Touch Think 5세대 시리즈 A 산업용 모니터
TPC191-M5
- 외관 독립 다이, 전면 패널 좁은 프레임 디자인
- 강력한 구조 설계, 방진, 방진, 방수복
- 자체 개발한 고성능 디스플레이 드라이버 보드
- 산업 품질, 다양한 커스터마이징 지원
- 먼지 기름 오염에 적응, 물안개, 강한 전자기 및 높은
- 주파수 진동 및 기타 복잡한 중공업 환경

빠른문의
Touch Think 5세대 산업용 모니터:
TPC191-M5
TPC191-M5
필수 입력란이 표시되어 있습니다 *, 이내에 답변해 드리겠습니다. 12 시간.
제품보기
전체 알루미늄 합금 소재, 강력한 구조 레이아웃, 팬이 완전히 닫힌 디자인 없음, 낮은 전력 소비, 좋은 확장성, 실용성 및 EMC 호환성 성능, 다양하고 복잡한 환경을 위해 설계되었습니다.. 임베디드를 지원할 수 있습니다., 벽걸이형, 캔틸레버 및 기타 설치 모드, 산업 제어에 널리 사용됩니다., 군대, 의사소통, 전력 및 네트워크 자동화 분야.
| 일반 정보 | |
|---|---|
| 제조업체 | 터치씽크 |
| 제품 매뉴얼 | |
| 화면 크기 | 19.1 인치 |
| 제품 모델 | |
|---|---|
| 비터치 | TPC191-M500 |
| 정전식 터치 | TPC191-M510 |
| 저항막 터치 | TPC191-M520 |
| 물리적 특성 | |
|---|---|
| 전체 치수 | W461.5x H309.4x D68.5mm |
| 오프닝의 크기 | W451.5 x H299.4mm |
| 인터페이스 매개변수 | |
|---|---|
| 접지 컬럼 | 지원하다 (1*접지) |
| 전원 인터페이스1 | 1*산업용 터미널, 12V-36V 넓은 전압 전원 공급 장치 지원 |
| 전원 인터페이스2 | 1*DC2.1, 12V-36V 넓은 전압 전원 공급 장치 지원 |
| HDMI | 1*HDMI, HDMI 데이터 입력 지원, 최대 1080P를 지원합니다. |
| 터치 인터페이스 | 1*만지다(RJ45) |
| VGA | 1*VGA, 아날로그 신호 전송 |
| DVI | 1*DVI, 디지털 신호 전송 |
| 오디오 인터페이스 | 1*오디오 I/O, 오디오 입력 및 출력 지원 |

| 화면 매개변수 | |
|---|---|
| LCD 크기 | 19.1″ TFT LCD |
| 해결 | 1440*900 |
| 종횡비 | 16:10 |
| 시야각 | 80/80/80/80 (L/R/U/D) |
| 색상 | 16.7중 |
| 명도 | 300 CD/㎡ |
| 명암비 | 1000:1 |
| 터치 매개변수 | |||
|---|---|---|---|
| 터치 유형 | 용량 성 터치 스크린 | 저항 터치스크린 | 비터치 |
| 터치포인트 | 10-포인트 터치 프로젝션 | 단일 포인트 | / |
| 투과율 | ≥88% | ≥78% | ≥92% |
| 입력 모드 | 필기 또는 용량 펜 | 손가락 끝 또는 스타일러스 | / |
| 컨트롤러 통신 | USB | USB | / |
| 하드웨어 구성 | |
|---|---|
| CPU | RTD2513 |
| 주요 기능 | 자동/메뉴/전원/왼쪽/오른쪽 |
| 시스템 언어 | 다국어 (기본: 영어) |
| 비디오 입력 | PC-RGB:형식 최대 1920*1080@60HZ 컬러 16비트/24비트/32비트 |
| 신뢰성 매개변수 | |
|---|---|
| 작동 온도 | -10°C~60°C |
| 보관 온도 | -20°C~70°C |
| 상대습도 | 습기: 95% 비응축 |
| 진동 보호 | IEC 60068-2-64, 무작위의, 5 ~ 500 헤르츠, 1 시간/축 |
| 충격 보호 | IEC 60068-2-27, 하프 사인파, 11ms 동안 지속 |
| 제품 인증 | CCC/CE/FCC/EMC/CB/ROHS |
| 방수등급 | 전면 패널이 IP65 보호 수준에 도달함 |
| 전력 매개변수 | |
|---|---|
| 전원 입력 | DC 12V~36V |
| 정적 전력 | 18여 |
| 설치 방법 |
|---|

| 포장 목록 |
|---|
| 기타 품목 | |
|---|---|
| 보증 | 3-년도(1년 무료, 2-3~하지 않다) |
| 색상 | 검은색 / 은 |
| 판매 후 서비스 | 콜센터 및 온라인 기술 지원 |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| 표현하다 | UPS/DHL/페덱스/EMS,등 |
| 배달 시간 | 1-7 근무일 |
| 포장 세부사항 | 표준 수출용 상자에 포장됨 |
| 배송항 | 심천/홍콩 |
| 맞춤화 | 모습,화면,인터페이스,환경 |








