TPC104-A4 4th Gen A Series Andriod RK3588 10.4 Inch 6TOPS NPU WiFi6 IP65 RS232 RS485 All-In-One Panel PC
모델 번호. TPC104-A4
기술 사양- 산업 미적 디자인, stylish and simple appearance, independent molding
- RK3588 octa-core CPU, main frequency up to 2.4GHz
- Built-in independent NPU with 6TOPS AI power
- Conforms to EMC anti-electromagnetic interference standards
- SDK 패키지 제공, 보조 개발 및 업그레이드 사용자 정의 지원
- RK3588 옥타 코어
- 4K HD 시각화
- DC 12-36V
- IP65
- SDK 개발
- 기계적 인조 인간 13
빠른문의
필수 입력란이 표시되어 있습니다 *, 이내에 답변해 드리겠습니다. 12 시간.
제품보기
The whole machine adopts aluminum alloy flat panel, fanless fully enclosed integrated design, self-developed ARM architecture industrial motherboard, supporting a variety of installation methods, 낮은 전력 소비, with good scalability, practicality and EMC compatibility and other performance. Widely used in industrial control, 군대, 의사소통, power and network automation fields.
| 일반 정보 | |
|---|---|
| 제조업체 | 터치씽크 |
| 제품 매뉴얼 | |
| 화면 크기 | 10.4 신장 |
| 전체 치수 | W259.4x H224.7x D55.8mm |
| 오프닝의 크기 | W245.3 x H200.6mm |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 색상 | 은, Black optional |
| 설치 | Support Desktop/ Wall-mounted/ Folding mounting/ VESA mount/ Suspended mounting/Back hanging |
| 화면 매개변수 | |
|---|---|
| LCD 크기 | 10.4″ TFT LCD |
| 해결 | 1024*768 |
| 종횡비 | 4:3 |
| 시야각 | 80/80/80/80 (L/R/U/D) |
| 색상 | 16.7중 |
| 명도 | 400 CD/m2 |
| 명암비 | 1000:1 |
| 하드웨어 구성 | |
|---|---|
| CPU | RK3588 옥타코어 64비트, 2.4GHz, 4*Cortex-A76+4*Cortex-A55 |
| 메모리 | 8GB DDR4 (옵션 4GB/16GB/32GB, 최대 32GB 지원) |
| 저장 | 64GB eMMC (옵션 128GB/256GB, 최대 256GB 지원) |
| GPU | ARM 말리 G610 MP4 |
| NPU | 6TOPS AI 컴퓨팅 성능을 갖춘 NPU 내장 |
| WiFi | Wi-Fi 6, 듀얼 밴드 2.4GHz+5GHz |
| 블루투스 | 블루투스 5.2 |
| 운영 체제 | 기계적 인조 인간 13.0, Linux5.10/Ubuntu20.04/Ubuntu22.04/Debian11 |
| 워치독 타이머 | 지원하다 |
| RTC 실시간 시계 | 지원하다 |
| Timer Switch | 지원하다 |
| 인터페이스 매개변수 | |
|---|---|
| 파워SW | 1 * 파워SW |
| 전원 인터페이스 | 1*스레드형 DC 커넥터 (직경 5.5*2.1mm) |
| 피닉스 터미널 | 1*12P 피닉스 터미널 (DC/RS232*1/RS485*1/CAN*1/GPIO*3) |
| USB | 1*USB, 1*OTG |
| TF | 1*TF 카드 표준 인터페이스 |
| SIM | 1*SIM, 다양한 포맷 지원 (3G/4G 모듈에 따라 다름) |
| HDMI | 1*HDMI, HDMI 데이터 출력 지원, 최대 4K |
| 네트워크 인터페이스 | 2*랜, 10M/100M/1000M 적응형 이더넷, 3G/4G 맞춤형 |
| 오디오 인터페이스 | 1*오디오 I/O, 오디오 입력 및 출력 지원 |
| 재설정 키 | 지원하다 (1*UBOOT) |
| COM | 1*COM (기본값은 RS232입니다., 옵션 RS485/RS422) |
| WiFi 안테나 | 1*WiFi 안테나 |
| 힘 | 1*힘 |
| 접지 포스트 | 1*접지 포스트 (접지) |
| 스피커 | 2 * (8Ω/2W) |
| 제품 모델 | |
|---|---|
| 비터치 | TPC104-A401 |
| 정전식 터치 | TPC104-A411 |
| 저항막 터치 | TPC104-A421 |
| 터치 매개변수 | |||
|---|---|---|---|
| 터치 유형 | 용량 성 터치 스크린 | 저항 터치스크린 | 비터치 |
| 터치포인트 | 10-포인트 터치 프로젝션 | 단일 포인트 | / |
| 투과율 | ≥88% | ≥78% | ≥92% |
| 입력 모드 | 필기 또는 용량 펜 | 손가락 끝 또는 스타일러스 | / |
| 컨트롤러 통신 | USB | USB | / |
| 전력 매개변수 | |
|---|---|
| 전원 입력 | DC 12V~36V |
| 정적 전력 | 24V/2.5A |
| 신뢰성 매개변수 | |
|---|---|
| 작동 온도 | -10°C~60°C |
| 보관 온도 | -20°C~70°C |
| 상대습도 | 습기: 95% 비응축 |
| 진동 보호 | IEC 60068-2-64, 무작위의, 5 ~ 500 헤르츠, 1 시간/축 |
| 충격 보호 | IEC 60068-2-27, 하프 사인파, 11ms 동안 지속 |
| 제품 인증 | CCC/CE/FCC/EMC/CB/ROHS |
| 방수등급 | 전면 패널이 IP65 보호 수준에 도달함 |
| 설치 방법 |
|---|

| 포장 목록 |
|---|

| 기타 품목 | |
|---|---|
| 보증 | 3-년도(1년 무료, 2-3~하지 않다) |
| 색상 | 검은색 / 은 |
| 판매 후 서비스 | 콜센터 및 온라인 기술 지원 |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| 표현하다 | UPS/DHL/페덱스/EMS,등 |
| 배달 시간 | 1-7 근무일 |
| 포장 세부사항 | 표준 수출용 상자에 포장됨 |
| 배송항 | 심천/홍콩 |
| 맞춤화 | 모습,화면,인터페이스,환경 |











