
1000 VESA 마운트 및 충격 방지 기능을 갖춘 Nits 햇빛에서도 읽을 수 있는 Android 패널 PC
- 800~1000 cd/m2 화면 밝기.
- 7~23.8″ 사용 가능, VESA compliance.
- Rockchip RK3568/RK3576/RK3588 processor optional.
- 3mm 초박형 전면 베젤, 임베디드 캐비닛에 가장 적합.
- High-precision die-casting aluminum forming
- IP65 dust-proof and waterproof, outdoor display & control solution
- 자체 개발한 ARM 아키텍처 산업용 마더보드
- 1TOPS AI 컴퓨팅 성능을 갖춘 독립형 NPU 내장
- 보조 개발 및 업그레이드 사용자 정의 지원
안드로이드 버전윈도우 버전
The sunlight readable panel PC adopts a self-developed industrial motherboard, 독립 NPU 내장, 1TOPS AI 컴퓨팅 기능 탑재, 경량 AI 애플리케이션 개발을 지원합니다.. 화면 김서림을 방지하기 위해 광학 본딩을 채택합니다., The LCD screen has a wide temperature and high brightness function, and the flat front panel is up to IP65 dustproof and waterproof, which can cope with the harsh outdoor environment with large temperature

| 공통 구성 | |
| CPU | RK3568 쿼드 코어 64 비트 Cortex-A55 코어 아키텍처, 최대 2.0GHz의 주 주파수 |
| Rockchip RK3568/RK3576/RK3588 processor is optional. | |
| GPU | ARM 말리-G52 2EE |
| 메모리/램 | 2GB LPDDR4(옵션 4GB/8GB, 최대 8GB 지원) |
| 저장 | 32GB eMMC(옵션 64GB/128GB/256GB, 최대 256GB 지원) |
| 운영 체제 | 안드로이드12/14, Linux5.10/Ubuntu20.04/Ubuntu22.04/Debian11 |
| 4G | 4MINIPCIE가 내장된 G 모듈 인터페이스 |
| 네트워크 지원 | 4G, 이더넷, Wi-Fi/블루투스 지원, 무선 주변기기 확장 |
| 인터페이스 | |
| 파워SW | 1*파워SW |
| 전원 인터페이스 | 1*3.81-2P 피닉스 터미널 (선택적 업그레이드 DC 2.0*1) |
| 피닉스 용어 | 1*12P 피닉스 터미널(232*1/485*1/CAN*1/NC*4) |
| HDMI | 1*HDM1 출력, 최대 4K 지원 |
| USB | 4*USB(2*USB3.0,2*USB2.0) |
| 이더넷 | 1*랜,10M/100M/1000M 적응형 이더넷 |
| TF | 1*TF 데이터 저장, 최대 지원 32G |
| SIM | 1*SlM, SlM 카드 인터페이스 표준 인터페이스는 다양한 형식을 지원합니다. (3G에 따라 / 4G 모듈) |
| 오디오 | 1*오디오 l/0, 오디오 입력 및 출력 지원, 헤드폰: 3.5mm 표준 인터페이스 |
| 스피커 | 2*(822여) |
| UBOOT | 1*UBOOT |
| 직렬 포트 | 1*COM (기본값은 RS232, 옵션 RS485/RS422입니다.) |
| Wi-Fi 안테나 | 1*Wi-Fi 안테나 |
| 접지 | 1*접지 |
| 터치 매개변수 | |
| 정전식 터치 | 프로젝션 정전식 터치,10-포인트 멀티 터치 개체를 터치하세요.: 손 또는 정전식 터치 펜 빛의 투과:>88% 제어 장치: USB( COM 맞춤형) |
| 저항막 터치 | 저항성 터치: 단일 지점 개체를 터치하세요.: 손가락이나 스타일러스 빛의 투과:>78% 제어 장치: USB( COM 맞춤형) |
| 비터치 | 투과율:>92% |
| 신뢰성 매개변수 | |
| 작동 온도 | -10°C~60°C(-20°C~70°C는 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다) |
| 보관온도 | -20°C~70°C |
| 상대습도 | 95% 비응결 |
| 기타 매개변수 | |
| 전원 입력 | 12V-36V 전원 입력 |
| 전원 어댑터 | 24V/1.5A |
| 동체 속성 | 본체 재질: 알루미늄 합금, 체색: 클래식 블랙, 테크니컬 실버 |
| 보증 정책 | 3년 (1년 무료 보증) |
| 설치방법 | 지원 내장, 벽걸이형, 데스크탑, 지붕 창문, 외팔보, 붐 및 기타 설치 방법 |

| 모델 | 제품 크기 | 해결 방법 | 화면 비율 | 명도 | 명암비 | 각도 보기 | 수동 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TPC070-A28-HB | 7″ | 1024*600 | 16:9 | 800~1000cd/m² | 1000:1 | 75/75/70/75 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC070-A28-HB | 8″ | 1024*768 | 4:3 | 800~1000cd/m² | 1000:1 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC101-A28-HB | 10.1″ | 1280*800 | 16:10 | 800~1000cd/m² | 1000:1 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC104-A28-HB | 10.4″ | 1024*768 | 4:3 | 800~1000cd/m² | 1000:1 | 80/80/80/80 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC116-A28-HB | 11.6″ | 1920*1080 | 16:9 | 800~1000cd/m² | 1000:1 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC120-A28-HB | 12″ | 1024*768 | 4:3 | 800~1000cd/m² | 1000:1 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC121-A28-HB | 12.1″ | 1280*800 | 16:10 | 800~1000cd/m² | 1000:1 | 65/65/65/65 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC133-A28-HB | 13.3″ | 1920*1080 | 16:9 | 800~1000cd/m² | 1000:1 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC150-A28-HB | 15″ | 1024*768 | 4:3 | 800~1000cd/m² | 1000:1 | 89/89/89/89 (L/R/U/디) | 보다 |
| TPC156-A28-HB | 15.6″ | 1920*1080 | 16:9 | 800~1000cd/m² | 1000:1 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC170-A28-HB | 17″ | 1280*1024 | 5:4 | 800~1000cd/m² | 1000:1 | 85/85/80/80 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC173-A28-HB | 17.3″ | 1920*1080 | 16:9 | 800~1000cd/m² | 1000:1 | 80/80/60/80 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC185-A28-HB | 18.5″ | 1920*1080 | 16:9 | 800~1000cd/m² | 1000:1 | 89/89/89/89 (L/R/U/디) | 보다 |
| TPC190-A28-HB | 19″ | 1280*1024 | 5:4 | 800~1000cd/m² | 1000:1 | 85/85/80/80 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC191-A28-HB | 19.1″ | 1440*900 | 16:10 | 800~1000cd/m² | 1000:1 | 80/80/80/80 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC215-A28-HB | 21.5″ | 1920*1080 | 16:9 | 800~1000cd/m² | 1000:1 | 89/89/89/89 (L/R/U/디) | 보다 |
| TPC238-A28-HB | 23.8″ | 1920*1080 | 16:9 | 800~1000cd/m² | 1000:1 | 89/89/89/89 (L/R/U/디) | 보다 |















