
Android RK3568/RK3588 POE 마더보드를 갖춘 벽걸이형 올인원 PC
- 7/8/10.1/10.4/11.6/12/12.1/13.3/15/15.6/17/17.3/18.5/19/19.1/21.5/23.8″ 선택 가능.
- 3mm 초박형 전면 베젤, Best for wall-embedded.
- 고정밀 알루미늄 합금 동체.
- ARM 기반 RK3399/RK3568/RK3576/RK3588 산업용 등급 마더보드
- 다양한 옵션으로.
- RK3568 쿼드 코어 64 비트 2.0GHz CPU, 더욱 강력해진 AI 컴퓨팅 성능.
- 산업 등급 보호, 다양한 가혹한 환경에 적응.
- 뛰어난 네트워크 통신 능력, 더 빠르고 안정적인 데이터 전송
- SDK 패키지 제공, 보조 개발 및 업그레이드 사용자 정의 지원
- Supports Power over Ethernet(PoE)
산업용 마더보드는 자체 개발되었습니다., 1TOPS AI 컴퓨팅 성능을 갖춘 독립형 NPU 내장, 경량 AI 애플리케이션 개발 지원. 3MM 초박형 전면 프레임, 모든 종류의 캐비닛 장비에 완벽하게 맞습니다., 알루미늄 합금 구조, 팬이 없고 완전히 밀폐된 디자인, 7″~23.8″ 다양한 크기 중에서 선택할 수 있습니다.. 전면 패널은 평평하고 브러시 처리되어 있습니다., 방진 및 방수, 전체 기계의 전력 소비가 낮습니다., 좋은 확장성, 실용성 및 EMC 호환성.

| 공통 구성 | |
| CPU | RK3568 쿼드 코어 64 비트 Cortex-A55 코어 아키텍처, 최대 2.0GHz의 주 주파수 |
| GPU | ARM 말리-G52 2EE |
| 메모리/램 | 2GB LPDDR4(옵션 4GB/8GB, 최대 8GB 지원) |
| 저장 | 32GB eMMC(옵션 64GB/128GB/256GB, 최대 256GB 지원) |
| 운영 체제 | 안드로이드12/14, Linux5.10/Ubuntu20.04/Ubuntu22.04/Debian11 |
| 4G | 4MINIPCIE가 내장된 G 모듈 인터페이스 |
| 네트워크 지원 | 4G, 이더넷, Wi-Fi/블루투스 지원, 무선 주변기기 확장 |
| 인터페이스 | |
| 파워SW | 1*파워SW |
| 전원 인터페이스 | 1*3.81-2P 피닉스 터미널 (선택적 업그레이드 DC 2.0*1) |
| 피닉스 용어 | 1*12P 피닉스 터미널(232*1/485*1/CAN*1/NC*4) |
| HDMI | 1*HDM1 출력, 최대 4K 지원 |
| USB | 4*USB(2*USB3.0,2*USB2.0) |
| 이더넷 | 1*랜,10M/100M/1000M 적응형 이더넷 |
| TF | 1*TF 데이터 저장, 최대 지원 32G |
| SIM | 1*SlM, SlM 카드 인터페이스 표준 인터페이스는 다양한 형식을 지원합니다. (3G에 따라 / 4G 모듈) |
| 오디오 | 1*오디오 l/0, 오디오 입력 및 출력 지원, 헤드폰: 3.5mm 표준 인터페이스 |
| 스피커 | 2*(822여) |
| UBOOT | 1*UBOOT |
| 직렬 포트 | 1*COM (기본값은 RS232, 옵션 RS485/RS422입니다.) |
| Wi-Fi 안테나 | 1*Wi-Fi 안테나 |
| 접지 | 1*접지 |
| 터치 매개변수 | |
| 정전식 터치 | 프로젝션 정전식 터치,10-포인트 멀티 터치 개체를 터치하세요.: 손 또는 정전식 터치 펜 빛의 투과:>88% 제어 장치: USB( COM 맞춤형) |
| 저항막 터치 | 저항성 터치: 단일 지점 개체를 터치하세요.: 손가락이나 스타일러스 빛의 투과:>78% 제어 장치: USB( COM 맞춤형) |
| 비터치 | 투과율:>92% |
| 신뢰성 매개변수 | |
| 작동 온도 | -10°C~60°C(-20°C~70°C는 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다) |
| 보관온도 | -20°C~70°C |
| 상대습도 | 95% 비응결 |
| 기타 매개변수 | |
| 전원 입력 | 12V-36V 전원 입력 |
| 전원 어댑터 | 24V/1.5A |
| 동체 속성 | 본체 재질: 알루미늄 합금, 체색: 클래식 블랙, 테크니컬 실버 |
| 보증 정책 | 3년 (1년 무료 보증) |
| 설치방법 | 지원 내장, wall embedded/mounted, 데스크탑, 지붕 창문, 외팔보, 붐 및 기타 설치 방법 |

| 모델 | 제품 크기 | 해결 방법 | 화면 비율 | 명도 | 명암비 | 각도 보기 | 수동 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TPC070-A28 | 7″ | 1024*600 | 16:9 | 500CD/㎡ | 500:1 | 75/75/70/75 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC080-A28 | 8″ | 1024*768 | 4:3 | 250~300cd/m² | 800:1 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC101-A28 | 10.1″ | 1280*800 | 16:10 | 400CD/㎡ | 1000:1 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC104-A28 | 10.4″ | 1024*768 | 4:3 | 400CD/㎡ | 1000:1 | 80/80/80/80 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC116-A28 | 11.6″ | 1920*1080 | 16:9 | 250~300cd/m² | 1000:1 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC120-A28 | 12″ | 1024*768 | 4:3 | 500CD/㎡ | 1000:1 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC121-A28 | 12.1″ | 1280*800 | 16:10 | 350CD/㎡ | 1000:1 | 65/65/65/65 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC133-A28 | 13.3″ | 1920*1080 | 16:9 | 400CD/㎡ | 1000:1 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC150-A28 | 15″ | 1024*768 | 4:3 | 350CD/㎡ | 1000:1 | 89/89/89/89 (L/R/U/디) | 보다 |
| TPC156-A28 | 15.6″ | 1920*1080 | 16:9 | 300CD/㎡ | 800:1 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC170-A28 | 17″ | 1280*1024 | 5:4 | 250~300cd/m² | 1000:1 | 85/85/80/80 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC173-A28 | 17.3″ | 1920*1080 | 16:9 | 400CD/㎡ | 600:1 | 80/80/60/80 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC185-A28 | 18.5″ | 1920*1080 | 16:9 | 270CD/㎡ | 1000:1 | 89/89/89/89 (L/R/U/디) | 보다 |
| TPC190-A28 | 19″ | 1280*1024 | 5:4 | 250~300cd/m² | 1000:1 | 85/85/80/80 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC191-A28 | 19.1″ | 1440*900 | 16:10 | 250~300cd/m² | 1000:1 | 80/80/80/80 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC215-A28 | 21.5″ | 1920*1080 | 16:9 | 250~300cd/m² | 1000:1 | 89/89/89/89 (L/R/U/디) | 보다 |
| TPC238-A28 | 23.8″ | 1920*1080 | 16:9 | 250~300cd/m² | 1000:1 | 89/89/89/89 (L/R/U/디) | 보다 |















