Touch Think 5th Gen Series A Industrial Monitor
TPC215-M5
- Appearance independent die, front panel narrow frame design
- 강력한 구조 설계, 방진, 방진, 방수복
- Independently developed high-performance display driver board
- Industrial quality, support diversified customization
- 먼지 기름 오염에 적응, 물안개, strong electromagnetic and high
- Frequency vibration and other complex heavy industry environment

빠른문의
Touch Think 5th Gen Industrial Monitor:
TPC215-M5
TPC215-M5
필수 입력란이 표시되어 있습니다 *, 이내에 답변해 드리겠습니다. 12 시간.
제품보기
The whole aluminum alloy material, strong structure layout, no fan fully closed design, 낮은 전력 소비, 좋은 확장성, practicability and EMC compatibility performance, designed for a variety of complex environment. It can support embedded, 벽걸이형, cantilever and other installation modes, and is widely used in industrial control, 군대, 의사소통, power and network automation fields.
| 일반 정보 | |
|---|---|
| 제조업체 | 터치씽크 |
| 제품 매뉴얼 | |
| 화면 크기 | 21.5 인치 |
| 제품 모델 | |
|---|---|
| 비터치 | TPC215-M500 |
| 정전식 터치 | TPC215-M510 |
| 저항막 터치 | TPC215-M520 |
| 물리적 특성 | |
|---|---|
| 전체 치수 | W528.2x H319.6x D68.3mm |
| 오프닝의 크기 | W518.2x H309.6mm |
| 인터페이스 매개변수 | |
|---|---|
| 접지 컬럼 | 지원하다 (1*접지) |
| 전원 인터페이스1 | 1*산업용 터미널, 12V-36V 넓은 전압 전원 공급 장치 지원 |
| 전원 인터페이스2 | 1*DC2.1, 12V-36V 넓은 전압 전원 공급 장치 지원 |
| HDMI | 1*HDMI, HDMI 데이터 입력 지원, 최대 1080P를 지원합니다. |
| 터치 인터페이스 | 1*만지다(RJ45) |
| VGA | 1*VGA, 아날로그 신호 전송 |
| DVI | 1*DVI, 디지털 신호 전송 |
| 오디오 인터페이스 | 1*오디오 I/O, 오디오 입력 및 출력 지원 |

| 화면 매개변수 | |
|---|---|
| LCD 크기 | 21.5″ TFT LCD |
| 해결 | 1920*1080 |
| 종횡비 | 16:9 |
| 시야각 | 89/89/89/89 (L/R/U/D) |
| 색상 | 16.7중 |
| 명도 | 300 CD/㎡ |
| 명암비 | 1000:1 |
| 터치 매개변수 | |||
|---|---|---|---|
| 터치 유형 | 용량 성 터치 스크린 | 저항 터치스크린 | 비터치 |
| 터치포인트 | 10-포인트 터치 프로젝션 | 단일 포인트 | / |
| 투과율 | ≥88% | ≥78% | ≥92% |
| 입력 모드 | 필기 또는 용량 펜 | 손가락 끝 또는 스타일러스 | / |
| 컨트롤러 통신 | USB | USB | / |
| 하드웨어 구성 | |
|---|---|
| CPU | RTD2513 |
| 주요 기능 | 자동/메뉴/전원/왼쪽/오른쪽 |
| 시스템 언어 | 다국어 (기본: 영어) |
| 비디오 입력 | PC-RGB:형식 최대 1920*1080@60HZ 컬러 16비트/24비트/32비트 |
| 신뢰성 매개변수 | |
|---|---|
| 작동 온도 | -10°C~60°C |
| 보관 온도 | -20°C~70°C |
| 상대습도 | 습기: 95% 비응축 |
| 진동 보호 | IEC 60068-2-64, 무작위의, 5 ~ 500 헤르츠, 1 시간/축 |
| 충격 보호 | IEC 60068-2-27, 하프 사인파, 11ms 동안 지속 |
| 제품 인증 | CCC/CE/FCC/EMC/CB/ROHS |
| 방수등급 | 전면 패널이 IP65 보호 수준에 도달함 |
| 전력 매개변수 | |
|---|---|
| 전원 입력 | DC 12V~36V |
| 정적 전력 | 18여 |
| 설치 방법 |
|---|

| 포장 목록 |
|---|
| 기타 품목 | |
|---|---|
| 보증 | 3-년도(1년 무료, 2-3~하지 않다) |
| 색상 | 검은색 / 은 |
| 판매 후 서비스 | 콜센터 및 온라인 기술 지원 |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| 표현하다 | UPS/DHL/페덱스/EMS,등 |
| 배달 시간 | 1-7 근무일 |
| 포장 세부사항 | 표준 수출용 상자에 포장됨 |
| 배송항 | 심천/홍콩 |
| 맞춤화 | 모습,화면,인터페이스,환경 |








