제품보기
The whole machine is made of aluminum alloy flat panel, fanless and totally enclosed integrated design, and independently developed industrial motherboard. Various configuration schemes meet different application requirements. It supports desktop, 벽걸이형, 외팔보, cantilever and other installation modes. The whole machine has low power consumption, 좋은 확장성, practicability and EMC compatibility.
| 하드웨어 구성 |
|---|
| CPU | RK3399, 듀얼 코어 Cortex-A72 1.8GHz+쿼드 코어 Cortex-A53 1.4GHz |
| 메모리 | 4G DDR3 (선택 과목: 8G/16G) |
| 저장 | 32G eMMC (선택 과목: 64G) |
| GPU | Mali-T860MP4 |
| WiFi | 지원 와이파이 |
| 블루투스 | 블루투스 5.0 |
| 운영 체제 | 안드로이드 7.1/9.0/11/Ubuntu18.04/Debian10.0/Linux4.4+QT |
| 다른 | RTC 실시간 클록 및 타이밍 스위치 지원 |
| 제품 모델 |
|---|
| 비터치 | TPC190-A401 |
| 정전식 터치 | TPC190-A411 |
| 저항막 터치 | TPC190-A421 |
| 물리적 특성 |
|---|
| 전체 치수 | W423.3x H372.9x D59.9mm |
| 오프닝의 크기 | W404x H331mm |
| 인터페이스 매개변수 |
|---|
| 전원 인터페이스 | 1*DC2.1, 12V 전원 입력 지원 |
| USB | 1*USB 호스트,1*USB OTG |
| TF | 1*TF 카드 표준 인터페이스 |
| SIM | 1*SIM, 다양한 포맷 지원 (3G/4G 모듈에 따라 다름) |
| HDMI | 1*HDMI, HDMI 데이터 출력 지원, 최대 4K |
| 네트워크 인터페이스 | 1*랜, 10M/100M/1000M 적응형 이더넷 |
| 오디오 인터페이스 | 1*오디오 I/O, 오디오 입력 및 출력 지원 |
| 재설정 키 | 지원하다 (1*UBOOT) |
| COM | 2*RS232 |
| WiFi 안테나 | 1*WiFi 안테나 |
| 접지 컬럼 | 지원하다 (1*접지) |
| 화면 매개변수 |
|---|
| LCD 크기 | 19.0″ TFT LCD |
| 해결 | 1280*1024 |
| 종횡비 | 5:4 |
| 시야각 | 85/85/80/80 (L/R/U/D) |
| 색상 | 16.7중 |
| 명도 | 300 CD/m2 |
| 명암비 | 1000:1 |
| 터치 매개변수 |
|---|
| 터치 유형 | 용량 성 터치 스크린 | 저항 터치스크린 | 비터치 |
| 터치포인트 | 10-포인트 터치 프로젝션 | 단일 포인트 | / |
| 투과율 | ≥88% | ≥78% | ≥92% |
| 입력 모드 | 필기 또는 용량 펜 | 손가락 끝 또는 스타일러스 | / |
| 컨트롤러 통신 | USB | USB | / |
| 신뢰성 매개변수 |
|---|
| 작동 온도 | -10°C~60°C |
| 보관 온도 | -20°C~70°C |
| 상대습도 | 습기: 95% 비응축 |
| 진동 보호 | IEC 60068-2-64, 무작위의, 5 ~ 500 헤르츠, 1 시간/축 |
| 충격 보호 | IEC 60068-2-27, 하프 사인파, 11ms 동안 지속 |
| 제품 인증 | CCC/CE/FCC/EMC/CB/ROHS |
| 방수등급 | 전면 패널이 IP65 보호 수준에 도달함 |
| 전력 매개변수 |
|---|
| 전원 입력 | DC 12V~36V |
| 정적 전력 | 18여 |
| 기타 품목 |
|---|
| 보증 | 3-년도(1년 무료, 2-3~하지 않다) |
| 색상 | 검은색 / 은 |
| 판매 후 서비스 | 콜센터 및 온라인 기술 지원 |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| 표현하다 | UPS/DHL/페덱스/EMS,등 |
| 배달 시간 | 1-7 근무일 |
| 포장 세부사항 | 표준 수출용 상자에 포장됨 |
| 배송항 | 심천/홍콩 |
| 맞춤화 | 모습,화면,인터페이스,환경 |