Touch Think 4th Gen RK3568 Android All-In-One Panel PC
TPC116-A4
- 산업 미적 디자인, stylish and simple appearance
- 순수 평면 패널 IP65 방진 및 방수.
- 자체 개발한 ARM 아키텍처 산업용 마더보드
- RK3568 쿼드 코어 64비트 Cortex-A55 코어 아키텍처, 최대 2.0GHz
- 1TOPS AI 컴퓨팅 성능을 갖춘 독립형 NPU 내장
- SDK 패키지 제공, 보조 개발 및 업그레이드 사용자 정의 지원

빠른문의
Touch Think 4th Gen Android All-In-One PC:
TPC116-A4
TPC116-A4
필수 입력란이 표시되어 있습니다 *, 이내에 답변해 드리겠습니다. 12 시간.
제품보기
전체 기계는 자체 개발한 산업용 마더보드를 채택합니다., built-in independent NPU with 1TOPS AI computing power, 경량 AI 애플리케이션 개발 지원. Aluminium alloy flat panel, fanless fully enclosed integrated design, front IP65 dustproof and waterproof design. The whole machine has high scalability, 실용적인 사항
및 EMC 호환성.
| 일반 정보 | |
|---|---|
| 제조업체 | 터치씽크 |
| 제품 매뉴얼 | |
| 화면 크기 | 11.6 인치 |
| 하드웨어 구성 | |
|---|---|
| CPU | RK3568, 쿼드 코어 64비트 Cortex-A55 코어 아키텍처, 최대 2.0GHz |
| 메모리 | 2GB LPDDR4 (옵션 4GB/8GB) |
| 저장 | 32GB eMMC (64GB/128GB 선택) |
| GPU | ARM 말리-G52 2EE |
| NPU | 1TOPS AI 컴퓨팅 성능을 갖춘 NPU 내장 |
| WiFi | 지원 와이파이 |
| 블루투스 | 블루투스 5.2 |
| 운영 체제 | Android 12.0/Linux 5.10/Ubuntu/Debian |
| 제품 모델 | |
|---|---|
| 비터치 | TPC116-A401 |
| 정전식 터치 | TPC116-A411 |
| 저항막 터치 | TPC116-A421 |
| 물리적 특성 | |
|---|---|
| 전체 치수 | W305.9x H211.2x D48.5mm |
| 오프닝의 크기 | W278.51x H184.03mm |

| 인터페이스 매개변수 | |
|---|---|
| 산업용 터미널 | 1*12P 피닉스 터미널(전원 공급 장치/RS232*1/RS485*1/CAN*1/GPIO*3) |
| 전원 인터페이스 | 1*DC2.1, 12V-36V 전원 입력 지원 |
| USB | 2*USB3.0 |
| TF | 1*TF 카드 표준 인터페이스 |
| SIM | 1*SIM, 다양한 포맷 지원 (3G/4G 모듈에 따라 다름) |
| HDMI | 1*HDMI, HDMI 데이터 출력 지원, 최대 4K |
| 네트워크 인터페이스 | 1*랜, 10M/100M/1000M 적응형 이더넷 |
| 오디오 인터페이스 | 1*오디오 I/O, 오디오 입력 및 출력 지원 |
| 재설정 키 | 지원하다 (1*UBOOT) |
| COM | 1*RS232 |
| WiFi 안테나 | 1*WiFi 안테나 |
| 힘 | 1*힘 |
| 접지 포스트 | 1*접지 포스트 (접지) |

| 화면 매개변수 | |
|---|---|
| LCD 크기 | 11.6″ TFT LCD |
| 해결 | 1920*1080 |
| 종횡비 | 4:3 |
| 시야각 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| 색상 | 16.7중 |
| 명도 | 300 CD/m2 |
| 명암비 | 1000:1 |
| 터치 매개변수 | |||
|---|---|---|---|
| 터치 유형 | 용량 성 터치 스크린 | 저항 터치스크린 | 비터치 |
| 터치포인트 | 10-포인트 터치 프로젝션 | 단일 포인트 | / |
| 투과율 | ≥88% | ≥78% | ≥92% |
| 입력 모드 | 필기 또는 용량 펜 | 손가락 끝 또는 스타일러스 | / |
| 컨트롤러 통신 | USB | USB | / |
| 신뢰성 매개변수 | |
|---|---|
| 작동 온도 | -10°C~60°C |
| 보관 온도 | -20°C~70°C |
| 상대습도 | 습기: 95% 비응축 |
| 진동 보호 | IEC 60068-2-64, 무작위의, 5 ~ 500 헤르츠, 1 시간/축 |
| 충격 보호 | IEC 60068-2-27, 하프 사인파, 11ms 동안 지속 |
| 제품 인증 | CCC/CE/FCC/EMC/CB/ROHS |
| 방수등급 | 전면 패널이 IP65 보호 수준에 도달함 |
| 전력 매개변수 | |
|---|---|
| 전원 입력 | DC 12V~36V |
| 정적 전력 | 18여 |
| 설치 방법 |
|---|

| 포장 목록 |
|---|

| 기타 품목 | |
|---|---|
| 보증 | 3-년도(1년 무료, 2-3~하지 않다) |
| 색상 | 검은색 / 은 |
| 판매 후 서비스 | 콜센터 및 온라인 기술 지원 |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| 표현하다 | UPS/DHL/페덱스/EMS,등 |
| 배달 시간 | 1-7 근무일 |
| 포장 세부사항 | 표준 수출용 상자에 포장됨 |
| 배송항 | 심천/홍콩 |
| 맞춤화 | 모습,화면,인터페이스,환경 |









