Touchthink Scheda madre industriale Android RK3588
CX3588-
- Interfacce di visualizzazione multiple: LVDS, eDP, MIPI, Interfacce di uscita display multiple HDMI
- Interfacce di espansione ricche
- Interfacce di rete multiple: 2 1000METTURE METHERNET, supporta Wi-Fi 5G e 2.4G, PCI-E 4G integrato, Interfaccia del modulo M.2 5G.
- Alta definizione: supporto massimo uscita video 8K/60HZ, supporta il display LCD con
LVDS/eDP/MIPI/HDMI e altre interfacce, la porta di ingresso HDMI IN integrata può supportare 4K elevato-
input di definizione - Supporta la personalizzazione del sistema Android, fornire il codice di riferimento API dell'interfaccia delle chiamate di sistema, e supporta perfettamente lo sviluppo dell'APP dell'applicazione superiore del cliente
- Supporto perfetto per vari touch screen tradizionali come quelli a infrarossi, ottico, capacitivo, resistivo, e toccare la pellicola.
Richiesta rapida
Scheda madre industriale Android con architettura basata su ARM Touchthink:
CX3588-
CX3588-
I campi obbligatori sono contrassegnati *, Risponderemo entro 12 ore.
Visualizzazione del prodotto
CX-3588-G appartiene ai prodotti della serie Android ad alte prestazioni, con processo avanzato da 8 nm; con architettura core grande e piccola a 8 core a 64 bit, 4 La frequenza principale del core grande A76 può raggiungere 2,4G, 4 La frequenza principale del piccolo nucleo A55 può raggiungere 1,8 G ;Con NPU, con potenza di calcolo AI 6TOPS, utilizzando la GPU Mali-G610 MC4; 8Codec video K, 8Uscita display K;




| Informazioni generali | |
|---|---|
| Produttore | ToutThink |
| Modello della scheda madre | CX3588- |
| Manuale del prodotto | |
| Configurazione hardware | |
|---|---|
| processore | Rockchip RK3588 64 bit quad-core |
| GPU | GPU Mali-G610 MC4 ad alte prestazioni |
| Memoria | 8GB |
| Magazzinaggio | EMMC 64 GB |
| ROM | 4KBEEPROM |
| Risoluzione di decodifica | Supporta fino a 8K/60HZ |
| Sistema operativo | Androide 12 |
| Caratteristiche fisiche | |
|---|---|
| Dimensioni complessive | W160.3 * H109 * D22,8 mm |
| Parametri dell'interfaccia | |
|---|---|
| Porta seriale | 5 prese seriali (1*RS232, 1*485, 1*TTL, 2*RS232/TLL Switching prese) |
| USB | 3*USB3.0 5*USB2.0 1*USB3.0 OTG |
| Fotocamera Mipi | 30interfaccia FPC perno, supporta la fotocamera da 1300 W |
| GPS | GPS esterno(opzionale) |
| SATA | 1*Interfaccia disco rigido SATA |
| Wifi | Wifi 6 |
| Bluetooth | BT5.0 |
| Ethernet | 1*1000M |
| LVDS | 1*Doppia interfaccia LVDS |
| Uscita HDMI | 1*Interfaccia di uscita HDMI |
| Ingresso HDMI | 1*Interfaccia di ingresso HDMI |
| eDP | 1*4 interfaccia eDP della corsia |
| Uscita MIPI | 1*Interfaccia LCD MIPI della presa FPC a 40 pin |
| Di output | 4R/10W/per canale a doppio canale integrato, 8Amplificatore di potenza R/5W/per canale |
| Presa per le cuffie | Jack per cuffie integrato a 4 sezioni da 3,5 mm |
| Orologio in tempo reale | Supporto |
| Interruttore temporizzato | Supporto |

| Altri articoli | |
|---|---|
| Garanzia | 3-Anno(1YR gratuito, 2-3il no) |
| Servizio post-vendita | Call Center e supporto tecnico on-line |
| Luogo d'origine | Guangdong, Cina |
| Esprimere | UPS/DHL/Fedex/EMS,ecc |
| Tempi di consegna | 1-7 Giorni lavorativi |
| Dettagli dell'imballaggio | Confezionato in cartoni standard EXPORT |
| Porto di consegna | Shenzen/Hong Kong |
| Personalizzazione | Aspetto,Schermo,Interfacce,Ambientale |




