8
필수 입력란이 표시되어 있습니다 *, 이내에 답변해 드리겠습니다. 12 시간.
제품보기
화면 김서림을 방지하기 위해 광학 본딩을 채택합니다., 자동 감광성 프로브가 내장되어 있습니다., 자동 감광성 조정 및 수동 키 조정을 지원합니다.. LCD 화면에는 넓은 온도와 높은 밝기 기능이 있습니다., 평평한 전면 패널은 최대 IP65 방진 및 방수 기능을 갖추고 있습니다., 대처할 수 있는 것
온도차가 크고 습도가 높은 혹독한 실외 환경에서.






| 일반 정보 | |
|---|---|
| 제조업체 | 터치씽크 |
| 제품 매뉴얼 | |
| 화면 크기 | 21.5 인치 |
| 제품 모델 | |
|---|---|
| 비터치 | TPC215-M800 |
| 정전식 터치 | TPC215-M810 |
| 저항막 터치 | TPC215-M820 |
| 하드웨어 구성 | |
|---|---|
| CPU | RTD2513 |
| 주요 기능 | 자동/메뉴/전원/왼쪽/오른쪽 |
| 시스템 언어 | 다국어 (기본: 영어) |
| 비디오 입력 | PC-RGB:형식 최대 1920*1080@60HZ 컬러 16비트/24비트/32비트 |
| 물리적 특성 | |
|---|---|
| 전체 치수 | W557x H345x D63mm |
| 오프닝의 크기 | W540.6x H328.6mm |
| 인터페이스 매개변수 | |
|---|---|
| 전원 인터페이스1 | 1*산업용 터미널 12-36V 넓은 전압 전원 공급 장치 지원 |
| 전원 인터페이스2 | 1*DC2.1, 12V-36V 넓은 전압 전원 공급 장치 지원 |
| 터치 인터페이스 | 1*터치 RJ45 |
| 네트워크 인터페이스 | 1*랜, 10M/100M/1000M 적응형 이더넷 |
| VGA | 1*VGA, 아날로그 신호 전송 |
| 오디오 인터페이스 | 1* 오디오 출력, 오디오 출력 지원 |
| HDMI | 1*HDMI, HDMI 데이터 입력 지원, 최대 1080P |
| DVI | 1*DVI, 디지털 신호 전송 |
| 밝기 스위치 | 수동 밝기 및 자동 밝기 전환 버튼 |
| 지상 기둥 | 지원하다(1*접지) |

| 화면 매개변수 | |
|---|---|
| LCD 크기 | 21.5″ TFT LCD |
| 해결 | 1920*1080 |
| 종횡비 | 16:9 |
| 시야각 | 85/80/85/85 (L/R/U/D) |
| 색상 | 16.7중 |
| 명도 | 1000 CD/㎡ |
| 명암비 | 1000:1 |
| 터치 매개변수 | |||
|---|---|---|---|
| 터치 유형 | 용량 성 터치 스크린 | 저항 터치스크린 | 비터치 |
| 터치포인트 | 10-포인트 터치 프로젝션 | 단일 포인트 | / |
| 투과율 | ≥88% | ≥78% | ≥92% |
| 입력 모드 | 필기 또는 용량 펜 | 손가락 끝 또는 스타일러스 | / |
| 컨트롤러 통신 | USB | USB | / |
| 신뢰성 매개변수 | |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C~70°C |
| 보관 온도 | -30°C~80°C |
| 상대습도 | 습기: 95% 비응축 |
| 진동 보호 | IEC 60068-2-64, 무작위의, 5 ~ 500 헤르츠, 1 시간/축 |
| 충격 보호 | IEC 60068-2-27, 하프 사인파, 11ms 동안 지속 |
| 제품 인증 | CCC/CE/FCC/EMC/CB/ROHS |
| 방수등급 | 전면 패널이 IP65 보호 수준에 도달함 |
| 전력 매개변수 | |
|---|---|
| 전원 입력 | DC 12V~36V |
| 정적 전력 | 18여 |
| 설치 방법 |
|---|

| 포장 목록 |
|---|

| 기타 품목 | |
|---|---|
| 보증 | 3-년도(1년 무료, 2-3~하지 않다) |
| 색상 | 검은색 |
| 판매 후 서비스 | 콜센터 및 온라인 기술 지원 |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| 표현하다 | UPS/DHL/페덱스/EMS,등 |
| 배달 시간 | 1-7 근무일 |
| 포장 세부사항 | 표준 수출용 상자에 포장됨 |
| 배송항 | 심천/홍콩 |
| 맞춤화 | 모습,화면,인터페이스,환경 |




