
고휘도 Panl PC 1000nits 터치스크린 Windows HMI
- 800~1000nits의 높은 밝기 및 햇빛에서도 판독 가능.
- 7~23.8인치 사용 가능, OEM/ODM 허용.
- Intel N97/J6412/I3/I5/I7 CPU 프로세서 옵션
- 3mm 초박형 전면 베젤. 알루미늄 합금 인클로저,
- 패널 마운트/VESA 마운트.
- IP65 보호 평면 전면 패널, 광학 접합 기술.
- 팬리스, 우수한 방열 설계.
- 높은 호환성 99% 산업 소프트웨어의
윈도우 버전안드로이드 버전
3mm 베젤과 임베디드 디자인을 갖춘 Windows 고휘도 패널 PC로 패널 장착이 용이합니다.. 인텔 CPU 프로세서, 1000자동 조광 기능으로 밝기가 높아집니다., 옵티컬 본딩 기술, IP65 보호 전면, 산업용 부품은 기계 등 다양한 용도를 만족시킵니다., 자동화 제어, 스마트팩토리, 운송, 건강 관리, BMS, 에너지 관리, 로봇공학, 등., 다양한 환경에서 24시간 운영 지원.

| 공통 구성 | |
| CPU | Intel® N97을 표준으로 사용, 셀러론™ J1900, J4125, J6412, Core™ I3/I5/I7 옵션 |
| N97 쿼드코어, 2.0GHz | |
| 하드 드라이브 | 64G/128/256/512G SSD, 1T/2T HDD 옵션 |
| 메모리 | 4G/8G/16G/32G 선택 |
| 운영체제 | 윈10/윈11 |
| 3G/4G | 지원하다 |
| Wi-Fi | 듀얼밴드 2.4/5G |
| 블루투스 | BT5.0 |
| GPS | 선택 과목 |
| 마이크 | 선택 과목 |
| RTC 실시간 시계 | 지원하다 |
| 타이머 전원 켜기/끄기 | 지원하다 |
| Wake-on-LAN | 지원하다 |
| 전원 켜기 | 지원하다 |
| 인터페이스 (N97 마더보드에만 해당. 자세한 내용은 당사에 문의하세요.) | |
| USB 인터페이스 | 8-USB 인터페이스 (2-USB3.0 TYPEA 표준 소켓, 2-USB3.0 온보드 니들 인터페이스, 2-USB2.0 TYPEA 표준 소켓, 내장 1 예약된 USB2.0 터치 인터페이스 좌석, 1 USB2.0 바늘 포트 |
| DC 포트 | 1*DC 2.5, 넓은 전압 12V-36V 전원 공급 장치 지원 |
| 비디오 인터페이스 | HDMI 지원, DP 데이터 출력 |
| LVDS | 1 듀얼 채널 LVDS 인터페이스 |
| RJ45 이더넷 | 양방향 RJ45 Intel 2.5G 네트워크 카드 칩 지원, KTI226V 이더넷 인터페이스 |
| 헤드폰 홀더 | 출력 3.5mm 표준 인터페이스 |
| SIM 카드 | SIM 카드 인터페이스 표준 인터페이스는 다양한 표준을 지원합니다. |
| 직렬 인터페이스 | COM*6, 기본 RS232 프로토콜, 로 변경될 수 있습니다 422/485 규약 |
| 화면 매개변수 (N97 마더보드에만 해당. 자세한 내용은 당사에 문의하세요.) | |
| 색상 | 16.7중 |
| 도트 피치 | 0.264mm |
| 스크린 패널 | 산업용 제어 화면 |
| 차이 | 2000:1 |
| 디스플레이 밝기 | 800CD/m2 |
| 시야각 | 89/89/89/89 (L/R/U/D) 전체보기 |
| 백라이트 유형 | LED 백라이트 화면 수명 ≥50000h |
| 그레이스케일 응답 시간 | 5ms |
| 터치 방식 | 비터치, 정전식 터치, 저항성 터치는 세 가지 옵션이 있습니다. |
| 설치 | 임베디드, 벽걸이형, 데스크탑, 등. |
| 터치 매개변수 | |
| 정전식 터치 | 프로젝션 정전식 터치,10-포인트 멀티터치 개체를 터치하세요.: 손 또는 정전식 터치 펜 빛의 투과:>88% 제어 장치: USB( COM 맞춤형) |
| 저항막 터치 | 저항성 터치: 단일 지점 개체를 터치하세요.: 손가락 또는 스타일러스 빛의 투과:>78% 제어 장치: USB( COM 맞춤형) |
| 비터치 | 투과율:>92% |
| 신뢰성매개변수 | |
| 작동 온도 | -10°C ~ 60°C |
| 보관온도 | -20°C ~ 70°C |
| 상대습도 | 95% 비응결 |
| 평균 고장 간격 (MTBF) | 7*24시간 |
| 기타 매개변수 | |
| 소비전력 | 18W 이하 |
| 전원 입력 | DC12V-36V |
| 보증 정책 | 3 연령 ( 1 1년 무료 보증 ) |
| 바디 컬러 | 검은색 |
| 포장 목록 | 산업용 일체형 기계, 전원 코드, 어댑터, 설치 액세서리, 사용 설명서, 보증서 |















