TPC03-WIPC
- Independent CPU ultra-high AI computing power, powerful performance
- Industrial-grade quality suitable for various complex application environments
- Dual-Port-Gigabit-Netzwerk schnellere und stabilere Datenübertragung
- Unterstützen Sie eine Vielzahl von Betriebssystemen, kompatibel mit 99% der Marktsystemsoftware

TPC03-WIPC
Produktansicht
The whole machine adopts metal sheet metal structure design, honeycomb heat dissipation structure with fan efficient heat dissipation design scheme, the whole machine is high performance, is specially designed for the server room rack-mounted environment and design of industrial computers, kann langes und stabiles Arbeiten in rauen Umgebungen gewährleisten, in the whole machine materials we pay more attention to its reliability, Anpassungsfähigkeit an die Umwelt, Echtzeit, Skalierbarkeit, EMC -Kompatibilität und andere Leistung, configuration compatible Intel 6/7/8/9 generation: Core/Pentium/Celeron i3/4u-rack/i7 independent processors, with high-definition display interface and multiple COM interfaces, USB-Schnittstellen, to meet the needs of the field of a variety of application interfaces to provide a variety of work efficiency, weit verbreitet in der industriellen Steuerung, Militär, Kommunikation, Leistung, Netzwerk und andere Automatisierungsbereiche.





| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Tippen Sie auf „Denken“. |
| Produkthandbuch | |
| Hardwarekonfiguration | |||
|---|---|---|---|
| CPU | Intel Core I5-6500 Standalone-CPU Quad-Core 3,2 GHz | Intel® Pentium/Celeron/6-7 Generation Core i3/i5/i7 Standalone-CPU | Intel® Core/Pentium/Celeron 8.–9 Generation i3/i5/i7 diskrete CPU |
| Chips anzeigen | Intel® H110 | TDP 65W & Intel® H310 | TDP 65W |
| Erinnerung | 8GB DDR4 (erweiterbar auf 16 GB/32 GB) | ||
| Lagerung | Standard: 1T mechanische Festplatte mit 4 * Sata3.0 + 1 * mSATA-Unterstützung [3] | ||
| Anzeige | 1 * VGA-DB15-Anschluss + 1 * DVI-Anschluss + 1 * HDMI-Anschluss | ||
| Audio Chip | Realtek ALC662 5.1 Kanal-HD-Audio-Codec, Unterstützung 1* Mikrofon + 1 * Line-out + 1 * Line-in | ||
| NIC-Chip | 1 * Intel I211AT + 1 * Intel I219-LM für 1000 Mbit/s | ||
| Wärmeableitungssystem | Intelligente Lüfterkühlung | ||
| Betriebssystem | Windows 7/8/10, Server 2008/2012, Linux | ||
| BIOS | AMI UEFI BIOS | ||
| Stromversorgung | ATX | ||
| COM | Standard RS232*1, reserviert COM*4; Unterstützung: 4 * RS232 + 2 * RS232/RS485 [4] | ||
| USB | 8*USB, Standard USB2.0*4, USB3.0*4 | ||
| PS/2 | 1*PS/2 (Maus und Tastatur 2-in-1) | ||
| RJ45 | 2*RJ45 | ||
| RS232 | 1*RS232 | ||
| Produktmodell | |
|---|---|
| Nicht berührungsempfindlich | TPC03-WIPC |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 430*299*176mm (B*T*H) |
| Gewichte | 7.5KG |

| Erweiterungssteckplätze | |
|---|---|
| USB | 9 * USB: 4*USB3.0 (Hintere i/o) + 2*USB2.0(Hintere i/o)+3* USB2.0(Kopfzeile) |
| GPIO | 8 * GPIO |
| LPT-Header | 1 * LPT-Header |
| SMB-Header | 1 * SMB-Header |
| Frontplatte | 1 * Kopfzeile auf der Vorderseite |
| PCIE | 1 * PCIE 16X-Steckplatz |
| PCIE | 1 * PCIE 4X-Steckplatz |
| PCIE | 1 * PCIE 1X-Steckplatz |
| PCI | 4 * PCI-Steckplatz |
| PS/2 | 1 * PS/2-Anschluss (Tastatur oder Maus) |
| PCI-E | 2 * Mini-PCI-E |
| SIM | 1 * SIM-Kartensteckplatz |
| Fan-Header | 3 * CPU-Lüfter-Header |

| Zuverlässigkeitsparameter | |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -10°C~65°C |
| Lagertemperatur | -20°C~75°C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | Luftfeuchtigkeit: 95% Nicht kondensierend |
| Vibrationsschutz | IEC 60068-2-64, zufällig, 5 ~ 500 Hz, 1 Std./Achse |
| Aufprallschutz | IEC 60068-2-27, Halbe Sinuswelle, Dauert 11 ms |
| Produktzertifizierung | CCC/CE/FCC/EMV/CB/ROHS |
| Wasserdichter Grad | Die Frontplatte erreicht die Schutzart IP65 |
| Leistungsparameter | |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 220V-Leistungsaufnahme |
| Statische Energie | 35W |
| Installationsmethode |
|---|

| Packliste |
|---|

| Andere Artikel | |
|---|---|
| Fahrgestellstruktur | Chassismaterial: SGCC verzinktes Blech, Oberflächenprozess: Sprühöl |
| Garantie | 3-Jahr(1yr frei, 2-3das nicht) |
| Farbe | Pistolenschwarz/Silber |
| Kundendienst | Callcenter und technischer Online-Support |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Äußern | UPS/DHL/Fedex/EMS,usw |
| Lieferzeit | 1-7 Arbeitstage |
| Verpackungsdetails | Verpackt in Standard-EXPORT-Kartons |
| Installationsmethode | Shenzhen/Hongkong |
| Anpassung | Unterstützt Desktop- und Rack-Installation |




