
Z Series Model A Embedded Industrial Display Screen

- 7 ″~32 ″ MuIti-sizes avaiIabIe
- 2.5mm Iow profiIe narrow edge paneI design, speciaIIy designed for cabinet equipment.
- SeIf-deveIoped industriaI-grade driver board
- High-definition industriaI controI LCD screen, 다양한 터치 옵션, 10-point capacitive/resistive accurate touch controI.
- 풍부한 확장 인터페이스: DP/HD/VGA output.
Aluminum alloy panel structure, IP65 방수 전면 패널, 전체 기계의 전력 소비가 낮습니다., 2.5mm 짧은 단계의 좁은 가장자리 패널 디자인, 원활한 임베디드 설치를 지원하는 캐비닛 장비용으로 설계됨, the panel is flush in the cabinet, harmonious and neat, highlighting the beauty of science and technology. Through multiple industrial-grade reliability testing, it provides 24H lasting stability and can comfortably cope with harsh industrial environments.

| 공통 구성 | |
| CPU | RTD2513BR |
| 주요 기능 | 자동, 메뉴, 힘, 왼쪽, 오른쪽 |
| 메뉴 언어 | 다중 언어 (기본 영어) |
| 비디오 입력 | PC-RGB:체재,최대 1920*1080@60Hz |
| PC-RGB:색상, 16조금,24조금,32조금 | |
| 인터페이스 | |
| 전원 인터페이스 | 1*2핀 피닉스 터미널 (스레드 DC 옵션 5.5*2.1) |
| HDMI | 1*HDM1, 고화질 오디오 디지털 신호 전송, HDMl 데이터 입력 지원, 최대 지원 1080P |
| VGA | 1*VGA, 아날로그 신호 전송, VGA의 최고의 해상도를 지원 |
| DP | 1*DP |
| 만지다 | 1*RJ45 포트 (USB 정의) RJ45-USB 터치 케이블이 표준으로 제공됩니다. |
| 오디오 I/0 | 1*AUD10 1/0, 오디오 입력 및 출력 지원; 헤드폰 스탠드: 3.5mm 표준 인터페이스 |
| 접지 | 1*접지 |
| 터치 매개변수 | |
| 정전식 터치 | 프로젝션 정전식 터치,10-포인트 멀티 터치 개체를 터치하세요.: 손 또는 정전식 터치 펜 빛의 투과:>88% 제어 장치: USB( COM 맞춤형) |
| 저항막 터치 | 저항성 터치: 단일 지점 개체를 터치하세요.: 손가락이나 스타일러스 빛의 투과:>78% 제어 장치: USB( COM 맞춤형) |
| 비터치 | 투과율:>92% |
| 신뢰성 매개변수 | |
| 작동 온도 | -10°C~60°C(-20°C~70°C는 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다) |
| 보관온도 | -20°C~70°C |
| 상대습도 | 95% 비응결 |
| 기타 매개변수 | |
| 전원 입력 | 12V-36V 전원 입력 |
| 전원 어댑터 | 24V/1.5A |
| 동체 속성 | 본체 재질: 알루미늄 합금, 체색: 클래식 블랙, 테크니컬 실버 |
| 보증 정책 | 3년 (1년 무료 보증) |
| 설치방법 | Embedded installation of iron sheet, Back-hung embedded installation, 등 |

| 모델 | 제품 크기 | 해결 방법 | 화면 비율 | 명도 | 명암비 | 각도 보기 | 수동 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TPC070-M30 | 7″ | 1024*600 | 16:9 | 500CD/㎡ | 500:1 | 75/75/70/75 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC080-M30 | 8″ | 1024*768 | 4:3 | 250~300cd/m² | 800:1 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC101-M30 | 10.1″ | 1280*800 | 16:10 | 400CD/㎡ | 1000:1 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC104-M30 | 10.4″ | 1024*768 | 4:3 | 400CD/㎡ | 1000:1 | 80/80/80/80 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC116-M30 | 11.6″ | 1920*1080 | 16:9 | 250~300cd/m² | 1000:1 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC120-M30 | 12″ | 1024*768 | 4:3 | 500CD/㎡ | 1000:1 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC133-M30 | 13.3″ | 1920*1080 | 16:9 | 400CD/㎡ | 1000:1 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC150-M30 | 15″ | 1024*768 | 4:3 | 350CD/㎡ | 1000:1 | 89/89/89/89 (L/R/U/디) | 보다 |
| TPC156-M30 | 15.6″ | 1920*1080 | 16:9 | 300CD/㎡ | 800:1 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC170-M30 | 17″ | 1280*1024 | 5:4 | 250~300cd/m² | 1000:1 | 85/85/80/80 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC173-M30 | 17.3″ | 1920*1080 | 16:9 | 400CD/㎡ | 600:1 | 80/80/60/80 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC185-M30 | 18.5″ | 1920*1080 | 16:9 | 270CD/㎡ | 1000:1 | 89/89/89/89 (L/R/U/디) | 보다 |
| TPC190-M30 | 19″ | 1280*1024 | 5:4 | 250~300cd/m² | 1000:1 | 85/85/80/80 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC215-M30 | 21.5″ | 1920*1080 | 16:9 | 250~300cd/m² | 1000:1 | 89/89/89/89 (L/R/U/디) | 보다 |
| TPC238-M30 | 23.8″ | 1920*1080 | 16:9 | 250~300cd/m² | 1000:1 | 89/89/89/89 (L/R/U/디) | 보다 |
| TPC270-M30 | 27″ | 1920*1080 | 16:9 | 250~300cd/m² | 1000:1 | 89/89/89/89 (L/R/U/디) | 보다 |
| TPC320-M30 | 32″ | 1920*1080 | 16:9 | 250~300cd/m² | 1000:1 | 89/89/89/89 (L/R/U/디) | 보다 |












