
전체 기계에는 자체 개발한 산업용 디스플레이 드라이버 보드가 장착되어 있습니다., 쉘은 폐쇄형 전체 알루미늄 합금 구조를 채택합니다., 그리고 뒷표지는 다이캐스팅이에요, 강도가 높은 것, 인성 및 높은 방열 효과, 가벼운 무게, 고강도, 내식성, 열전도율, 압축 및 충격 저항. 그것은 산업 제어 산업에서 널리 사용됩니다.. 연락, 전력, 지능형 셀프서비스 단말 장비 및 기타 자동화 애플리케이션.

| 공통 구성 | |
| CPU | RTD2513BR |
| 주요 기능 | 자동, 메뉴, 힘, 왼쪽, 오른쪽 |
| 메뉴 언어 | 다중 언어 (기본 영어) |
| 비디오 입력 | PC-RGB:체재,최대 1920*1080@60Hz |
| PC-RGB:색상, 16조금,24조금, 32조금 | |
| 인터페이스 | |
| 전원 인터페이스 | 1*2핀 피닉스 터미널 (스레드 DC 옵션 5.5*2.1) |
| HDMI | 1*HDM1, 고화질 오디오 디지털 신호 전송, HDMl 데이터 입력 지원, 최대 지원 1080P |
| VGA | 1*VGA, 아날로그 신호 전송, VGA의 최고의 해상도를 지원 |
| DP | 1*DP |
| 만지다 | 1*RJ45 포트 (USB 정의) RJ45-USB 터치 케이블이 표준으로 제공됩니다. |
| 오디오 I/0 | 1*AUD10 l/0, 오디오 입력 및 출력 지원; 헤드폰 스탠드: 3.5mm 표준 인터페이스 |
| 접지 | 1*접지 |
| 터치 매개변수 | |
| 정전식 터치 | 프로젝션 정전식 터치,10-포인트 멀티 터치 개체를 터치하세요.: 손 또는 정전식 터치 펜 빛의 투과:>88% 제어 장치: USB( COM 맞춤형) |
| 저항막 터치 | 저항성 터치, 단일 포인트 개체를 터치하세요.: 손가락이나 스타일러스 빛의 투과:>78% 제어 장치: USB( COM 맞춤형) |
| 비터치 | 투과율:>92% |
| 신뢰성 매개변수 | |
| 작동 온도 | -10°C~60°C(-20°C~70°C는 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다) |
| 보관온도 | -20°C~70°C |
| 상대습도 | 95% 비응결 |
| 기타 매개변수 | |
| 전원 입력 | 12V-36V 전원 입력 |
| 전원 어댑터 | 24V/1.5A |
| 동체 속성 | 본체 재질: 알루미늄 합금, 체색: 클래식 블랙, 테크니컬 실버 |
| 보증 정책 | 3년 (1년 무료 보증) |
| 설치방법 | VESA 지원, 벽걸이형, 데스크탑, 루버 설치, 캔틸레버 설치, 붐형 설치, 등 |

| 모델 | 제품 크기 | 해결 방법 | 화면 비율 | 명도 | 명암비 | 각도 보기 | 수동 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TPC101-M29 | 10.1″ | 1280*800 | 16:10 | 400CD/㎡ | 1000:1 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC104-M29 | 10.4″ | 1024*768 | 4:3 | 400CD/㎡ | 1000:1 | 80/80/80/80 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC116-M29 | 11.6″ | 1920*1080 | 16:9 | 250~300cd/m² | 1000:1 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC120-M29 | 12″ | 1024*768 | 4:3 | 500CD/㎡ | 1000:1 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC133-M29 | 13.3″ | 1920*1080 | 16:9 | 400CD/㎡ | 1000:1 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC150-M29 | 15″ | 1024*768 | 4:3 | 350CD/㎡ | 1000:1 | 89/89/89/89 (L/R/U/디) | 보다 |
| TPC156-M29 | 15.6″ | 1920*1080 | 16:9 | 300CD/㎡ | 800:1 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC170-M29 | 17″ | 1280*1024 | 5:4 | 250~300cd/m² | 1000:1 | 85/85/80/80 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC173-M29 | 17.3″ | 1920*1080 | 16:9 | 400CD/㎡ | 600:1 | 80/80/60/80 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC185-M29 | 18.5″ | 1920*1080 | 16:9 | 270CD/㎡ | 1000:1 | 89/89/89/89 (L/R/U/디) | 보다 |
| TPC190-M29 | 19″ | 1280*1024 | 5:4 | 250~300cd/m² | 1000:1 | 85/85/80/80 (L/R/U/D) | 보다 |
| TPC215-M29 | 21.5″ | 1920*1080 | 16:9 | 250~300cd/m² | 1000:1 | 89/89/89/89 (L/R/U/디) | 보다 |
| TPC238-M29 | 23.8″ | 1920*1080 | 16:9 | 250~300cd/m² | 1000:1 | 89/89/89/89 (L/R/U/디) | 보다 |
| TPC270-M29 | 27″ | 1920*1080 | 16:9 | 250~300cd/m² | 1000:1 | 89/89/89/89 (L/R/U/디) | 보다 |














