
X86 패널 마운트 올인원 PC Intel N97/J6412/I3/I5/I7 Windows11 산업용 터치스크린 PC
- 3mm 초박형 전면 패널, 캐비닛 임베디드 설치를 위한 첫 번째 선택
- 7-23.8″ 10포인트 터치가 가능한 IP65 정전식 스크린
- 표준 구성: Intel® N97 쿼드 코어/4스레드, 2.0 GHz
- 1×DDR4 SO-DIMM, 최대 16GB
- 듀얼 스토리지: 1×M.2 + 1×SATA3.0 / 1×mSATA
- 1×2.4G WiFi/블루투스용 M.2 확장 5.0
- 2×2.5GbE + 4×USB + COM + HDMI + 12핀 터미널
- 넓은 온도 범위 (-10℃~60℃) 넓은 전압 범위 (12V-36V)
- 산업 등급 EMC/ESD/진동 방지 보호
TPC-W28 Z 시리즈 모드 A X86 패널 마운트 산업용 올인원 PC. 캐비닛형 장비의 임베디드 설치를 위해 특별히 설계되었습니다., Intel® J6412 옵션 지원, 다양한 컴퓨팅 성능 요구 사항을 충족하는 N 시리즈 및 Core™ 8~13세대 i 시리즈 프로세서. IP65 등급 10포인트 터치 패널 탑재, 전체가 금속으로 이루어진 케이스와 팬이 없는 디자인으로 전반적인 기계적 강성이 향상되었습니다., 장치의 간섭 방지 기능 및 방열 성능. 풍부한 I/O 인터페이스는 다기능 확장을 지원합니다., 장비 제어에 적합하게 만듭니다., 지능형 제조와 같은 분야의 시각화 및 대화형 애플리케이션, 스마트 도시, 스마트 헬스케어와 인공지능.

| 공통 구성 | |
| CPU | Intel® N97을 표준으로 사용, 셀러론™ J1900, J4125, J6412, Core™ I3/I5/I7 옵션 |
| N97 쿼드코어, 2.0GHz | |
| 하드 드라이브 | 64G/128/256/512G SSD, 1T/2T HDD 옵션 |
| 메모리 | 4G/8G/16G/32G 선택 |
| 운영체제 | 윈10/윈11 |
| 3G/4G | 지원하다 |
| Wi-Fi | 듀얼밴드 2.4/5G |
| 블루투스 | BT5.0 |
| GPS | 선택 과목 |
| 마이크 | 선택 과목 |
| RTC 실시간 시계 | 지원하다 |
| 타이머 전원 켜기/끄기 | 지원하다 |
| Wake-on-LAN | 지원하다 |
| 전원 켜기 | 지원하다 |
| 인터페이스 (N97 마더보드에만 해당. 자세한 내용은 당사에 문의하세요.) | |
| USB 인터페이스 | 8-USB 인터페이스 (2-USB3.0 TYPEA 표준 소켓, 2-USB3.0 온보드 니들 인터페이스, 2-USB2.0 TYPEA 표준 소켓, 내장 1 예약된 USB2.0 터치 인터페이스 시트, 1 USB2.0 바늘 포트 |
| DC 포트 | 1*DC 2.5, 넓은 전압 12V-36V 전원 공급 장치 지원 |
| 비디오 인터페이스 | HDMI 지원, DP 데이터 출력 |
| LVDS | 1 듀얼 채널 LVDS 인터페이스 |
| RJ45 이더넷 | 양방향 RJ45 Intel 2.5G 네트워크 카드 칩 지원, KTI226V 이더넷 인터페이스 |
| 헤드폰 홀더 | 출력 3.5mm 표준 인터페이스 |
| SIM 카드 | SIM 카드 인터페이스 표준 인터페이스는 다양한 표준을 지원합니다. |
| 직렬 인터페이스 | COM*6, 기본 RS232 프로토콜, 로 변경될 수 있습니다 422/485 규약 |
| 화면 매개변수 (N97 마더보드에만 해당. 자세한 내용은 당사에 문의하세요.) | |
| 색상 | 16.7중 |
| 도트 피치 | 0.264mm |
| 스크린 패널 | 산업용 제어 화면 |
| 차이 | 1000:1 |
| 디스플레이 밝기 | 350CD/분 |
| 시야각 | 89/89/89/89 (L/R/U/D) 전체보기 |
| 백라이트 유형 | LED 백라이트 화면 수명 ≥50000h |
| 그레이스케일 응답 시간 | 5ms |
| 터치 방식 | 비터치, 정전식 터치, 저항성 터치는 세 가지 옵션이 있습니다. |
| 설치 | 임베디드, 벽걸이형, 데스크탑, 등. |
| 터치 매개변수 | |
| 정전식 터치 | 프로젝션 정전식 터치,10-포인트 멀티 터치 개체를 터치하세요.: 손 또는 정전식 터치 펜 빛의 투과:>88% 제어 장치: USB( COM 맞춤형) |
| 저항막 터치 | 저항성 터치: 단일 지점 개체를 터치하세요.: 손가락이나 스타일러스 빛의 투과:>78% 제어 장치: USB( COM 맞춤형) |
| 비터치 | 투과율:>92% |
| 신뢰성 매개변수 | |
| 작동 온도 | -10°C ~ 60°C |
| 보관온도 | -20°C ~ 70°C |
| 상대습도 | 95% 비응결 |
| 평균 고장 간격 (MTBF) | 7*24시간 |
| 기타 매개변수 | |
| 소비전력 | 18W 이하 |
| 전원 입력 | DC12V-36V |
| 보증 정책 | 전체 기계에 대한 1년 보증 |
| 바디 컬러 | 검은색 |
| 포장 목록 | 산업용 일체형 기계, 전원 코드, 어댑터, 설치 액세서리, 사용 설명서, 보증서 |















